Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2021 13:00

Черепашки-ниндзя завоюют мир

Спустя пять лет после очередного визита «Черепашек-ниндзя» на большие экраны, они готовы к триумфальному возвращению. Студия Paramount решила вновь перезагрузить франшизу и предложила братьям Колину и Кейси Жосту написать сценарий нового блокбастера.

Подробности проекта хранятся в секрете, но Майкл Бэй выступит исполнительным продюсером перезагрузки, коих сегодня насчитывается уже две. Одной занимаются Бэй и Жосты, а другая — результат трудов Сета Рогена и Эвана Голдберга. Их вариант представляет собой комедийную анимационную ленту, которая выйдет на экраны в 2023 году.

Для Жостов проект о «Черепашках-ниндзя» — новый этап в профессиональной карьере. Так, Колин Жост больше известен как один из авторов шоу «Субботним вечером в прямом эфире», в команде которого он множество раз номинировался на «Эмми». Периодически Кевин появляется в кадре: его можно было видеть в «Томе и Джерри» и «Поездке в Америку 2». Его брат Кейси меньше известен широкой публике и занимается в основном продюсерской работой.



Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль прошли длинный путь со страниц комиксов на экраны. В 90-х их популярность взлетела до небес благодаря мультсериалу и трилогии полнометражных фильмов. В 2014 году черепашки попали в жестокий реальный мир, но пары таких мрачных блокбастеров руководству Paramount хватило, чтобы осознать необходимость перезагрузки.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ