Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Не вместе (2018)

UntogetherДрама
Не вместе
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан

В роли: Nick
Лола Керк
Лола Керк

В роли: Tara
Элис Ив
Элис Ив

В роли: Irene
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Подросток, в прошлом - вундеркинд, а теперь - наркоманка, в моменты просветления пытается стать писательницей.

Трейлер



Не вместе

Все ролики

Фото

Фото Не вместе
Все фото (1)

Новости

16.01.2019 19:43

Постеры: святой Джон Уик

Поклонники фильмов о Джоне Уике наверняка уже заждались третьей части франшизы, чтобы воочию увидеть, как титульный герой выпутается из передряги, в которую он попал в финале сиквела. Пополнивший галерею LostFilm.INFO постер дает понять, что Джон оказался в весьма затруднительном положении, и все, что ему остается, — стоять под дождем на улице и заглядывать в «Континенталь», куда вход ему отныне запрещен.

Нарушив главное правило отеля для наемников, герой Киану Ривза превратился в изгоя, за которым началась настоящая охота. Благо, Уинстон дал ему отсрочку в час, прежде чем контракт на убийство Уика вступит в силу. Сумеет ли Джон выйти сухим из воды теперь, когда он не входит в лигу киллеров и является для них живой мишенью?.. Ответ на этот вопрос зрители узнают уже через несколько месяцев.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2018 17:07

Фотокадры: принц во власти Шазама

Писатель Оскар Уайльд подарил миру много удивительных историй, которые не раз попадали на большие и малые экраны. Бену Барнсу довелось исполнить главную роль в экранизации «Дориан Грей», Скарлетт Йоханссон сыграла в мелодраме «Хорошая женщина», а Аль Пачино принял участие в съемках документального фильма «Саломея Уайльда».

В этому году на суд зрителей Руперт Эверетт представит историческую драму «Счастливый принц», в которой британский актер не только сыграл самого Оскара Уайльда, но и выступил в качестве режиссера и сценариста. Кинолента покажет известного писателя в самые трагичные периоды его жизни, когда Уайльд сталкивается с жизненными трудностями, но продолжает расценивать неудачи на пути с присущей ему иронией.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2017 13:48

Кейт Бекинсейл возглавит шоколадную империю

Добившись больших успехов на актерском поприще, Кейт Бекинсейл решила попробовать свои силы в других сферах кинопроизводства. По сведениям Variety, возможность исполнить сразу тройные функции ей подарит драма «Шоколадные деньги». При работе над экранизацией одноименного романа Эшли Прентис Нортон англичанка намерена выступить в качестве сценаристки, продюсера и исполнительницы одной из главных ролей.

Действие фильма развернется в 80-х годах прошлого века. Бекинсейл воплотит образ Бабс Боллентайн — богатой наследницы шоколадной империи, которая прожигает жизнь в стиле рок-звезд и совершенно не уделяет должного внимания своей дочери Беттине. Светская львица не проявляет ни малейшего интереса к делам и заботам десятилетней девочки, зато всегда готова поделиться с ней очередной историей о своих победах на любовном фронте.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейми Дорнан
Джейми Дорнан

В роли: Nick
Лола Керк
Лола Керк

В роли: Tara
Элис Ив
Элис Ив

В роли: Irene
Бен Мендельсон
Бен Мендельсон

В роли: Martin
Дженнифер Грей
Дженнифер Грей

В роли: Josie
Джемима Кёрк
Джемима Кёрк

В роли: Andrea
Скотт Каан
Скотт Каан

В роли: Ellis
Билли Кристал
Билли Кристал

В роли: David
Джули МакКалло
Джули МакКалло

В роли: Crackhead Whore
Виктория Нэлдер
Виктория Нэлдер

В роли: Cute Girl at Club
Линдси Гаррет
Линдси Гаррет

В роли: Rachel
Хлоя Катрин Ким
Хлоя Катрин Ким

В роли: Amazon
Soufiane El Khalidy
Soufiane El Khalidy

В роли: Synagogue Patron
Ralph Cole Jr.
Ralph Cole Jr.

В роли: Dog Walker
Kathryn Zenna
Kathryn Zenna

В роли: Dr. Cassie (как Kate Zenna)

Весь список

Telegram-канал