Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2023 16:30

Сидни Суини и Глен Пауэлл поиграют в любовь

Ранее студия Sony предложила звезде «Эйфории» Сидни Суини роль в блокбастере «Мадам "Паутина"». Теперь же мейджор заманил двукратную номинантку на премию «Эмми» в другой проект: актриса исполнит одну из главных ролей в пока безымянном ромкоме. Ее экранным партнером станет Глен ПауэллТоп Ган: Мэверик»).

Пока подробности фильма хранятся в секрете. Его режиссерское кресло займет Уилл Глак, получивший известность как раз благодаря романтическим комедиям вроде «Отличницы легкого поведения» и «Секса по дружбе». Правда, в последние годы постановщик переключился на семейные ленты, но сейчас готов вернуться к истокам. Сценарий нового ромкома написала Илана УолпертКлассный мюзикл: Мюзикл»), но Глаку еще предстоит внести в него свои правки.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 16:22

Плохой коп навсегда

Режиссер Уилл ГлакКролик Питер») возглавит съемки основанного на реальной истории фильма о копе-аферисте Blackfriars, производством которого занимается компания eOne. Сценарий картины написал Крис Бремнер, стоявший за созданием успешной экшен-комедии «Плохие парни навсегда», а в команду продюсеров вошли Брайан Голднер и Джоди Хильдебранд.

Сюжет фильма развернется в 1978 году. Бостонский коп и преступник, переквалифицировавшийся в свидетеля, стали закадычными друзьями и отбыли на Бермудские острова, чтобы впоследствии провернуть мошенническую сделку против окружного прокурора, на которого изначально должны были работать.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2020 18:21

Уилл Глак экранизирует историю о космических мигрантах

Columbia Pictures представит зрителям киноадаптацию юмористического романа We’re Not Form Here («Мы не местные»). Уилл ГлакОтличница легкого поведения», «Секс по дружбе») станет режиссером семейной комедии, а сценарий напишет автор книги Джофф Родкей вместе с Майком МитчелломТролли», «Лего Фильм 2»).

Предстоящая картина заявлена создателями как анимационно-игровая (технология смешения анимации и игры живых актеров). Тут опять же пригодится помощь Митчелла, который ранее консультировал студию DreamWorks при создании мультфильмов «Пингвины Мадагаскара», «Кот в сапогах» и франшизы о панде По, мечтающем стать кунг-фу воином.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2018 19:03

Вечная неудачница с большим сердцем

Эмма Стоун не раз говорила, что ее образцом для подражания является Дайан Китон, что имеет смысл: теперь, когда вы задумались об этом, сложно развидеть связь, правда? Как и ее кумир, Стоун тоже очень приятная и невероятно смешная. Можно даже сказать, что она в первую очередь комик, а во вторую — кинозвезда, располагающая к себе, но никогда не теряющая голливудского лоска.

Всего лишь 11 лет назад она снялась в своем актерском дебюте для больших экранов — картине «SuperПерцы», а сегодня Стоун — одна из самых популярных актрис в мире. Нетрудно представить, как в будущем она еще сильнее раскроет творческий потенциал, не жертвуя при этом своей приветливостью и оптимизмом. Сегодня, 6 ноября, Эмме Стоун исполняется 30 лет, и мы предлагаем взглянуть на десятку ее лучших ролей.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2015 15:50

Кастинг: Кудроу — в поезд, Радд — в Берлин

Очередное пополнение произошло в актерском составе триллера «Девушка в поезде». По сведениям сайта The Hollywood Reporter, на участие в съемках подписалась Лиза Кудроу.

Экранизация одноименного бестселлера Паулы Хокинс расскажет о девушке по имени Рэйчел, которая каждое утро проезжает мимо уютного домика, где на веранде завтракает семейная пара. Главной героине, недавно расставшейся с мужем и начавшей злоупотреблять алкоголем, эта семья кажется идеальной. Но однажды Рэйчел, узнав из новостей, что девушка с веранды пропала, начинает подозревать, что она сама может быть замешана в этом преступлении...
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2015 18:37

Американский бокс-офис стонет от наслаждения

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 20 по 22 февраля.

По результатам прошедшей недели, лидерство в домашнем прокате удержала эротическая мелодрама Сэм Тейлор-Джонсон «Пятьдесят оттенков серого». Многие ожидали, что картина сильно просядет на втором уикенде, но потеря целых 72% аудитории удивила даже самых смелых экспертов. Впрочем, это не помешало ленте заработать еще $23,2 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 16:50

Кувенжане Уоллис снимется в ремейке мюзикла «Энни»

В «Зверях дикого Юга» было много прекрасных моментов, но лучшей в фильме, безусловно, стала исполнительница главной роли. Теперь появилась надежда на то, что в Голливуде найдется местечко для юного дарования. Номинация на «Оскар», конечно, поможет раскрутке актрисы. Поднимется ли она к вершинам звезды мирового кино (получившей «Оскара» тоже в юном возрасте) Анны ПэкуинПианино», 1993)? Покажет время.

Многообещающим выглядит известие о том, что Кувенжане Уоллис снимется в новой экранизации «Энни». Вчера главы Overbrook Entertainment, Marcy Media и Sony Pictures Entertainment утвердили Кувенжане на главную роль в классическом мюзикле.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2013 21:10

Сэм Рэйми не нашел смелости для «Нового Человека-паука»

Режиссер Сэм РэймиЧеловек-паук») признался, что не смотрел и не будет смотреть «Нового Человека-паука» в перезагрузке Марка Уэбба500 дней лета»).

Рэйми сравнил «Нового человека-паука» со свадьбой бывшей девушки и сказал, что у него просто «не хватает смелости», чтобы смотреть на это.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2012 20:23

Канал NBC заказал Майклу Джею Фоксу 22 серии нового шоу

Ценовая война за новый сериал Майкла Джея Фокса, о которой Lostfilm.INFO писал на прошлой неделе, закончилась предсказуемой победой канала, который предложил сразу приступить к производству, минуя стадию пилота. Как сообщает The Hollywood Reporter, NBC заказал Фоксу сразу все 22 серии первого сезона пока безымянного проекта.

С каналом NBC Майкла связывают давние и хорошие отношения. Именно на нем выходил один из самых успешных проектов актера — сериал Family TiesСемейные узы»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ