Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2015 13:08

«Фантастическую четверку 2» могут доверить Брайану Сингеру

В конце прошлого месяца появились слухи о том, что студия 20th Century Fox планирует создание кроссовера франшиз «Люди Икс» и «Фантастическая четверка».

Сегодня журналисты портала This Is Infamous сообщили пока неподтвержденную информацию о том, что руководство кинокомпании предлагает Брайану Сингеру сменить Джошуа Транка в режиссерском кресле блокбастера «Фантастическая четверка 2», который должен будет подготовить почву для встречи на экране героев двух киносерий. По сведениям инсайдеров, вместе с Саймоном Кинбергом Брайан может также заняться дальнейшим строительством кинематографической вселенной Fox.
Читать полностью
Поделиться:
07.07.2015 11:41

Доктору Стрэнджу нашли пару?

Портал Heroic Hollywood делится слухами о том, кто исполнит главную женскую роль в блокбастере «Доктор Стрэндж». Так, согласно сведениям источника, Marvel предложила Рэйчел МакадамсКлятва», «Дневник памяти») принять участие в проекте.

Если слухи подтвердятся, и Макадамс согласится на съемки в фильме, то составит компанию Бенедикту Камбербэтчу (Стефан Стрэндж), Тильде Суинтон (Старейшина) и Чьюителу Эджиофору (барон Мордо). В режиссерском кресле проекта расположился Скотт Дерриксон, а сценарий написал Джон Спэйтс.
Читать полностью
Поделиться:
06.07.2015 16:06

Донни Йен отправился в далекую-далекую галактику?

Гонконгский таблоид Apple Daily объявил о том, что звезда азиатского кинематографа и мастер боевых искусств Донни ЙенИп Ман») получил роль в фильме «Звездные войны: Эпизод 8».

Журналисты настаивают на том, что актер приступит к работе уже в следующем месяце в Лондоне, а одним из его партнеров по съемочной площадке станет Харрисон Форд. Как сообщается, конкурентами Йена в борьбе за роль были Джет Ли, Стивен Чоу, Тони Люн Чу Вай, Дэниэл Ву, Ван Лихом и Чен Чанг.
Читать полностью
Поделиться:
25.06.2015 23:51

Отец Винчестеров и Бэтмена

Звезда сериалов «Восстание Техаса» (Texas Rising), «Город Мечты» (Magic City) и «Сверхъестественное» (Supernatural) Джеффри Дин Морган может пополнить свою фильмографию ролью Томаса Уэйна в киновселенной DC.

Некоторое время назад в сети появился снимок со съемочной площадки фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», на котором можно увидеть портрет человека, напоминающего этого актера. По сведениям инсайдеров, на картине изображен отец Брюса Уэйна. Сегодня в эфире шоу Jimmy Kimmel Live! Джеффри спросили, принимал ли он участие в создании блокбастера. «Вам придется посмотреть этот фильм, чтобы узнать, мой ли это портрет, — заявил актер. — Но этот парень действительно чертовски на меня похож...».
Читать полностью
Поделиться:
25.06.2015 19:58

Людей Икс ждет встреча с Фантастической четверкой?

Портал LatinoReview делится слухами о том, что студия 20th Century Fox рассматривает возможность создания кроссовера франшиз «Люди Икс» и «Фантастическая четверка», который может выйти на экраны в 2018 году.

В конце апреля появилась информация, что блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» может стать последним фильмом о мутантах для режиссера Брайана Сингера. О расставании с франшизой также объявили Дженнифер Лоуренс и Хью Джекман. В связи с этим появились слухи, что студия Fox может перезагрузить популярную киносерию, сделав акцент в своих новых проектах на юных мутантах, которые будут представлены зрителям в «Апокалипсисе».
Читать полностью
Поделиться:
24.06.2015 15:02

Встреча Зеленых Фонарей

Блокбастер «Зеленый Фонарь» стал для Warner Bros. в 2011 году настоящим разочарованием, и боссы студии решили дать известному персонажу комиксов передышку практически на десять лет. Новый сольник героя выйдет на экраны не раньше 2020 года, но портал Collider уже делится слухами о возможном сюжете фильма.

Итак, согласно информации источника, в перезагрузке блокбастера зрителям будет представлен не один супергерой, а сразу несколько. Так, в комиксах DC под именем Зеленый Фонарь скрывалось множество персонажей. Среди них — и Хэл Джордан, роль которого в фильме 2011 года исполнил Райан Рейнолдс, и Джон Стюарт, и Гай Гарднер. Это далеко не полный список, но именно перечисленные персоны могут появиться вместе в новом «Зеленом Фонаре».
Читать полностью
Поделиться:
24.06.2015 13:50

Бэтмен получит сольник в 2018 году?

Портал LatinoReview делится слухами о том, что студия Warner Bros. ведет работу над сольным фильмом о Бэтмене.

В октябре прошлого года руководство WB опубликовало свои супергеройские планы до 2020 года. Поклонники комиксов DC были удивлены тем, что в числе ближайших проектов студии не оказалось фильма о Темном рыцаре. Сейчас появились слухи, что знаменитый супергерой может получить сольник уже в ноябре 2018 года. По сведениям инсайдеров, WB планирует составить серьезную конкуренцию в бокс-офисе блокбастеру «Капитан Марвел».
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2015 16:02

«Отряд самоубийц»: новые слухи о Коммоне и Иствуде

Кинокомпания Warner Bros. проделала отличную работу, пытаясь скрыть личности персонажей, которых предстоит сыграть тем или иным актерам в фильме «Отряд самоубийц». Так, мы до сих пор не знаем, какие роли достались Коммону и Скотту Иствуду. Однако благодаря порталу Heroic Hollywood кое-какие догадки на этот счет все же имеются.

Напомним, недавно в Сети появилось фото со съемок, на котором Коммон предстал с татуированной головой и кольцом в носу. И хотя у многих злодеев из комиксов есть наколки, согласно самым сведущим фанатам «Отряда самоубийц», расположение татуировок Коммона говорит в пользу того, что он сыграет Абеля Тарранта, а не Доктора Миста.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2015 21:18

Кеннет Брэна может встретить Рагнарек

Портал Heroic Hollywood делится слухами о том, что студия Marvel предложила Кеннету Брэне занять режиссерское кресло блокбастера «Тор: Рагнарек».

Пятикратный номинант на премию «Оскар» возглавлял работу над первым фильмом о боге грома. В 2011 году «Тор» заработал в мировом прокате $449 млн при бюджете в $150 млн. Вскоре после премьеры блокбастера Кеннет покинул пост режиссера сиквела, а спустя полгода замена ему была найдена в лице Алана Тэйлора.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2015 13:14

Индиана Джонс вернется в 2018 году?

В начале мая президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объявила о том, что студия Disney ведет работу над пятым фильмом о приключениях Индианы Джонса, но пока не стала называть ориентировочные сроки возвращения культового киногероя на экраны. Журналисты Aintitcool делятся слухами о том, что Lucasfilm и Disney запланировали премьеру новой части франшизы на конец 2018 года.

Официальные представители Disney не спешат подтверждать эту информацию, но инсайдеры строят предположения о том, что начиная с восьмого эпизода «Звездных войн» студия хочет вернуться к традиции выпускать фильмы космической саги в мае. Этот ход освободит для франшизы «Индиана Джонс» не менее кассовый период — рождественские и новогодние каникулы.
Читать полностью
Поделиться:

73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93
Всего: 1042

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ