Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2020 13:06

Мишель МакЛарен ждут в киновселенной Marvel

Минувшей зимой Marvel запустила в работу продолжение супергеройского блокбастера «Капитан Марвел». Тогда же стало известно, что режиссерское кресло картины пустует, поскольку студия задействовала создателей оригинала в других проектах. Сегодня в Сети появились слухи, что компания Кевина Файги видит у руля кинокомикса талантливую постановщицу Мишель МакЛарен.

Мишель сделала имя на телевидении: на ее счету две премии «Эмми» за работу над культовым сериалом «Во все тяжкие». В фильмографии МакЛарен также имеются такие хиты малого экрана, как «Секретные материалы», «Ходячие мертвецы», «Игра престолов» и «Лучше звоните Солу».

В свое время Мишель могла уйти в стан основных конкурентов Marvel. Она должна была возглавить съемки «Чудо-женщины», но покинула кинопроект DC из-за творческих разногласий с руководством Warner Bros.



Стоит отметить, что Marvel и МакЛарен пока не спешат подтверждать факт взаимных переговоров.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ