Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Геракл (2014)

Hercules98 мин. (01:38) - Приключения, Боевик
Геракл
8.920 из 10 (голосов: 25)
Дата выхода: 25 июля 2014
Дата выхода (РФ): 24 июля 2014
Страна: США
Слоган: «Множество врагов. Двенадцать подвигов. Один герой»
Режиссёр: Бретт Рэтнер
Сценарий: Райан Кондал, Стив Мур, Эван Спилиотопулос
Продюсер: Джонатан Гликман, Гэри Барбер, Хирам Гарсия, Джесси Бергер, Ross Fanger (все)
Оператор: Данте Спинотти
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

В роли: Hercules
Иэн МакШейн
Иэн МакШейн

В роли: Amphiaraus
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.

За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.

Геракл начинает сомневаться в намерениях Котиса, когда тот выводит свою армию и жертвами ее нападения становятся невинные люди соседних поселений. И тогда он принимает решение остановить обезумевшего от власти царя и его армию от похода на Грецию, а, быть может, и на сам Олимп…

Трейлер



Геракл

Все ролики

Фото

Фото Геракл Фото Геракл Фото Геракл
Все фото (65)

Новости

18.06.2020 17:47

Когда погаснет солнце

Студия MGM собирается порадовать поклонников постапокалиптического жанра. Мейджор приобрел права на сценарную заявку проекта под названием Lost Sun («Потерянное солнце»*).

История начинается с того, что однажды солнце по неизвестной причине не всходит, вынуждая слепую женщину спасать сына от ада в кромешной тьме. Человечество охвачено безумием, но еще большей проблемой для главной героини становятся не ужасы, творящиеся вокруг, а тайны ее собственной семьи.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2018 17:35

Красавец и чудовище

Недавно мы сообщали, что в ближайшие годы руководство онлайн-сервиса Netflix всерьез увеличит производство фильмов и сериалов в жанрах фантастики и фэнтези. По сведениям издания Deadline, боссы стримингового гиганта не стали откладывать дело в долгий ящик и активизировали работу над сиквелом блокбастера «Яркость».

Главным героем прошлогоднего боевика был ветеран лос-анджелесской полиции Дэрил Уорд, которому достался в напарники первый в истории правоохранительной системы Америки орк. Ленту Дэвида Эйра разгромили в прессе, зато она принесла Netflix отличные рейтинги. Только за первые три дня с момента премьеры «Яркости» ее посмотрели 11 миллионов человек.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2017 14:36

Фотокадры: приматолог на борту звездного крейсера

Кто бы мог подумать, что несокрушимый Люк Хоббс из форсажной франшизы в реальной жизни мог стать юристом. Однако, получив степень бакалавра по психологии и криминологии, Дуэйн Джонсон выбрал другой путь и погрузился в мир профессионального спорта. Пробыв в индустрии около 10 лет, рестлер отправился покорять Голливуд. Боевые умения в совокупности с образованием оказались чрезвычайно полезными в съемках очередного «Форсажа», где Скала и сыграл спецагента Хоббса.

Этот персонаж не только сделал Джонсона популярнее, но и помог в развитии его дальнейшей карьеры. Актера уже отправляли покорять Древнюю Грецию и приглашали сыграть с друзьями в «Джуманджи». В следующем же году Скала исполнит роль специалиста по изучению приматов, столкнувшегося с неудачным генетическим экспериментом в фантастическом боевике «Рэмпейдж».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

В роли: Hercules
Иэн МакШейн
Иэн МакШейн

В роли: Amphiaraus
Джон Херт
Джон Херт

В роли: Cotys
Руфус Сьюэлл
Руфус Сьюэлл

В роли: Autolycus
Ирина Шейк
Ирина Шейк

В роли: Megara
Роберт Мэйллет
Роберт Мэйллет

В роли: Executioner
Джо Андерсон
Джо Андерсон

В роли: Phineus
Иен Уайт
Иен Уайт

В роли: Bessi Warrior Leader
Ребекка Фергюсон
Ребекка Фергюсон

В роли: Ergenia
Питер Муллан
Питер Муллан

В роли: Sitacles
Аксель Хенни
Аксель Хенни

В роли: Tydeus
Стивен Пикок
Стивен Пикок

В роли: Stephanos
Рис Ричи
Рис Ричи

В роли: Iolaus

Весь список

Telegram-канал