Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2017 13:48

Кейт Бекинсейл возглавит шоколадную империю

Добившись больших успехов на актерском поприще, Кейт Бекинсейл решила попробовать свои силы в других сферах кинопроизводства. По сведениям Variety, возможность исполнить сразу тройные функции ей подарит драма «Шоколадные деньги». При работе над экранизацией одноименного романа Эшли Прентис Нортон англичанка намерена выступить в качестве сценаристки, продюсера и исполнительницы одной из главных ролей.

Действие фильма развернется в 80-х годах прошлого века. Бекинсейл воплотит образ Бабс Боллентайн — богатой наследницы шоколадной империи, которая прожигает жизнь в стиле рок-звезд и совершенно не уделяет должного внимания своей дочери Беттине. Светская львица не проявляет ни малейшего интереса к делам и заботам десятилетней девочки, зато всегда готова поделиться с ней очередной историей о своих победах на любовном фронте.

Не сумев найти общий язык с матерью, Беттина начинает остро переживать стадию протеста. Спустя несколько лет она оправляется на учебу в элитную школу-интернат, где ей удается в полной мере проявить свой бунтарский характер. Однако все меняется, когда она знакомится с сыном любовника Бабс...



Помощь Бекинсейл в работе над сценарием фильма окажет писательница Эмма Форрест. Автор бестселлера «Твой голос у меня голове» только недавно начала свою карьеру в Голливуде. Режиссерским и сценарным дебютом Форрест стала независимая драма «Не вместе», которая должна выйти на экраны в этом году.

Режиссерское кресло киноадаптации романа Нортон займет Адам ШенкманСпеши любить», «Рок на века»). В ближайших планах постановщика также остается работа над долгожданным сиквелом «Зачарованной», к главным ролям в котором планируют вернуться Эми Адамс, Патрик Демпси и Джеймс Марсден.



Функции продюсера «Шоколадных денег» с Кейт Бекинсейл разделят Лесли УрдэнгСон в летнюю ночь») и Миранда де ПенсьерАдам»). Съемки фильма рассчитывают начать уже этой весной в Нью-Йорке. Финансирование проекта обеспечит студия Cornerstone Films, которая намерена заручиться поддержкой иностранных дистрибьюторов на предстоящем европейском кинорынке.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ