Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Что скрывает ложь (2000)

What Lies Beneath130 мин. (02:10) - Драма, Фэнтези, Ужасы, Детектив, Триллер
Что скрывает ложь
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 21 июля 2000
Дата выхода (РФ): 6 ноября 2000
Страна: США
Режиссёр: Роберт Земекис
Сценарий: Сара Кернокан, Кларк Грегг
Продюсер: Джек Рэпк, Стивен Дж. Бойд, Стив Старки, Джоэн Брэдшоу, Роберт Земекис (все)
Оператор: Дон Берджесс
Композитор: Алан Сильвестри
IMDB: 6.50 (голосов: 49495)
В главных ролях:
Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер

В роли: Claire Spencer
Харрисон Форд
Харрисон Форд

В роли: Norman Spencer
Миранда Отто
Миранда Отто

В роли: Mary Feur
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Учёный и преподаватель Норман Спенсер живёт вместе с женой Клэр. Однажды она видит привидение — юную Мэдисон Фрэнк, учившуюся в классе Нормана и пропавшую год назад. Когда Клэр удаётся наладить с ней связь и понять, почему девушка так настойчиво пытается до неё «достучаться», жизнь супругов переворачивается вверх дном.

Трейлер



Что скрывает ложь

Все ролики

Фото

Фото Что скрывает ложь Фото Что скрывает ложь Фото Что скрывает ложь
Все фото (18)

Новости

07.01.2024 13:00

Привет с того света

Голливудские студии начинают возвращаться к работе после небольшой праздничной паузы. Честь совершить первую крупную киносделку 2024 года выпала компании Universal, купившей права на экранизацию рассказа Колина Бэннона «Давно потерянная» (Long Lost).

Студия выписала Колину чек на семизначную сумму. Цену контракта повысило то, что имя Бэннона будет указано в титрах в качестве не только автора оригинального произведения, но и сценариста картины. Критики описывают 50-страничный рассказ в качестве микса «Ребенка Розмари» и «Что скрывает ложь». Фильм расскажет о женщине, чья жизнь перевернется с ног на голову, когда в городе объявится считавшаяся погибшей первая жена ее мужа. Вскоре вернувшаяся с того света дама попытается вернуть то, что когда-то принадлежало ей...
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2020 14:04

Харрисон Форд отправляется в плавание

Харрисон Форд и Эд Хелмс исполнят главные роли в комедии The Miserable Adventures of Burt Squire Aboard the Horn High Yo, о чем официально объявила студия STX. Фильм вдохновлен событиями из реальной жизни. Режиссером проект пока не обзавелся, но за сценарий отвечает Бен БолеаМистер Нематериальный»).

В центре событий ленты находится семьянин, переживающий кризис среднего возраста. Чтобы развеяться, он отправляется, как ему кажется, в путешествие мечты, но в дело вмешивается его величество случай: главный герой терпит крушение в Атлантическом океане и остается в компании очаровательного, но слетевшего с катушек морского капитана.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 21:10

«Назад в будущее»: 35 лет спустя

Смешной, захватывающий и романтичный фильм «Назад в будущее» был и остается настоящим хитом из 1980-х. Энергичный Майкл Дж. Фокс, полусумасшедший Кристофер Ллойд, запоминающийся саундтрек, продуманный сценарий и выдающаяся режиссерская работа Роберта Земекиса сделали этот фильм незабываемым уже для нескольких поколений зрителей. Несмотря на два сиквела, именно первый фильм остается всеми любимой классикой. Это удивительно теплое, остроумное и вызывающее ностальгию кино отмечает сегодня 35-летний юбилей.

Как это часто случается, «Назад в будущее» мог никогда не случиться. Даже когда съемки уже начались, актерский состав был не тем, что зритель увидел в итоге. Сценарий фильма, совместное детище Земекиса и Боба Гейла, появился на свет после того, как Гейл наткнулся на выпускной альбом отца и задумался, смог бы он подружиться с молодым папой, если бы ходил в школу в то же время. Как только история о подростке, путешествующем в 50-е, обрела форму, авторы сразу осознали, что хотят видеть в главной роли звезду ситкомов Майкла Дж. Фокса. Однако продюсеры сериала «Семейные узы» не захотели отпускать своего ведущего актера на съемки фильма, так как тот был слишком ценным участником их проекта. При помощи присоединившегося к команде Стивена Спилберга Гейл и Земекис заново провели кастинг, и среди популярных тогда у подростков актеров, в числе которых были Си Томас Хауэлл, Джон Кьюсак и Джонни Депп, выбрали Эрика Столца.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер

В роли: Claire Spencer
Харрисон Форд
Харрисон Форд

В роли: Norman Spencer
Миранда Отто
Миранда Отто

В роли: Mary Feur
Джеймс Римар
Джеймс Римар

В роли: Warren Feur
Виктория Бидвелл
Виктория Бидвелл

В роли: Beatrice
Кэтрин Таун
Кэтрин Таун

В роли: Caitlin Spencer
Дайана Скаруид
Дайана Скаруид

В роли: Jody
Деннисон Самару
Деннисон Самару

В роли: PhD Student #1
Дженнифер Танг
Дженнифер Танг

В роли: PhD Student #2
Элиотт Горецкий
Элиотт Горецкий

В роли: Teddy
Рэйчел Сингер
Рэйчел Сингер

В роли: PhD Student #3
Дэниэл Зелман
Дэниэл Зелман

В роли: PhD Student #4
Рэй Бэйкер
Рэй Бэйкер

В роли: Dr. Stan Powell
Венди Крюсон
Венди Крюсон

В роли: Elena
Эмбер Валлетта
Эмбер Валлетта

В роли: Madison Elizabeth Frank

Весь список

Telegram-канал