Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Станислав Концевич

Stanislav Kontsevich
Станислав Концевич
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 24 июня 1964, Рак (59 лет)
Первый фильм: 2009
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Станислав Концевич Фото Станислав Концевич

Новости

24.06.2014 09:43

LostFilm поздравляет Станислава Концевича!

Сегодня 50-летний юбилей празднует замечательный актер театра и кино, легенда дубляжа и мастер закадрового озвучания — Станислав Концевич. На счету Станислава Владимировича более трех сотен проектов, и каждый из них — блестящий образец творческой реализации настоящего профессионала.

Чаще всего Концевичу достаются сложные и дерзкие персонажи, требующие максимального проникновения в образ. Его голосом в российском дубляже говорят Николас КейджСкала», «Воскрешая мертвецов», «Сокровище нации»), Уилл СмитСемь жизней», «Хэнкок», «Люди в черном 3»), Харрисон ФордБеглец», «Самолет президента», «Что скрывает ложь»), Том ХэнксКод да Винчи», «Облачный атлас»), Джек НиколсонЛучше не бывает», «Как знать...») и сам железный АрниТерминатор 3: Восстание машин»).
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.1

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Смешарики. Начало
Смешарики. Начало (2011)

Smeshariki: Nachalo (6.10)
(голос)

7.62
7.62 (2009)
(0.00)
(голос)


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ
24.06.2014
LostFilm поздравляет Станислава Концевича!

Сегодня 50-летний юбилей празднует замечательный актер театра и кино, легенда дубляжа и мастер закадрового озвучания — Станислав Концевич. На счету Станислава Владимировича более трех сотен проектов, и каждый из них — блестящий образец творческой реализации настоящего профессионала. Чаще всего Концевичу достаются сложные и дерзкие персонажи, требующие максимального проникновения в образ. Его голосом в российском дубляже говорят Николас КейджСкала», «Воскрешая мертвецов», «Сокровище нации»), Уилл СмитСемь жизней», «Хэнкок», «Люди в черном 3»), Харрисон ФордБеглец», «Самолет президента», «Что скрывает ложь»), Том ХэнксКод да Винчи», «Облачный атлас»), Джек НиколсонЛучше не бывает», «Как знать...») и сам железный АрниТерминатор 3: Восстание машин»). На сцене БДТ им. Г.А. Товстоногова Каждая из ролей Станислава Концевича стоит отдельного упоминания, но фильмография работ актера не поместится в рамки нашего скромного поздравления. Однако совершенно необходимо сказать несколько слов про персонажа, который, наверняка, запомнился всем, кто вырос на мультсериалах кабельного ТВ. «Жизнь с Луи» (Life with Louie) — пример неравнодушной и глубокой проработки героя. Никто не смог бы озвучить брюзгу с золотым сердцем, Энди Андерсона, лучше, чем это сделал Станислав. Российские дети поколения 90-х уж точно никогда не забудут его коронную фразу: «Я все слышал!». Одинаково хорошо актеру дается дубляж самых разных проектов — от анимационных фильмов («История игрушек», «Подводная братва», «Сезон охоты 3», «Смурфики») до художественного кино («Титаник» — за Билли Зэйна, «Хозяин морей» — за Рассела Кроу, «Австралия» — за Хью Джекмана, «Снежный пирог» — за Алана Рикмана, «Лемони Сникет: 33 несчастья» — за Джима Кэрри) и озвучивания аудиокниг. Работы Станислава всегда экспрессивны, оригинальны и ироничны, но при этом отличаются бережным подходом и индивидуальным отношением к каждой роли. Он старается максимально органично влиться в экранный образ, наполняя своего героя уникальным, живым и запоминающимся звучанием. Наши зрители больше всего ценят мастерство Станислава Концевича в таких популярных телешоу, как «Фарго» (Fargo), «Сверхъестественное» (Supernatural), «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives), «Черные паруса» (Black Sails), «Остаться в живых» (Lost), «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.), «Родина» (Homeland), «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), «Уилфред» (Wilfred), «Касл» (Castle) и многие другие. LostFilm от всей души поздравляет гиганта отечественного дубляжа, талантливого и вдумчивого актера. Желаем долгих и успешных лет работы, покорения новых вершин — чтобы муза никогда Вас не покидала, а источник вдохновения никогда не исчерпался!... подробнее