Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2022 15:30

Вуди Харрельсон станет рокером

Студия Lionsgate решила внести свою лепту в развитие жанра мюзиклов и уже готовит музыкальную комедию о яхт-роке. Переговоры о получении главной роли в картине под названием Sailing ведет Вуди ХаррельсонВеном 2»).

События фильма развернутся в 70-е годы, а в центре сюжета окажется группа музыкантов, открывающих для себя нежное звучание и стиль яхт-рока. Это направление приобрело популярность после 1975 года, когда политическая жизнь общества стала оказывать серьезное влияние на поп-музыку, но яхт-рок не поддался этому влиянию и был своеобразным способом убежать от реальности.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2021 11:40

Берегись, принцесса Жизель!

Студия Disney продолжает готовиться к съемкам долгожданного сиквела фэнтезийного мюзикла «Зачарованная»: сегодня в актерской команде картины появилось сразу несколько новых лиц.

На участие в фильме подписались Майя РудольфСубботним вечером в прямом эфире»), Иветт Николь БраунСообщество») и Джейма МейсЛузеры»). Информация об их героинях хранится в секрете, но до инсайдеров дошли сведения, что все три актрисы сыграют злодеек.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2017 13:48

Кейт Бекинсейл возглавит шоколадную империю

Добившись больших успехов на актерском поприще, Кейт Бекинсейл решила попробовать свои силы в других сферах кинопроизводства. По сведениям Variety, возможность исполнить сразу тройные функции ей подарит драма «Шоколадные деньги». При работе над экранизацией одноименного романа Эшли Прентис Нортон англичанка намерена выступить в качестве сценаристки, продюсера и исполнительницы одной из главных ролей.

Действие фильма развернется в 80-х годах прошлого века. Бекинсейл воплотит образ Бабс Боллентайн — богатой наследницы шоколадной империи, которая прожигает жизнь в стиле рок-звезд и совершенно не уделяет должного внимания своей дочери Беттине. Светская львица не проявляет ни малейшего интереса к делам и заботам десятилетней девочки, зато всегда готова поделиться с ней очередной историей о своих победах на любовном фронте.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2016 17:06

«Зачарованная 2» не разочарует?

Актриса Эми Адамс приглашена на главную роль в съемках сиквела «Зачарованной», сообщает The Hollywood Reporter. Выход новой картины Disney запланировал к лету 2017 года.

Сейчас в переговорах со студией находится режиссер Адам ШенкманСпеши любить»). Напомним, что оригинальный фильм Кевина Лима с той же Адамс в главной роли рассказывал фэнтезийную историю о попадании девушки Жизель из мультипликационного мира на Манхэттен. До начала приключений в Нью-Йорке героиня собиралась выйти замуж за Принца (Джеймс Марсден), но в Америке случайно познакомилась с адвокатом (Патрик Демпси), также готовящимся к свадьбе с совершенно неподходящим ему человеком (Идина Мензел).
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2016 19:44

Скажи его имя

«Мое лицо в состоянии покоя выглядит гнусно. Я пугаю окружающих. Знаете, некоторые умеют улыбаться с рождения. Я же выгляжу так, будто собираюсь есть детей»... Сегодня автору этих слов, актеру, сценаристу и режиссеру Брайану Крэнстону, исполняется 60 лет, и каким бы ни было его лицо в состоянии покоя, миллионам зрителей по всему миру оно теперь доставляет только положительные эмоции.

В первую очередь потому, что архизлодей Уолтер Уайт из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) подарил нам множество незабываемых мгновений перед экранами телевизоров и мониторов. Именно игра Крэнстона стала одним из решающих факторов, которые привели эту криминальную драму к статусу культовой задолго до ее финала. Между тем в фильмографии Брайана-актера значатся боле 140 работ в самых разных жанрах и форматах, и в рамках рубрики «Культ киноличности» LostFilm.INFO отметит лучшие из них — те, на которые стоит обратить внимание, если Breaking Bad пересмотрен много раз, а Крэнстона хочется еще и еще.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 20:56

Disney предлагает Тому Крузу услышать музыку сердец

По информации The Wrap, студия Disney не оставляет надежд довести до ума один из своих долгостроев — музыкальную комедию Bob: The MusicalБоб: Мюзикл»). Активно подыскивая кандидата на главную роль, компания остановилась на звезде франшизы «Миссия невыполнима» Томе Крузе. Актер официально еще не приписан к проекту, а его представители отказываются комментировать эту информацию. Известно также, что пост режиссера фильма предложен обладателю «Оскара» за постановку ленты «Артист» Мишелю Хазанавичусу.

Аллан ЛобАгент под прикрытием») написал черновую версию сценария картины, согласно которому в центре сюжета окажется обычный парень, после травмы получивший способность слышать музыку, что крутится в голове у каждого встречного. Окружающий мир в миг становится для него мюзиклом, что не может не тревожить молодого человека. В случае успеха переговоров, которые, к слову, длятся с января, эта работа может стать одной из редких комедийных ролей Круза.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2014 12:43

Поздравляем звездную пару!

Сегодня сразу два звездных супруга, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, родившиеся в один день с разницей в двадцать пять лет, празднуют свои дни рождения.

Майкл Дуглас, выходец из киношной до мозга костей семьи, наследник традиций старой актерской школы и сын легендарного Кирка Дугласа, вошел в этот бизнес вальяжной походкой, ни с кем не соревнуясь, на позиции хозяина жизни. Он никогда ничего не просил у киноэлиты, а беззастенчиво требовал желаемого, будучи уверенным в своих способностях и харизме.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

14.01.2014 21:54

Потенциальные кассовые провалы 2014 года

Несмотря на оглушительные провалы блокбастеров в прокате, прошлый год стал одним из самых удачных для многих голливудских кинокомпаний. 2014 год способен подарить зрителям как очередные хиты бокс-офиса, так и картины, судьба которых в прокате может сложиться неудачно.

Журналисты Movieweb составили список фильмов, которые могут провалиться в прокате в 2014 году. В него вошли как вполне реальные претенденты на неудачу, так и проекты, которые с нетерпением ждут любители кино.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2013 18:14

Том на века

«Обсуждение как средство урегулирования споров сильно переоценено» (Том Круз).

Том Круз является одной из самых противоречивых фигур современного кино. В 90-х он был безоговорочным любимцем публики, но потом на него ополчилась пресса, а она, как известно, формирует общественное мнение. Пресса ополчилась на него из-за сущего пустяка — он выиграл несколько процессов за лживые высказывания таблоидов. Когда приходится платить по счету, самое время обижаться. Вслед за СМИ и зрители стали говорить, что они не любят Круза. Но любопытно вот что — когда надо идти в кино, они забывают об этой нелюбви. Потому что Том является фактически самым окупаемым актером мира. Фильмы с его участием собрали в мировом прокате рекордную цифру — семь с лишним миллиардов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2013 15:41

Брайан Крэнстон вернется к режиссуре

Самый популярный телевизионный наркобарон Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие») заинтриговал своих поклонников слухами о новом режиссерском проекте. Как сообщил информационный портал TotalFilm, Крэнстон намерен повторить свой опыт 1999 года и снова собирается попробовать себя в непривычном для него амплуа.

«Думаю, что это произойдет во второй половине следующего года. Очень надеюсь, что у меня получится снять фильм по моему собственному сценарию, который я уже написал. Сразу скажу, что в его основе лежит загадочное убийство, так что проект обещает быть очень мрачным, даже в какой-то мере похожим на сериал "Во все тяжкие", но с элементами черного юмора», — признался Крэнстон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ