Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2016 16:30

Че вы такие серьезные?

Хотя блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» успешно стартовал в прокате, студия Warner Bros. продолжает оперативно реагировать на критику в адрес второго фильма кинематографической вселенной DC. Несколько дней назад режиссер Джеймс Ван заверил зрителей, что его «Аквамен» окажется веселей ленты о противостоянии Сына Криптона и Летучей мыши Готэма, а теперь портал Birthmoviesdeath сообщает о досъемках фильма «Отряд самоубийц».

В январе WB выпустила второй трейлер «Отряда самоубийц», который был тепло встречен публикой. Под композицию "Bohemian Rhapsody" знаменитые злодеи DC успели посоревноваться как в навыках владения оружием, так и в остроумии. По сведениям инсайдеров, проблема заключается в том, что в двухминутном ролике были использованы едва ли не все шутки из фильма, а в остальном в нем царит фирменная атмосфера кинокомиксов студии Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:
23.03.2016 10:32

Капитан Британия отправится на ТВ?

Сегодня практически каждый супергерой или злодей из комиксов рассматривается продюсерами как возможный кандидат на получение собственного фильма либо сериала. На этой почве вполне обоснованными кажутся слухи о том, что в работе находится телепроект о Капитане Британия.

Первая информация о готовящемся шоу появилась благодаря Сиаре МакЭвой — художнице, создавшей постеры к таким фильмам, как «Звездные войны: Эпизод 3 — Месть ситхов», «Люди Икс: Первый класс» и «Виктор Франкенштейн».
Читать полностью
Поделиться:
15.03.2016 18:20

DC готовит проект о дворецком Брюса Уэйна?

Стремительно развивающаяся киновселенная DC может пополниться новым проектом о знаменитом герое комиксов. По сведениям Bleeding Cool, студия Warner Bros. и издательство DC Comics зарегистрировали торговую марку «Пенниуорт». Поклонники графических новелл о Бэтмене знают, что эту фамилию носит преданный дворецкий семейства УэйновАльфред.

По слухам, регистрация права на товарный знак связана с желанием боссов WB посвятить верному помощнику Темного рыцаря сольный проект, например, анимационный. Мультфильмы по мотивам комиксов DC пользуются большим успехом у зрителей и критиков, но выходят преимущественно прямиком на видео.
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2016 16:16

«Звездные войны» получат пять новых фильмов?

В прошлом ноябре мы сообщали о том, что руководство корпорации Disney может завести традицию выпускать на экраны как минимум один фильм франшизы «Звездные войны» в год до той поры, пока зрители не потеряют к ней интерес. По сведениям британского таблоида The Sun, империя Уолта Диснея принялась воплощать эти планы в реальность. Согласно пока неподтвержденной информации, в настоящий момент студии Disney и Lucasfilm ведут работу сразу над десятью фильмами знаменитой космической саги.

О пяти из них уже было объявлено ранее. В конце этого года зрителей ждет премьера первого спин-оффа киносерии — «Звездные войны: Изгой». В 2018 году сольник получит Хан Соло, а главным героем пока безымянного фильма 2020 года может оказаться Боба Фетт. В 2017-м на экраны выйдет восьмая часть саги, а два года спустя третью трилогию завершит «Эпизод 9».
Читать полностью
Поделиться:
04.03.2016 10:43

WB не желает расставаться с «Отрядом самоубийц»?

До судьбоносной встречи Бэтмена и Супермена в блокбастере «На заре справедливости» остается всего несколько недель, но не стоит забывать, что в этом году студия Warner Bros. порадует зрителей еще одной экранизацией комиксов — фильмом «Отряд самоубийц».

Конечно, до августа времени много, но команда суперзлодеев давно находится у всех на слуху. К тому же киноманам любопытно посмотреть, какой Джокер получится из Джареда Лето. На этой волне журналист издания Variety Джастин Кролл сообщил в своем твиттере интересную новость. По его словам, руководство мейджора осталось в таком восторге от первого увиденного материала со съемок, что студия уже вовсю трудится над сиквелом «Отряда самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:
03.03.2016 14:04

«Рыжая Соня» может стать сериалом

На протяжении доброго десятка лет студии Nu Image и Millennium Films предпринимали попытки снять новую экранизацию графических новелл о Рыжей Соне. За эти годы в режиссерском кресле ленты о знаменитой героине комиксов успели побывать Роберт Родригес, Дуглас Арниокоски и Саймон Уэст, но сдвинуть проект с мертвой точки так и не удавалось. Год назад мы писали, что к работе над новой версией сценария приступил Кристофер Космос, однако после этого вокруг «Рыжей Сони» в очередной раз образовался информационный вакуум.

По сведениям портала Bleeding Cool, Рыжая Соня может вернуться на экраны благодаря Брайану Сингеру. Этим летом фильммейкер подведет к логическому завершению вторую трилогию о мутантах в ленте «Люди Икс: Апокалипсис». В прошлом апреле появились слухи, что для Сингера предстоящий блокбастер станет последним фильмом о Людях Икс. Свидетельством того, что Брайан намерен отдохнуть от супергеройского жанра, служит его следующий проект — экранизация романа Жюля Верна «20,000 лье под водой».
Читать полностью
Поделиться:
24.02.2016 11:59

Майкл Майерс возродится на ТВ?

Теперь, когда компания Dimension Films утратила права на франшизу «Хэллоуин», съемки запланированного сиквела «Хэллоуин возвращается» откладываются на неопределенный срок. Однако информационный ресурс Fangoria сообщает, что Майкл Майерс может отправиться покорять маленькие экраны — уже идет работа над сериалом по мотивам «Хэллоуина».

Пока эта информация не получила подтверждения, но ходят слухи, что новый проект будет сериалом с ограниченным количеством сезонов (от трех до пяти), как в случае со «Штаммом» (The Strain) Гильермо дель Торо, дебютировавшем в 2014 году и рассчитанным максимум на пять лет.
Читать полностью
Поделиться:
17.02.2016 10:41

Росомаха будет рвать и метать?

Пока можно лишь гадать, как крупные голливудские студии отреагируют на успех «Дэдпула», но, возможно, киноманов ждет волна супергеройских фильмов с рейтингом R. И в свете этого вполне обоснованным выглядит предположение, что такой же рейтинг может получить следующий блокбастер о Росомахе.

На выставке Toy Fair в Нью-Йорке посетителям стенда студии 20th Century Fox предлагались листовки, на которых ожидаемый рейтинг «Росомахи 3» указан как R. Однако официальные представители Fox эту информацию пока подтверждать не спешат.
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2016 10:46

«Эпизод 8»: возвращение Оби-Вана

Приятным сюрпризом для многочисленной армии поклонников космической саги «Звездные войны» стало камео Оби-Вана Кеноби в блокбастере «Пробуждение силы». В одной из сцен фильма героиня Дэйзи Ридли слышит голос джедая: «Рей, это твои первые шаги». Первую часть фразы создали с помощью архивных пленок с участием Алека Гиннесса, а вторую специально для фильма записал Юэн МакГрегор.

По сведениям портала Schmoes Know, участие шотландца в третьей трилогии может не ограничиться лишь закадровой ролью. Согласно пока неподтвержденной информации, в настоящий момент МакГрегор ведет переговоры со студиями Disney и Lucasfilm о том, чтобы появиться в «Эпизоде 8» в виде Призрака Силы.
Читать полностью
Поделиться:
05.02.2016 13:30

Кэмерон может вернуться во вселенную «Терминатора»

В прошлом месяце мы сообщали, что студия Paramount убрала на полку сиквел и триквел блокбастера «Терминатор: Генезис», который не сумел оправдать финансовых ожиданий руководства голливудского мейджора. Боссы кинокомпании не стали делиться своими дальнейшими планами на франшизу, оставив будущее Терминатора в тумане.

Фан-сайт SkynetsArmy со ссылкой на пожелавшего остаться неназванным представителя компании Skydance, которой в настоящий момент принадлежат права на киносерию, сообщает, что следующую часть «Терминатора» может снять создатель научно-фантастической франшизы — Джеймс Кэмерон. По сведениям инсайдеров, режиссер придумал сюжет нового фильма во время работы над конвертацией в стереоформат ленты «Терминатор 2: Судный день», которую планируют выпустить в прокат на 3D-экранах в этом году. Кэмерон готов взять пример с Джорджа Миллера, которому удалось вдохнуть новую жизнь в свою культовую киносерию «Безумный Макс».
Читать полностью
Поделиться:

69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ