Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2012 18:02

«Только мы с конем по полю идем...»

В период расцвета — в XIX веке — бикорн (двууголку) носили все американские и европейские офицеры. Сегодня образ мужчины в таком головном уборе у среднего зрителя прочно ассоциируется с Наполеоном. Без сомнения, Рассел Кроу смог бы сыграть и Наполеона, но на этом фотокадре он выступает в роли другого француза.

Представляем Вашему вниманию первые фотокадры к грядущей масштабной экранизации «Отверженных» режиссера Тома Хупера, на которых Кроу примеряет двууголку Жавера, а Хью Джекман пьет кофе в образе Вальжана. Как мы помним из оригинала Гюго, Жавер — это инспектор полиции, злейший враг главного героя романа. Главного героя мы можем наблюдать на втором снимке, и в этих лохмотьях (хорошо, хоть ноги в тепле!) известного актера узнавать даже не хочется.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2012 21:01

Рассел Кроу встретится с Дракулой

Вампирская тематика по-прежнему не отпускает американских продюсеров. Есть уже и фильмы, которые превратились в франшизы, и сериалы — что только душе угодно. Следующий шаг — переосмысление классики, которым планирует заняться студия Warner Bros. На 2014 год она наметила выход фильма «Харкер», который расскажет о детективе из Скотланд-Ярда по имени Джонатан Харкер, который из кожи вон лезет, чтобы отыскать самого известного вампира всех времен, Дракулу. И что-то подсказывает, что он это сделает.

Уже есть и актер, который возможно сыграет одну из главных ролей. По информации Empire, Рассел Кроу вроде как ведет переговоры об участии в проекте. Ничего конкретного пока не сообщается, информация на уровне слухов, но звучит она заманчиво.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

04.02.2012 20:32

Кастинг-ревю: лучник, якудза и титулярный советник Джесси Айзенберг

Оскароносный Колин Ферт присоединится к актрисе Риз Уизерспун в художественном фильме о печально известной «троице из Мефиса» «Узел дьявола*». Британский актер сыграет частного детектива по имени Рон Лакс, который в числе первых открыто заявил, что считает подростков невиновными. И хотя позже было собрано немало доказательств их невиновности, этого оказалось недостаточно, и троица все равно была осуждена и отправлена в тюрьму. Режиссер Атом Эгоян планирует начать съемки фильма этим летом в Луизиане.

Стивен Амелл, известный по сериалу HungЖеребец»), станет супергероем по прозвищу Зеленая стрела в новом шоу, в основу которого ляжет одноименный комикс. Сериал будет называться просто Arrow («Стрела*»), а Стивен сыграет обычного плейбоя днем и яростного бойца с преступностью ночью.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2012 17:07

Кастинг-ревю: дочь охотника, поезд во льдах и корпоратив на острове

Адам Броуди получил сразу две роли — в адаптации пьесы Нила Лабута Some Girls («Некоторые девушки*») и в комедии «Добро пожаловать в джунгли». Адаптация, режиссером которой назначили Дженнифер Гетцингер, расскажет об успешном писателе, который решил в преддверии собственной свадьбы встретиться со своими «бывшими», ныне замужними подругами. «Добро пожаловать в джунгли» — это история об одном корпоративе на острове, в ходе которого коллеги начинают терять человеческие очертания, а сам праздник превращается в подобие происходящего в романе «Повелитель мух». Адам Броуди сыграет отчаянного сотрудника, на которого возлагаются надежды по свержению самопровозглашенного лидера. К слову, в этом же фильме сыграет Жан-Клод ван Дамм...

Абигайль Спенсер, известная по сериалу Mad MenБезумцы»), ведет переговоры о роли в мелодраме с элементами сверхъестественного «В твоих глазах*», сценарий к которой написал Джосс Уидон. Продюсировать эту низкобюджетную ленту также будет Джосс Уидон через специально созданное для таких проектов партнерство компаний Kai Cole и его собственной Bellwether Pictures. По сюжету, между двумя совершенно противоположными людьми возникнет некая связь. Других подробностей пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2012 14:35

«Отверженные» Тома Хупера: официальный синопсис

Кинокомпания Universal обнародовала официальный синопсис новой полнометражной адаптации «Отверженных» с Хью Джекманом, Расселом Кроу, Энн Хэтэуэй и Эдди Редмэйном. Режиссер адаптации, Том Хупер, неоднократно подчеркивал, что в основу его проекта ляжет одноименная театральная постановка, а не оригинал — роман Виктора Гюго.

Официальный синопсис таков: «Отверженные», действие которых развернется во Франции XIX века, расскажут историю о безответной любви и разбитых мечтах, о страсти и самопожертвовании, о вневременной силе и стойкости человеческого духа. Хью Джекман сыграет Жана Вальжана, бывшего заключенного, за которым охотится безжалостный полицейский Жавер (Кроу). Жизнь Вальжана резко меняется, когда он берет на себя ответственность за Козетту, дочку фабричной работницы Фантины (Хэтэуэй).
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2012 14:59

Новый пациент Хауса и поющие отверженные

Майкла Б. Джордана пригласили на роль одного из пациентов клиники Принстон-Плейнсборо, в сериал House M.D.Доктор Хаус»), о чем он незамедлительно сообщил в своем твиттере.

В последний раз мы видели его в сериале ParenthoodРодители»), после которого актер переключился на широкоэкранные проекты. В этом году Майкл Б. Джордан появится в многообещающих «Красных хвостах» и триллере «Хроника, дублированный тизер которого был недавно презентован на LostFilm.INFO.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2011 16:17

Революционеры, террористы и австралийские злодеи

Ноябрьские праздники для кого-то стали поводом лишний раз провести ревизию своего отношения к истории страны, для кого-то — на широкую ногу отметить Всемирный день мужчин. А LostFilm.INFO, например, смотрел мультики и лепил из пластилина. Тем временем голливудские режиссеры продолжали методично укомплектовывать свои новые фильмы. Встречаем новые лица «Отверженных», «Железнодорожника», «Освобожденного Джанго» и экотриллера «Восток».

Читать полностью
Поделиться:

21.10.2011 20:31

Черная бабочка, собачьи бои и дважды Джонни Ноксвилл

Пока в Петербурге борются с осенней хандрой просмотром мультипликационных фильмов, а в Голливуде выбирают актеров для байопика Стива Джобса, чудак Джонни Ноксвилл и актриса Кэтрин Ланаса получают сразу по две роли, а могучий Арни — сразу двоих актеров. Итак, знакомимся с новыми персонажами в исполнении заслуженных тружеников американского кинематографа.

Энн Хэтэуэй, которая в начале сентября вступила в переговоры с Universal Pictures и Working Title Films по поводу роли Фантины в «Отверженных» Виктора Гюго, наконец их завершила, и может приступить к перечитыванию оригинала. Напомним, Фантина — бедная работница фабрики, которая трудится на износ, чтобы прокормить свою дочь, Козетту. Релиз «Отверженных» запланирован на декабрь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

28.09.2011 19:44

Хью Джекман о «Росомахе 2» и «Отверженных»

Все, кроме доктора Кокса, любят Хью Джекмана. Актер уже получил несколько интересных предложений, от которых нельзя отказываться, поэтому у Collider появилось к нему несколько вопросов. В частности, он рассказал, чего нам ждать от второй части «Росомахи», чем различается игра актера в театре и в кино, а также о том, что он — яростный фанат Эдди Мерфи.

Вашим следующим фильмом будет «Росомаха 2»?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

27.09.2011 16:19

Леви и Джекман вновь займутся «Живой сталью»

Еще целых две недели до официального релиза фантастического фильма «Живая сталь», а в киноблогах уже активно идет обсуждение о продолжении. Подливают масла в огонь создатели первой части, обласканные критикой на предварительных показах.

В интервью ресурсу The Playlist режиссер картины Шон Леви (на фото) подтвердил информацию о том, что он и исполнитель главной роли Хью Джекман согласились продолжить работать под эгидой DreamWorks и Стивена Спилберга, выступившего в качестве продюсера проекта, и уже начали обсуждать детали сиквела.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 112

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ