Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2013 18:33

Слезное пение Энн Хэтэуэй

В последнее время в Интернете бурно обсуждают эксперимент режиссера Тома Хупера с живым пением актеров в фильме «Отверженные».

Недавно певец Адам Ламберт раскритиковал эту попытку артистов изображать из себя певцов, а сейчас Энн Хэтэуэй призналась, скольких слез и нервов ей стоили ее куплеты.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2013 10:37

Адаму Ламберту не понравилось, как поют «Отверженные»

Известный американский певец и звезда восьмого сезона шоу «Американский идол: Поиск суперзвезды» Адам Ламберт раскритиковал «Отверженных» за пение актеров.

«Визуальная картинка получилась очень впечатляющей и эмоциональной, но я был разочарован попытками актеров изображать из себя певцов», — написал он в своем твиттерe.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2012 12:13

Бокс-офис Северной Америки: «Хоббит» пошатнулся, но устоял

В последний уик-энд уходящего года корона лидера кассовых сборов Северной Америки останется за хоббитом и его товарищами.

Уже третью неделю подряд Питер Джексон и его детище возглавляет этот рейтинг, хотя нельзя сказать, что их позиции также сильны, как и в премьерную неделю.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2012 21:14

Хью Джекман признался, кому он обязан своей карьерой

Австралийский актер Хью ДжекманЛюди Икс») перед новым годом не скупится на теплые слова для своих коллег по цеху.

Недавно он тепло отзывался о Дэниеле Крэйге007: Координаты "Скайфолл"») и его работе над Джеймсом Бондом, а сейчас признался, что своей карьерой обязан Расселу КроуГладиатор»).
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2012 17:56

«Отверженные» возглавили рождественский бокс-офис Северной Америки

В это Рождество больше всего зрителей в американские кинотеатры привлекла экранизация одноименного мюзикла «Отверженные» режиссера Тома Хупера. Фильм вышел в прокат 25-го декабря и к этому моменту уже успел собрать больше $17,5 млн.

Такой хороший старт обусловлен сильной рекламной кампанией и звездным актерским составом, который возглавили Хью Джекман, Рассел Кроу и Энн Хэтэуэй.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2012 13:23

Парад перевоплощений: Топ-10 (часть 1)

Считается, что самая опасная из гражданских профессий — профессия журналиста. В погоне за сенсациями многие из репортеров часто переступают черту, подвергая здоровье, а иногда и жизни серьезной опасности. Профессия актера на этом фоне выглядит на порядок безопасней и и уж точно более привлекательной.

Вместо свиста шрапнели где-нибудь в Сирии — обсуждение величины гонорара в лучшем ресторане, вместо смачного хука от телохранителя суперзвезды — толпы поклонников с цветами у порога дома. Многие родители с младенчества всеми мыслимыми и немыслимыми способами протаскивают своего «гениального отрока» по кастингам.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

22.12.2012 18:09

Лидер «Стражей Галактики»: один из трех

Количество кандидатов на главную роль Стар-Лорда (он же американский пилот Питер Квилл) в будущем фильме Marvel «Стражи Галактики» сократилось до трех. Из первоначального списка актеров, которые были приглашены на прослушивание месяц назад, в финальной тройке оказался только Джим СтерджессОблачный атлас»). Новым претендентом стал Закари Левай (Chuck/«Чак»). Также студия намекает на еще одного не называемого пока актера, который, возможно, поборется за роль Стар-Лорда после зимних праздников.

Ранее на сайте Deadline сообщалось, что, кроме Стерджесса, в числе претендентов были Джоэл ЭджертонЦель номер один»), Джек Хьюстон (Boardwalk Empire/«Преступная империя»), Ли ПейсХоббит») и Эдди РедмэйнОтверженные»).
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2012 12:12

Новый мюзикл для Саманты Баркс и большая компания для Элизабет Бэнкс

Еще два новых проекта пополнили сегодня свои актерские составы. Во-первых, звезда мюзикла «Отверженные» Тома Хупера, Саманта Баркс, продолжит радовать нас своим ангельским голоском в музыкальной комедии «Прогулка по солнечному свету». В данный момент актриса ведет переговоры с продюсерами. Напомним, роль в «Отверженных» стала для Саманты дебютом на большом экране, до этого она пела только в театре (и, возможно, в душе).

Действие этой картины развернется в 1980-х годах на поп-сцене. В центре сюжета — мать и дочь, которые, будучи в Испании, умудрились влюбиться в одного мужчину. Роль матери сыграет Кайли Миноуг, режиссерское кресло разделили Макс Джива и Дания Пасквини.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2012 14:01

«Оскар—2013»: шорт-лист номинации «Лучший грим и прическа»

Американская киноакадемия обнародовала шорт-лист претендентов в номинации «Лучший грим и прическа». Примечательно, что в него не попал «Облачный атлас», зато каким-то образом затесались фильмы «Белоснежка и охотник» и «Петля времени». А мы бы, не раздумывая, отдали этого «Оскара» гримерам «Хичкока», которые сотворили такого Альфреда, что под ним было не узнать даже Энтони Хопкинса (см. фото слева).

Что касается грима Дэниэла Дэй-Льюиса в байопике «Линкольн», то тут, скорее, уместно говорить о метком попадании в роль самого актера, любую биографическую драму проживающего как свою собственную. Также хочется отметить Энн Хэтэуэй в образе Фантины — ее бритая голова и полные печали «океаны глаз» являются настоящим украшением «Отверженных» Тома Хупера. А «Хоббиту» мы бы вручили отдельную премию за «Лучшие бороды».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , Оскар 2013
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 112

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ