Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2015 10:06

«Эпизод 8» начал поиски главной героини

По сведениям журналистов The Wrap, студии Disney и Lucasfilm приступили к поиску актрисы на главную женскую роль в восьмом эпизоде космической саги «Звездные войны».

В настоящий момент режиссер Райан Джонсон проводит начальный этап кастинга, на который были приглашены многие восходящие звезды Голливуда. По его итогам будут отобраны актрисы, которым до конца этого месяца предложат пройти проверку на экранную совместимость с участником актерского состава седьмого эпизодаДжоном Бойегой.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2015 18:58

Кастинг: мир чужих тайн и интернет-технологий

Как сообщает издание Deadline, Ребекка Фергюсон ведет переговоры о получении роли в триллере The Girl on the Train, представляющем собой экранизацию одноименного романа Паулы Хокинс.

Тейт Тейлор возглавит съемки картины, которую многие критики уже сравнивают с «Исчезнувшей» Дэвида Финчера. Сценарий принадлежит перу Эрин Крессиды Уилсон.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2015 16:42

Кастинг: милосердный адвокат и боец для «Звездного пути 3»

Как стало известно информационному порталу Variety, компания Broad Green Pictures в конкурентой борьбе приобрела права на экранизацию книги Just Mercy: A Story of Justice and Redemption. Главная роль в картине досталась Майклу Б. Джордану, а в режиссерском кресле проекта разместился Дестин Креттон.

В основу романа положена история жизни адвоката Брайана Стивенсона — основателя движения Equal Justice Initiative, которое ратует за одинаковую защиту в суде для всех людей, независимо от их финансового благополучия, возраста, пола и расы. Одной из первых работ Стивенсона стало дело Уолтера МакМиллиана — молодого парня, осужденного на смертную казнь за совершение убийства. Однако сам подсудимый свою вину всячески отрицал. Именно это дело навсегда изменило мнение адвоката о сострадании и американской системе правосудия.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 12:13

«Колонии» дали зеленый свет

Руководство канала USA официально дало зеленый свет 10-серийному первому сезону сериала «Колония» (Colony), сообщает Collider.

Идея создания телешоу принадлежит Карлтону Кьюзу, который написал сценарий пилотного эпизода вместе с Райаном КондаломГеракл»). Главные роли в пилоте, снятом лауреатом премии «Оскар» Хуаном Хосе КампанеллойТайна в его глазах»), исполнили Джош ХоллоуэйОстаться в живых»/Lost, «Искуственный интеллект»/Intelligence) и Сара Уэйн КэллисПобег из тюрьмы»/Prison Break, «Ходячие мертвецы»/The Walking Dead).
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2014 10:42

Кастинг: Пельтц — к Биширу, Стулбарг — к Фассбендеру

Никола Пельтц присоединилась к актерскому составу нового фильма Рикардо де Монтрея Lowriders. Сюжет драмы вращается вокруг юноши, который очень не любит свою работу и мечтает создать совершенный лоурайдер.

На одну из главных ролей уже подписался Демиан Бишир, а через некоторое время свое согласие на участие в съемках дала Ева Лонгория. Известно, что Никола придет на смену Лили Коллинз, которая была вынуждена покинуть проект.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2014 22:16

Кастинг: непредсказуемость прайм-тайма и сестра Бен-Гура

По сведениям портала Entertainment weekly, Джулия РобертсАвгуст») и Джек О'КоннеллНесломленный») ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к Джорджу Клуни в триллере «Денежный монстр».

По сюжету, фантастически популярный телеведущий Ли Гейтс (Клуни) сколотил приличное состояние на том, что в ток-шоу Money Monster давал сомнительные советы относительно ценных бумаг. В этом ему помогала хваткая и беспринципная продюсер Нэнси Фенн (Робертс), чья активность вывела шоу в лидеры прайм-тайма. Но все изменилось, когда один из разгневанных зрителей (О`Коннелл), потерявший из-за прогнозов Гейтса все свои сбережения, взял шоумена в заложники в прямом эфире.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2014 13:02

Джош Холлоуэй отправляется в колонию

Джош Холлоуэй получил главную роль в пилотном эпизоде сериала «Колония»* (Colony), сообщает The Hollywood Reporter.

Идея создания научно-фантастического шоу принадлежит Карлтону Кьюзу, с которым Холлоуэй хорошо знаком по работе над культовым сериалом «Остаться в живых» (Lost). Действие «Колонии» будет разворачиваться в недалеком будущем в оккупированном инопланетными захватчиками Лос-Анджелесе. Холлоуэй сыграет бывшего агента ФБР Уилла Боумана, который для обеспечения безопасности своей семьи будет вынужден начать сотрудничество с правительством колонии в борьбе против движения сопротивления.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2014 16:19

Неодинокие рейнджеры

Как сообщает Entertainment Weekly, канал History начинает работу над восьмисерийным минисериалом Texas Rising, сюжет которого будет посвящен Войне за независимость Техаса.

Режиссером проекта назначен Роланд ЖоффеПоля смерти»). В звездный актерский состав минисериала вошли Брендан ФрэйзерМумия»), Билл ПэкстонХатфилды и Маккои»/Hatfields & McCoys), Рэй ЛиоттаСлавные парни»), Джеффри Дин МорганГород Мечты»/Magic City), Томас ДжейнМгла»), Оливье МартинесНеверная»), Чэд Майкл МюррейСтанция "Фрутвэйл"»), Майкл РапапортПобег из тюрьмы»/Prison Break) и Макс ТириотМотель Бейтса»/Bates Motel).
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 19:00

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на вторую по престижности после «Оскара» премию года — «Золотой глобус».

«Золотой глобус» — это премия Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Поделиться:

20.11.2013 23:59

FX и Гильермо дель Торо изучат штамм вампиризма

Телеканал FX заказал 13 эпизодов драматического сериала The Strain, режиссером которого выступит Гильермо дель Торо, сообщает TVLine. Сценарий написал сам дель Торо в соавторстве с Карлтоном Кьюзом (LostОстаться в живых», Bates MotelМотель Бейтса»).

Кори Столл сыграет доктора Ефраима Гудвезера, главу нью-йоркского Центра по контролю заболеваний. Ему и группе ученых поручили исследовать вспышку странного вируса, похожего на древний и очень агрессивный штамм вампиризма.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ