Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роб Лайфелд

Rob Liefeld
Роб Лайфелд
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Joy Creel
Родился: 03 октября 1967, Весы (56 лет)
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Роб Лайфелд Фото Роб Лайфелд Фото Роб Лайфелд

Новости

13.10.2023 18:00

Удар на опережение

Пять лет назад стриминговый сервис Netflix хотел построить собственную супергеройскую вселенную, ради чего купил у популярного автора комиксов Роба Лайфелда права на создание фильмов по мотивам его «Вселенной экстрима». Правда, с мертвой точки работа над франшизой так и не сдвинулась, но Лайфелд не унывает и всерьез намерен снять ленту о команде «Кровавый удар».

Одними только словесными заявлениями Лайфелд ограничиваться не стал. Он опубликовал в социальных сетях ролик с концепцией будущего фильма, пообещав держать фанатов в курсе того, как продвигается работа над сценарием. Новости об актерском составе и студии, которая решит поддержать проект, он также сообщит позднее.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2022 10:30

Экранизация «Пророка» сменила сценариста

Год назад мы сообщали, что Studio 8 готовит картину по мотивам комикса Роба Лайфелда «Пророк» (Prophet). Сценарий боевика писал Марк Гуггенхайм, известный по телевселенной «Стрелы». Сегодня до голливудских изданий дошла информация, что руководство компании передало текст новому автору.

К работе над «Пророком» подключился Курт Джонстад, который прекрасно знаком с адаптациями комиксов по работе над «300 спартанцами» и «Взрывной блондинкой». Пока сложно сказать, использует ли он наработки Гуггенхайма или напишет текст заново.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 20:25

Джилленхол вновь получит суперспособности

Если какая-то относительно небольшая продюсерская компания задумала снять супергеройский фильм, то ей потребуется хороший тыл, иначе проект попросту затеряется среди обилия себе подобных. Руководство Studio 8 эту негласную истину хорошо усвоило, а потому для киноэкранизации комикса «Пророк» они собрали звездную команду. Еще в прошлом году стало известно, что сценарий адаптации напишет Марк ГуггенхаймСтрела»). Теперь же проект обзавелся режиссером и исполнителем главной роли. Так, съемки возглавит Сэм ХаргрейвТайлер Рейк: Операция по спасению»), а титульного героя фильма сыграет Джейк ДжилленхолГорбатая гора»).

Лента, основанная на комиксе Роба Лайфелда, расскажет о Джоне Пророке — человеке, ставшем подопытным кроликом в научных экспериментах немцев, после которых он приобрел суперспособности. Когда Вторая мировая близилась к концу, Джон согласился на участие в эксперименте, чтобы прокормить семью. Вследствие бомбардировки он оказывается погребенным заживо под землей на целых 20 лет. Пророк приходит в себя в 1965 году, и мир вокруг него изменился: дочь на него злится, а агенты КГБ хотят поймать, чтобы использовать его кровь для создания армии суперсолдат.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.33

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Дэдпул и Росомаха
Дэдпул и Росомаха (2024)

Deadpool & Wolverine (0.00)

Дэдпул 2
Дэдпул 2 (2018)

Deadpool 2 (9.40)

Титаны
Титаны (2018)

Titans (0.00)

Дэдпул
Дэдпул (2016)

Deadpool (0.00)

Халк против...
Халк против... (2009)

Hulk Vs. (7.10)

Люди Икс
Люди Икс (сериал) (1992)

X-Men (8.50)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сила Икс
Сила Икс (0)

X-Force (0.00)

(0)
(0.00)

Prophet
Prophet (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Prophet
Prophet (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


The Image Revolution
The Image Revolution (2012)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ
13.10.2023
Удар на опережение

Пять лет назад стриминговый сервис Netflix хотел построить собственную супергеройскую вселенную, ради чего купил у популярного автора комиксов Роба Лайфелда права на создание фильмов по мотивам его «Вселенной экстрима». Правда, с мертвой точки работа над франшизой так и не сдвинулась, но Лайфелд не унывает и всерьез намерен снять ленту о команде «Кровавый удар». Одними только словесными заявлениями Лайфелд ограничиваться не стал. Он опубликовал в социальных сетях ролик с концепцией будущего фильма, пообещав держать фанатов в курсе того, как продвигается работа над сценарием. Новости об актерском составе и студии, которая решит поддержать проект, он также сообщит позднее. Если планам Лайфелда суждено реализоваться, то «Вселенная экстрима», которая однозначно получит рейтинг R, станет первой супергеройской франшизой, не принадлежащей крупной голливудской студии. Источник: Comic Book... подробнее
22.10.2022
Экранизация «Пророка» сменила сценариста

Год назад мы сообщали, что Studio 8 готовит картину по мотивам комикса Роба Лайфелда «Пророк» (Prophet). Сценарий боевика писал Марк Гуггенхайм, известный по телевселенной «Стрелы». Сегодня до голливудских изданий дошла информация, что руководство компании передало текст новому автору. К работе над «Пророком» подключился Курт Джонстад, который прекрасно знаком с адаптациями комиксов по работе над «300 спартанцами» и «Взрывной блондинкой». Пока сложно сказать, использует ли он наработки Гуггенхайма или напишет текст заново. Пророк дебютировал на страницах комиксов в 1992 году. Персонаж получился настолько удачным, что уже через год издательство Image Comics посвятило ему собственную графическую новеллу. Руководство Studio 8 подумывает об изменении предыстории персонажа. Пророк окажется участником нацистского эксперимента, который согласился принять сыворотку суперсолдата, чтобы прокормить семью. Здание с протагонистом внутри попадает под артиллерийский обстрел. Через 20 лет Пророк приходит в себя и выбирается из-под завалов... Роль суперсолдата закреплена за Джейком Джилленхолом, а в качестве режиссера боевика выступит Сэм ХаргрейвТайлер Рейк: Операция по спасению»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
08.10.2021
Джилленхол вновь получит суперспособности

Если какая-то относительно небольшая продюсерская компания задумала снять супергеройский фильм, то ей потребуется хороший тыл, иначе проект попросту затеряется среди обилия себе подобных. Руководство Studio 8 эту негласную истину хорошо усвоило, а потому для киноэкранизации комикса «Пророк» они собрали звездную команду. Еще в прошлом году стало известно, что сценарий адаптации напишет Марк ГуггенхаймСтрела»). Теперь же проект обзавелся режиссером и исполнителем главной роли. Так, съемки возглавит Сэм ХаргрейвТайлер Рейк: Операция по спасению»), а титульного героя фильма сыграет Джейк ДжилленхолГорбатая гора»). Лента, основанная на комиксе Роба Лайфелда, расскажет о Джоне Пророке — человеке, ставшем подопытным кроликом в научных экспериментах немцев, после которых он приобрел суперспособности. Когда Вторая мировая близилась к концу, Джон согласился на участие в эксперименте, чтобы прокормить семью. Вследствие бомбардировки он оказывается погребенным заживо под землей на целых 20 лет. Пророк приходит в себя в 1965 году, и мир вокруг него изменился: дочь на него злится, а агенты КГБ хотят поймать, чтобы использовать его кровь для создания армии суперсолдат. «Мы уже некоторое время хотели поработать с Джейком и Сэмом, так что несказанно рады нашему сотрудничеству над этим уникальным, полным экшена фильмом, — отметил Джефф Робинов, глава Studio 8. — Я с нетерпением жду момента, когда смогу увидеть, что они придумали для воплощения этой истории в жизнь — истории, которая, мы уверены, своей мощью, эмоциональностью и визуальным рядом будет выделяться среди других кинокомиксов». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее