Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2011 13:03

Джастин Лин сыграет с NBC в Pong

Телеканал NBC затевает новый проект, за право осуществить который пришлось побороться со многими конкурентами. По сообщению THR, речь идет об экранизации иллюстрированной книги Роджера Беннетта и Илая Хоровитца «Все, что вы знаете — понг» (сокращение от слова «пинг-понг», первая часть имеет еще одно значение — «вонь»).

По сути — это собрание «анекдотов», баек и приколов о спорте, рассказанные Уиллом Шротцем (сочинитель кроссвордов в New York Times), писателем Ником Хорнби и другими литературными авторитетами.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2011 10:50

Американские критики раздали награды лучшим сериалам

Сериал Friday Night LightsОгни ночной пятницы») — лучший! По крайней мере, так считает американская Ассоциация телевизионных критиков. Как сообщает ресурс TVLine, это шоу было признано «Проектом года» на церемонии TCA Awards, которая состоялась в субботу вечером в Беверли Хилтон.

Сериал Game of ThronesИгра престолов») удостоился звания «Лучший новый проект», Modern FamilyАмериканская семейка») взял приз в номинации «Лучший комедийный сериал» (уже второй год подряд), а Mad MenБезумцы») в третий раз получил свою награду как «Лучший драматический сериал». Отдельно была награждена звезда этого сериала — Джон Хэмм за лучшее индивидуальное исполнение в этой самой драме.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2011 23:50

Робопес «шпионских детей» обрел голос

Актер Рики Джервейс (Кладбищенский союз) озвучит робопса Аргонавта в четвертой части франшизы Роберта Родригеса Дети шпионов, сообщает Deadline.

По сюжету злодей по имени Хранитель времени (продавец Джереми Пайвен) угрожает нашей планете, и спасти ее сможет только героиня Джессики Альбы (Тайный знак) – отставной супершпион, которая обзавелась семьей. У Мариссы Кортез Уильсон замечательный муж - его роль исполнит Джоэл МакХэйл (сериал Сообщество) - и трое детей, двое из которых приемные. В связи c грядущим армагеддоном Мариссу призывают в срочном порядке на службу. На помощь своей мачехе приходят дети ее мужа от первого брака - 10-летние близнецы Сесил и Ребекка, которые сразу же вступают в подразделение Детей Шпионов.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

21.04.2011 09:20

Создатель «Гриффинов» зовет актеров озвучки в новый проект

Американский актер (в том числе актер озвучивания) Патрик Варбертон известен российскому зрителю по роли Дэвида Пудди в сериале Сайнфелд, а также по сериалу Гриффины, в котором Варбертон озвучил полицейского в инвалидном кресле Джо Суонсона. По информации /Film, создатель Гриффинов Сет МакФарлейн пригласил актера с «с громким, глубоким голосом» поучаствовать в своей новой комедии Тед.

По сюжету мальчик Джон (стрелок Марк Уолберг) загадывает на Рождество желание, чтобы его любимая игрушка - плюшевый мишка Тед (его озвучит сам МакФарлейн) ожил и всегда был рядом с ним. Рождественские желания по обыкновению сбываются, но с маленькими поправками. В случае с Джоном эта поправка состояла в том, что через четверть века Тед превратился в большую проблему. В отличие от выросшего друга, плюшевый хулиган не пожелал взрослеть. Тусовки, легкий кайф и верный друг Джон под лапой – вот все, что нужно Теду!
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 64

Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ