Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.02.2024 12:10

Ева Лонгория поучаствует в ограблении

Весной прошлого года корпорация Amazon купила права на картину The Pickup, главную роль в которой согласился исполнить Эдди Мерфи. Сегодня стало известно, что проект начинает готовиться к производству и ведет кастинг на остальные роли.

Подробности фильма по-прежнему не разглашаются. Год назад сообщалось, что Мерфи предстанет в образе обычного американца, который ввяжется в ограбление ради любимой женщины. Amazon пока не подтвердил даже этот краткий синопсис. Известно лишь, что речь действительно идет о комедии, а в центре сюжета окажется какая-то головокружительная афера.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 11:45

Несчастного Рождества!

Disney порадует любителей рождественских и новогодних историй: голливудская корпорация приступила к работе над праздничной комедией «Мчась сквозь снег» (Dashing Through the Snow).

Название отсылает к строчке из знаменитой рождественской песни Jingle Bells. Главным героем картины станет разведенный социальный работник из полицейского департамента Атланты. В детстве с мужчиной произошел инцидент, из-за которого он ненавидит Рождество и все, что с ним связано. Отношение к празднику становится еще хуже, когда героя вызывают на работу именно в тот момент, когда он получил редкую возможность провести время с дочерью. Раздосадованный протагонист ставит карьеру под удар и ссорится с влиятельным политиком, но в последний момент в его жизни наконец-то появляется человек, который покажет ему радости и прелести Рождества.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2022 15:02

«Золотая малина — 2022»: победители

Сезон раздачи главных кинонаград завершится завтра церемонией вручения «Оскара», и по традиции за день до нее стали известны победители антипремии «Золотая малина», организаторы которой отмечают худшие достижения кинематографа за прошлый год.

Еще на этапе оглашения номинантов наибольшее количество упоминаний получила телеверсия бродвейского мюзикла о Принцессе Диане, так что итоговые пять премий стоимостью менее $5 никого не удивили. Отличился и сиквел «Космического джема» — на его счету три «Золотых малины».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2022 16:50

«Золотая малина — 2022»: номинанты

Завтра станут известны соискатели премии «Оскар», ну а пока поклонники кинематографа могут узнать имена претендентов на главную голливудскую антипремию: в США объявлены номинанты на «Золотую малину».

Премия была создана в 1981 году и стала настолько известна, что сегодня без нее уже сложно представить традиционный наградной сезон. Больше всего номинаций в этом году получила телеверсия бродвейского мюзикла «Диана». Из-за вспышки коронавируса Netflix записал не полноценное выступление, а один из тестовых прогонов. В итоге «Диана» не только провалилась на стриминге, но и сделала антирекламу оригинальному мюзиклу, который стартовал после показа телеверсии, разочаровал критиков и закрылся после 33-х выступлений.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2021 16:39

Бокс-офис США: «Главный герой» на коне

В прошедший уикенд американские дистрибьюторы выкатили на большие экраны сразу несколько новинок, но большинство из них так и не попали в пятерку лучших бокс-офиса США. Благодаря этому и упорству «Главного героя» фильм с Райаном Рейнольдсом без особых усилий остался на вершине финансового рейтинга. И хотя новостные ленты пестрят заголовками об опасном штамме коронавируса, североамериканский прокат неплохо держится, и в целом нынешнее затишье не является чем-то новым для августовских дней.

Топ-5 бокс-офиса США за 20-22 августа выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 13:00

Черепашки-ниндзя завоюют мир

Спустя пять лет после очередного визита «Черепашек-ниндзя» на большие экраны, они готовы к триумфальному возвращению. Студия Paramount решила вновь перезагрузить франшизу и предложила братьям Колину и Кейси Жосту написать сценарий нового блокбастера.

Подробности проекта хранятся в секрете, но Майкл Бэй выступит исполнительным продюсером перезагрузки, коих сегодня насчитывается уже две. Одной занимаются Бэй и Жосты, а другая — результат трудов Сета Рогена и Эвана Голдберга. Их вариант представляет собой комедийную анимационную ленту, которая выйдет на экраны в 2023 году.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 16:12

Бокс-офис России поклоняется Шьямалану

В прошедший уикенд россияне, как и американцы, увидели сразу две интересных новинки, и предпочтения зрителей с разных континентов практически совпали. Наши соотечественники тоже выбрали хитросплетения М. Найта Шьямалана, оставив Снейка Айза не у дел. Благодаря этим релизам выручка кинотеатров выросла по сравнению с предыдущей неделей, и все же 372 млн руб. — не та сумма, на которую прокатчики рассчитывают в разгар лета.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (22-25 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 10:11

Бокс-офис России: Черная Вдова бессильна

На прошлой неделе блокбастер «Черная Вдова» заставил российских зрителей активизироваться, но подобный всплеск оказался лишь единичным явлением. Уже в минувший уикенд отечественные киноманы вновь продемонстрировали слабый интерес к тому, что идет на больших экранах. Как результат, итоговые сборы ненамного превысили 300-миллионную отметку, из-за чего дистрибьюторы вновь получили один из самых слабых уикендов года.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (15-18 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 20:53

Бокс-офис России увлекся отдыхом

Ухудшение эпидемиологической ситуации и введение новых ограничений никоим образом не помогают отечественным дистрибьюторам, которые и без этих проблем не могут похвастаться впечатляющим репертуаром. В минувшие выходные суммарная выручка кинотеатров составила всего 332 млн руб. — это худший показатель за нынешний год. Следующий уикенд тоже не принесет сюрпризов, а взбодриться кинотеатры смогут лишь после выхода «Черной Вдовы».

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (24-27 июня) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2021 15:31

Бокс-офис США ждет чуда

Североамериканский бокс-офис в который раз замер в ожидании выхода очередного блокбастера, способного подогреть интерес зрителей к посещению кинотеатров. Пока же дистрибьюторам приходится довольствоваться малым. За неделю в прокате США не произошло кардинальных изменений, так что Годзилла и Конг по-прежнему чувствуют себя королями бокс-офиса.

Топ-5 проката США за 16-18 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ