Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Яркость
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 22 декабря 2017
Страна: США
Режиссёр: Дэвид Эйр
Сценарий: Макс Лэндис
Продюсер: Адам Меримс, Макс Лэндис, Дэвид Эйр, Тед Сарандос, Эрик Ньюман (все)
Оператор: Роман Васьянов
Композитор: Дэвид Сарди
IMDB: 6.60 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уилл Смит
Уилл Смит

В роли: Daryl Ward
Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон

В роли: Nick Jakoby
Нуми Рапас
Нуми Рапас

В роли: Leilah
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, в вымышленном фантастическом мире, где царствуют не только высокие технологии, но и магия. В городе бок о бок с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа. Главный герой служит в полицейском департаменте, в специальном отделе, занимающимся раскрытием преступлений, в которых замешаны магические силы. Пытаясь раскрыть очередное дело, он вынужден объединиться с орком. Вместе им предстоит найти и защитить древний мистический артефакт, обладающий могущественными способностями, от рук злоумышленников.

Трейлер



Яркость

Все ролики

Фото

Фото Яркость Фото Яркость Фото Яркость
Все фото (76)

Новости

14.10.2022 19:40

Джереми Айронс познакомится с пчелами Стэйтема

Режиссер Дэвид ЭйрЯркость») приступил к съемкам экшена The Beekeeper («Пчеловод»*), главную роль в котором исполняет Джейсон Стэйтем. Однако устраивать перестрелки и погони в одиночку он не может, поэтому в актерском составе фильма произошло масштабное пополнение. Вместе со Стэйтемом в ленте появятся лауреат премии «Оскар» Джереми АйронсДом Gucci»), Эмми Рэвер-ЛэмпманАкадемия "Амбрелла"»), Бобби НадериПобег») и Джош ХатчерсонГолодные игры»).

Официальным синопсисом боевика студия Miramax не делилась. По слухам, посвящен он будет бывшему агенту тайной организации так называемых пчеловодов, который стал на путь отмщения, однако из-за прошлого его действия затрагивают государственные интересы. Экс-агента, видимо, сыграет сам Стэйтем, но об остальных героях информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2022 12:00

Героя Уилла Смита отправляют в отставку

Уиллу Смиту продолжает аукаться агрессивное поведение на 94-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар»: актер остался без очередного громкого кинопроекта.

Изданию Bloomberg стало известно, что National Geographic повременит с выпуском нового телепроекта о нашей планете, в котором Смит путешествует с одного полюса на другой. Канал побоялся шумихи и отложил производство реалити-шоу до лучших времен. По словам автора статьи, одновременно с этим на Смита обрушилась еще одна неприятность: онлайн-гигант Netflix сворачивает работу над продолжением фэнтезийного боевика «Яркость».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2020 15:18

«Яркость 2» ищет режиссера

Онлайн-сервис Netflix продолжает готовиться к съемкам сиквела «Яркости». На прошлой неделе инсайдеры посватали в боевик Анджелину Джоли, а сегодня им стало известно имя его потенциального режиссера.

Netflix общается с постановщиком «Перевозчика», «Невероятного Халка» и «Иллюзии обмана» Луи Летерье. Изначально планировалось, что в режиссерское кресло «Яркости 2» вернется автор оригинала Дэвид Эйр, но тот переключил внимание на ремейк «Грязной дюжины». Переговоры с Летерье может ускорить тот факт, что он уже сотрудничал со стриминговой платформой при создании сериала «Темный кристалл: Эпоха сопротивления».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уилл Смит
Уилл Смит

В роли: Daryl Ward
Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон

В роли: Nick Jakoby
Нуми Рапас
Нуми Рапас

В роли: Leilah
Эдгар Рамирес
Эдгар Рамирес

В роли: Kandomere (как Edgar Ramirez)
Люси Фрай
Люси Фрай

В роли: Tikka
Вероника Нго
Вероника Нго

В роли: Tien
Алекс Мераз
Алекс Мераз

В роли: Serafin
Хэппи Андерсон
Хэппи Андерсон

В роли: Montehugh
Айк Баринхолц
Айк Баринхолц

В роли: Pollard
Доун Оливери
Доун Оливери

В роли: Sherri Ward
Мэтт Джералд
Мэтт Джералд

В роли: Hicks
Маргарет Чо
Маргарет Чо

В роли: Sergeant Ching
Joseph Piccuirro
Joseph Piccuirro

В роли: Brown
Джей Эрнандес
Джей Эрнандес

В роли: Rodriguez

Весь список

Telegram-канал