Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2012 10:20

Три режиссера для второго «Капитана Америки»

«Мстители», завалившие своим промопродуктом весь Интернет, со дня на день ворвутся на большие экраны, и компания Marvel уже скрупулезно составляет список проектов, которые пойдут в разработку, пока зритель не остыл. Производство «Железного человека 3» стартует в ближайшие пару месяцев, вслед за ним явит свою мощь «Тор 2», а теперь, по информации Variety, «Марвелы» подыскивают режиссера для очередного супергеройского кино — «Капитан Америка 2».

На данный момент из десяти кандидатов на этот пост осталось трое: Ф. Гэри ГрэйЗаконопослушный гражданин»), Джордж НолфиМеняющие реальность») и гости с телевидения — Энтони и Джо Руссо (Arrested DevelopmentЗамедленное развитие»). Грэй является режиссером весьма плодовитым, у которого за плечами работы в таких жанрах, как драма, комедия, криминальный боевик и триллер. А вот если шанс дадут Нолфи, сиквел «Капитана Америки» станет для него лишь второй режиссерской работой, до «Меняющих реальность» он был известен как сценарист.

Что же касается братьев Руссо, кроме режиссирования ситкома о придурочной семейке Блутов, они зарекомендовали себя как хорошие продюсеры сериала CommunityСообщество»), и, видимо, решили, что пора направить энергию на большой экран. Тем более, что опыт уже есть, — в частности, дуэт снял комедию «Он, я и его друзья» и планирует криминальный триллер.

Дата релиза пока не объявлена, но, по мнению экспертов, второго «Кэпа» следует ожидать в ближайшие пару лет, и с очень большой долей вероятности на главную роль вернется Крис Эванс.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ