Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2012 11:40

Звезда Community отправляется к Sons of Anarchy

Когда Sons of Anarchy («Сыны анархии») вернутся со своим пятым сезоном на телеэкраны, новое, но до боли знакомое лицо появится в городе Чарминг.

Джоэл Макхэйл, звезда сериала CommunityСообщество»), примет участие в драме о байкерах в нескольких эпизодах. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2012 16:39

Homeland и Sherlock дважды победили на Critics Choice TV Awards

Сериал Homeland Родина») канала Showtime одержал победу в категории «Лучший драматический сериал» на Critics Choice TV Awards, а Клэр Дэйнс, исполнительница главной роли, получила статуэтку как «Лучшая актриса драматического сериала». Церемония вручения наград «Выбор телевизионных критиков» состоялась накануне вечером в Beverly Hilton.

Sherlock («Шерлок») канала PBS стал лучшим минисериалом/фильмом, а исполнитель роли знаменитого сыщика, Бенедикт Камбербэтч, победил в номинации «Лучший актер».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , , ,
Поделиться:

07.06.2012 18:33

Homeland лидирует по числу номинаций TCA Awards

Новый сериал HomelandРодина») от Showtime с Клэр Дэйнс в главной роли заметно выделяется среди номинантов TCA Awards (Премия Ассоциации телевизионных критиков), которые были объявлены сегодня.

Кроме Дэйнс в категории «За личные достижения в драме» на победу претендуют Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие», AMC), Питер Динклейдж (Game of ThronesИгра престолов», HBO), Джон Хэмм (Mad MenБезумцы», AMC) и Джессика Ланж (American Horror StoryАмериканская история ужасов», FX) .
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:

14.05.2012 14:44

Осенний график телеканала NBC

Телеканал NBC вывесил свой осенний график, сообщает ресурс TVGuide. NBC решил сделать ставку на телешоу The Voice («Голос Америки»), отдав ему сразу два вечерних таймслота — в понедельник и вторник.

Кроме того, сеть решила оказать поддержку комедийным проектам, которые уютно расположились в четырех из пяти возможных дней трансляции. При этом два старожила — CommunityСообщество») и WhitneyУитни») — подвинулись на пятницу, освободив свои места новым сериалам.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

29.04.2012 15:31

Финал Community увеличится до 90 минут

Телеканал NBC, вдохновленный растущими рейтингами сериала Community («Сообщество»), решил порадовать его поклонников небольшим сюрпризом. Как сообщает TVLine, к финальному двойному эпизоду, который выйдет в эфир 17-го мая, создатели шоу добавили еще один, увеличив общее время трансляции до 90 минут.

Таким образом, три новых эпизода «Сообщества» выйдут в эфир NBC в четверг, 17-го мая, в 20.00, 21.00 и 21.30. А сразу за ним последует выход финального эпизода шестого сезона сериала 30 Rock30 потрясений»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ,
Поделиться:

31.03.2012 10:20

Три режиссера для второго «Капитана Америки»

«Мстители», завалившие своим промопродуктом весь Интернет, со дня на день ворвутся на большие экраны, и компания Marvel уже скрупулезно составляет список проектов, которые пойдут в разработку, пока зритель не остыл. Производство «Железного человека 3» стартует в ближайшие пару месяцев, вслед за ним явит свою мощь «Тор 2», а теперь, по информации Variety, «Марвелы» подыскивают режиссера для очередного супергеройского кино — «Капитан Америка 2».

На данный момент из десяти кандидатов на этот пост осталось трое: Ф. Гэри ГрэйЗаконопослушный гражданин»), Джордж НолфиМеняющие реальность») и гости с телевидения — Энтони и Джо Руссо (Arrested DevelopmentЗамедленное развитие»). Грэй является режиссером весьма плодовитым, у которого за плечами работы в таких жанрах, как драма, комедия, криминальный боевик и триллер. А вот если шанс дадут Нолфи, сиквел «Капитана Америки» станет для него лишь второй режиссерской работой, до «Меняющих реальность» он был известен как сценарист.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2012 13:52

Дело идет к финалу! «Хаус», «Дневники вампиров», «Полиция Гавайев» и другие спойлеры

СПОЙЛЕРЫ!

Пронырливый TVGuide выудил некоторые подробности о том, как могут закончиться любимые сериалы. Тем, кто любит получать сюрпризы от телешоу — советуем оставить эту новость без внимания, так как в ней содержатся жуткие спойлеры!
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спойлеры
Поделиться:

15.03.2012 08:46

Телекастинг: лихие сюжеты, большие бюджеты

Уильям ПетерсенCSI: Место преступления») получил главную роль и должность исполнительного продюсера в пилоте криминальной драмы Hurt People («Люди, причиняющие боль»*), которую будет транслировать телеканала GKTV.

Уильям сыграет киллера, нанятого на работу в один криминальный клан, члены которого замешаны в убийстве его жены. Протагонист должен отыскать свою дочь и помешать ей отомстить убийцам матери.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

25.02.2012 14:00

Верховный правитель, плохой музыкант и пропавшая секта

Марша Гей Харден сыграет одну из главных ролей в фильме режиссера-дебютанта Дуэйна Эдвардса Supreme Ruler («Верховный правитель»*). В небольшом городке на Среднем Западе за должность главы местного самоуправления борются несколько кандидатов, их роли исполнят такие звезды, как Джеффри Дин Морган и Винсент Д'Онофрио. Марша сыграет «верховного правителя» из самоуправления по соседству.

Официального жанрового определения у фильма пока нет, но беглый взгляд на список короткометражек Эдвардса дает понять, что режиссер имеет склонность к драмам. Впрочем, из этого синопсиса вполне может получиться и хорошая черная комедия о коррупции и борьбе за какую-никакую, а все же власть.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

28.12.2011 11:19

10 недооцененных сериальных ролей — 2011 по версии TVLine

Каждый поклонник сериалов без труда вспомнит свои самые сильные впечатления от просмотренного за год и с ходу назовет любимого сериального актера, а то и двух. Ресурс TVLine предлагает оглянуться в уходящий год повнимательней и обратить внимание на тех, кого «недолюбили», несмотря на то, что они этого заслуживали не меньше фаворитов.

Итак, представляем вашему вниманию десяток недооцененных перформансов: актер + его роль в одном из шоу уходящего года. Предложить свой вариант или аргументированно возразить авторитетному TVLine можно в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 64

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ