Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2015 09:25

Marvel начала поиски режиссера триквела «Тора»?

Портал Furiousfanboys, ссылаясь на пожелавшего остаться неназванным бывшего стажера Marvel, делится слухами о том, что студия приступила к поискам режиссера фильма «Тор: Рагнарек». По сведениям инсайдера, основными претендентами на пост постановщика блокбастера считаются Адам Маккэй, Гарет Эдвардс и Мэтт Ривз.

Маккэй уже имеет опыт сотрудничества со студией Marvel по работе над «Человеком-муравьем». В июне прошлого года Адаму пришлось в срочном порядке дорабатывать сценарий финального фильма Второй фазы после того, как проект покинули Эдгар Райт и Джо Корниш. Боссы компании остались довольны его работой и хотели бы продолжить сотрудничество в будущем.
Читать полностью
Поделиться:
29.01.2015 09:37

Warner Bros. нашла Зеленого Фонаря?

Портал Movieweb делится слухами о том, что студия Warner Bros. проводит переговоры с Тайрезом Гибсоном относительно главной роли в блокбастере «Зеленый Фонарь». Звезда франшиз «Форсаж» и «Трансформеры» несколько дней подряд публиковал в социальных сетях свои фотографии в образе знаменитого героя вселенной DC, а сегодня оставил снимок одного из павильонов кинокомпании WB, который был сопровожден сообщением: «Довольно разговоров, пора переходить к делу».

В октябре прошлого года руководство WB опубликовало график релизов своих супергеройских фильмов, расписанный до 2020 года. На данный момент «Зеленый Фонарь» остается единственным проектом студии, к которому так и не был прикреплен ни один актер. В 2011 году одноименный блокбастер, главную роль в котором исполнил Райан Рейнолдс, провалился в прокате, а потому создатели перезагрузки могут поменять центрального персонажа с Хэла Джордана на Джона Стюарта.
Читать полностью
Поделиться:
28.01.2015 12:50

Крис Прэтт станет новым Индианой Джонсом?

Как сообщает Collider, появились слухи о том, что Крис Прэтт рассматривается в качестве кандидатуры на главную роль в перезагруженной франшизе о приключениях Индианы Джонса. Если Прэтт договорится с продюсерами, он сыграет археолога-искателя приключений, перехватив эстафету у Харрисона Форда, который, опять же по слухам, сам не прочь принять участие в проекте. Ранее мы уже писали, что в качестве основных кандидатов на замену Форда выступали Брэдли Купер, Ченнинг Татум и другие актеры.

Проект находится в работе с 2013 года, именно тогда компания Disney приобрела права на съемку новых частей франшизы. Тогда же стало известно, что новый фильм стоит ожидать не раньше, чем через два-три года.
Читать полностью
Поделиться:
27.01.2015 16:27

Гоботы пойдут по стопам трансформеров?

Портал TFW2005 делится слухами о том, что Hasbro планирует дать новую жизнь франшизе «Гоботы». Как сообщается, компания подала документы на регистрацию товарного знака GO-BOTS, который может быть использован не только для новой линейки популярных в 80-х трансформирующихся игрушек, но и в работе над фильмами и сериалами.

Оригинальные модели игрушечных роботов были созданы в Японии, а в США они производились компанией Tonka с 1983 по 1987 год. В те времена гоботы рассматривались в качестве главных конкурентов трансформеров. На волне их популярности были созданы мультсериал «Война Гоботов» (Challenge of the GoBots) и анимационный фильм «Гоботы».
Читать полностью
Поделиться:
26.01.2015 16:00

Студия Marvel начала подготовку к «Гражданской войне»

Портал Moviecastingcall сообщает пока неподтвержденную информацию о персонажах блокбастера «Первый мститель: Гражданская война».

По сведениям инсайдеров, основная часть работы пройдет в Атланте, а съемочный период составит четыре месяца — с 4 апреля по 8 августа. К знакомым образам вернутся такие звезды франшизы, как Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн и Роберт Дауни-младший.
Читать полностью
Поделиться:
24.01.2015 16:58

Генерал Зод нанесет ответный удар?

Портал ComicBook делится любопытными слухами о сюжете блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Как сообщается, труп генерала Зода окажется в руках Лекса Лютора, который будет искать слабое место Супермена. Эксперименты приведут к оживлению криптонца и его превращению в Думсдэя. Ранее ходили слухи, что именно с этим суперзлодеем Бэтмену, Супермену и Чудо-женщине предстоит сразиться в финале фильма.
Читать полностью
Поделиться:
24.01.2015 15:34

Как Боба встретил Хана

В течение последних нескольких месяцев инсайдеры сообщали противоречивые сведения о сюжете безымянного спин-оффа «Звездных войн». Сначала ходили слухи о том, что главным героем фильма станет Боба Фетт, но затем появилась информация о том, что картина будет посвящена приключениям Хана Соло. По сведениям портала Latino Review, в сюжете первого спин-оффа космической саги найдется место как для культового охотника за головами, так и для знаменитого контрабандиста.

По слухам, пути Хана Соло и Бобы Фетта могут пересечься во время миссии по перехвату чертежей первой Звезды Смерти. Съемки фильма рассчитывают провести в Мексике. Это дает основания полагать, что местные локации могут быть использованы для создания внешнего вида пустынной планеты Джеонозис, на которой и началось создание боевой космической станции.
Читать полностью
Поделиться:
23.01.2015 12:35

«Аквамен» ищет режиссера и злодея

Портал Latino Review делится слухами о том, что основными претендентами на пост режиссера блокбастера «Аквамен» считаются Джефф НиколсМад») и Ноам Мурро300 спартанцев: Расцвет империи»).

В августе прошлого года к работе над двумя разными версиями сценария фильма приступили Уилл БиллОхотники на гангстеров») и Курт Джонстад300 спартанцев»).
Читать полностью
Поделиться:
21.01.2015 15:57

WB переживает за среднестатистического зрителя

Портал Tech Times делится слухами о том, что студия Warner Bros. испытывает проблемы со сценарием блокбастера в двух частях «Лига справедливости».

К работе над сюжетами фильмов в прошлом году приступил Крис ТерриоОперация "Арго"»). Как сообщается, лауреат премии «Оскар» уже написал первый вариант сценария, который показался руководству WB «излишне затянутым и сложным для среднестатистического зрителя». По мнению боссов кинокомпании, фанаты комиксов будут составлять в кинотеатрах меньшинство, а потому сюжет необходимо значительно упростить.
Читать полностью
Поделиться:
21.01.2015 13:34

Бэтмена ждет встреча с Отрядом самоубийц?

Журналисты Forbes делятся пока неподтвержденной информацией о том, что финал блокбастера «Отряд самоубийц» станет отправной точкой для сольного фильма о Бэтмене.

По слухам, фильм Дэвида Эйера начнется с того, что Дэдшот (Уилл Смит) получит задание убить одного из содержащихся в Аркхэме преступников, но его миссию прервет появление Харли Квинн (Марго Робби), пытающейся освободить Джокера (Джаред Лето). Все трое окажутся пленниками Аманды Уоллер (Виола Дэвис). Дэдшот и Квинн станут участниками Отряда самоубийц, а Джокер большую часть фильма проведет в тюремной камере в стиле Ганнибала Лектера. Заданием команды преступников будет операция по срыву сделки Лекса Лютора (Джесси Айзенберг), заинтересованного в приобретении «биологического оружия», которым окажется Чародейка. Однако героиню Кары Делевинь перехватит Отряд самоубийц. Ее поместят в тюрьму Бель Рив для металюдей, где вспыхнет бунт, в результате которого на воле окажутся Джокер и другие противники Темного рыцаря.
Читать полностью
Поделиться:

79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
Всего: 1046

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ