Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2014 09:43

LostFilm поздравляет Станислава Концевича!

Сегодня 50-летний юбилей празднует замечательный актер театра и кино, легенда дубляжа и мастер закадрового озвучания — Станислав Концевич. На счету Станислава Владимировича более трех сотен проектов, и каждый из них — блестящий образец творческой реализации настоящего профессионала.

Чаще всего Концевичу достаются сложные и дерзкие персонажи, требующие максимального проникновения в образ. Его голосом в российском дубляже говорят Николас КейджСкала», «Воскрешая мертвецов», «Сокровище нации»), Уилл СмитСемь жизней», «Хэнкок», «Люди в черном 3»), Харрисон ФордБеглец», «Самолет президента», «Что скрывает ложь»), Том ХэнксКод да Винчи», «Облачный атлас»), Джек НиколсонЛучше не бывает», «Как знать...») и сам железный АрниТерминатор 3: Восстание машин»).
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

24.10.2011 11:40

«Кот в сапогах» — десятый рублевый миллиардер?

27 октября в российском и мировом прокате стартует предыстория «Шрeка» — полнометражный мультфильм «Кот в сапогах». По прогнозам независимой исследовательской компании Movie Research, эта лента может стать третьим рублевым миллиардером этого года, вслед за «третьими Трансформерами» и «Пиратами Карибского моря: На странных берегах». Всего же на данный момент превысить миллиардную планку в российском прокате удалось девяти фильмам. Помимо означенных это: «Аватар», «Шрэк навсегда», «Ледниковый период 3. Эра динозавров», «Алиса в стране чудес», «Ирония судьбы: Продолжение», «Мадагаскар 2» и «2012».

Радужные кассовые перспективы открываются перед «Котом в сапогах», прежде всего, благодаря удачной стартовой дате. Прокат фильма приурочен к ноябрьским праздникам, а главное – к осенним каникулам школьников, основной аудитории фильма. Таким образом, картине обеспечен повышенный зрительский интерес в первые две недели проката, на которые традиционно приходится наибольшая касса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ