Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2020 18:39

Анджелина Джоли породнится с орками?

Блокбастерами с участием голливудских звезд онлайн-сервис Netflix занялся около трех лет назад. Такая стратегия принесла компании свои плоды: «Призрачная шестерка» и «Тайлер Рейк» уже готовятся к новым миссиям, равно как и герои боевика «Яркость». Фильм Дэвида Эйра был представлен публике в 2017-м, став первым полноценным блокбастером Netflix. Нельзя сказать, что критики пищали от восторга, однако зрители заинтересовались лентой: за первые три дня ее посмотрело больше 11 млн человек. Заявление о сиквеле не заставило себя ждать, но прошло два года, а воз и ныне там.

Несколько месяцев назад Эйр заверил журналистов, что работа над второй «Яркостью» продолжается, а сейчас инсайдерам удалось узнать, кого боссы Netflix хотят пригласить в мир орков и прочих фантастических существ. По слухам, в роли злодейки стриминговый сервис видит саму Анджелину Джоли.

Детали сюжета второй части хранятся в секрете, так что достоверной информации о героине Джоли нет. Пока известно только то, что злодейка будет орком, связанным, видимо, с персонажем Джоэла Эдгертона. Джоли не привыкать к фантастическим мирам, но за последние десять лет она стала редкой гостьей в кино. Инсайдеры полагают, что Netflix придется выложить немалую сумму, если они рассчитывают получить согласие Джоли на съемки в «Яркости 2».

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ