Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2022 19:40

Джереми Айронс познакомится с пчелами Стэйтема

Режиссер Дэвид ЭйрЯркость») приступил к съемкам экшена The Beekeeper («Пчеловод»*), главную роль в котором исполняет Джейсон Стэйтем. Однако устраивать перестрелки и погони в одиночку он не может, поэтому в актерском составе фильма произошло масштабное пополнение. Вместе со Стэйтемом в ленте появятся лауреат премии «Оскар» Джереми АйронсДом Gucci»), Эмми Рэвер-ЛэмпманАкадемия "Амбрелла"»), Бобби НадериПобег») и Джош ХатчерсонГолодные игры»).

Официальным синопсисом боевика студия Miramax не делилась. По слухам, посвящен он будет бывшему агенту тайной организации так называемых пчеловодов, который стал на путь отмщения, однако из-за прошлого его действия затрагивают государственные интересы. Экс-агента, видимо, сыграет сам Стэйтем, но об остальных героях информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2022 12:00

Героя Уилла Смита отправляют в отставку

Уиллу Смиту продолжает аукаться агрессивное поведение на 94-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар»: актер остался без очередного громкого кинопроекта.

Изданию Bloomberg стало известно, что National Geographic повременит с выпуском нового телепроекта о нашей планете, в котором Смит путешествует с одного полюса на другой. Канал побоялся шумихи и отложил производство реалити-шоу до лучших времен. По словам автора статьи, одновременно с этим на Смита обрушилась еще одна неприятность: онлайн-гигант Netflix сворачивает работу над продолжением фэнтезийного боевика «Яркость».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2020 15:18

«Яркость 2» ищет режиссера

Онлайн-сервис Netflix продолжает готовиться к съемкам сиквела «Яркости». На прошлой неделе инсайдеры посватали в боевик Анджелину Джоли, а сегодня им стало известно имя его потенциального режиссера.

Netflix общается с постановщиком «Перевозчика», «Невероятного Халка» и «Иллюзии обмана» Луи Летерье. Изначально планировалось, что в режиссерское кресло «Яркости 2» вернется автор оригинала Дэвид Эйр, но тот переключил внимание на ремейк «Грязной дюжины». Переговоры с Летерье может ускорить тот факт, что он уже сотрудничал со стриминговой платформой при создании сериала «Темный кристалл: Эпоха сопротивления».
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2020 18:39

Анджелина Джоли породнится с орками?

Блокбастерами с участием голливудских звезд онлайн-сервис Netflix занялся около трех лет назад. Такая стратегия принесла компании свои плоды: «Призрачная шестерка» и «Тайлер Рейк» уже готовятся к новым миссиям, равно как и герои боевика «Яркость». Фильм Дэвида Эйра был представлен публике в 2017-м, став первым полноценным блокбастером Netflix. Нельзя сказать, что критики пищали от восторга, однако зрители заинтересовались лентой: за первые три дня ее посмотрело больше 11 млн человек. Заявление о сиквеле не заставило себя ждать, но прошло два года, а воз и ныне там.

Несколько месяцев назад Эйр заверил журналистов, что работа над второй «Яркостью» продолжается, а сейчас инсайдерам удалось узнать, кого боссы Netflix хотят пригласить в мир орков и прочих фантастических существ. По слухам, в роли злодейки стриминговый сервис видит саму Анджелину Джоли.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2019 08:55

Танки и Дэвид Эйр грязи не боятся

Похоже, режиссеру Дэвиду Эйру нравятся танки и все, что с ними связано. В 2014-м фильммейкер представил на суд публики военную драму «Ярость». Лента получила положительные отзывы в прессе, и повторить успех пятилетней давности Эйр попробует с другим похожим проектом — драмой «Эль-Аламейн», находящейся в производстве у студии Lionsgate.

Сценарий картины написал Дэвид СелфЧеловек-волк»), а после него текст дорабатывал Джеймс КойнНекая справедливость»). Фильм будет основан на реальных исторических битвах, имевших место во время Второй мировой, когда на поле боя сошлись британская армия и немецкие войска под командованием генерал-фельдмаршала Эрвина Роммеля.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2019 17:06

Netflix всерьез возьмется за зрителей-подростков

Как полагает стриминговый гигант Netflix, подросткового контента много не бывает, а потому боссы сервиса приобрели права на экранизацию трех романов Сары Дессен. Первой станет экранизация книги Along for the Ride («Второй шанс»), за которой последуют This Lullaby («Эта колыбельная») и Once and For All («Раз и навсегда»). Каждое произведение в свое время побывало в топе бестселлеров The New York Times.

В центре сюжета Along for the Ride — девушка по имени Оден. После развода родителей героине предстоит провести беззаботное лето в пляжном домике отца и его новой семьи. Здесь скромная отличница встречает одинокого и страдающего бессонницей парня. Вместе молодые люди исследуют ночную жизнь города и самих себя.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2018 13:20

Голливудские студии готовятся к революции?

В последние годы грань между мирами кино и телевидения практически стерлась. Всего пару десятилетий назад многие актеры рассматривали съемки в сериалах в качестве трамплина в большое кино. Сегодня же звезды Голливуда охотно идут работать на ТВ, где им предлагают по-настоящему интересные роли и сильные сценарии. Расцвет золотой эры телевидения также привел к стремительному росту бюджетов сериалов и телефильмов. Уже никого не удивляет, что онлайн-сервис Netflix может потратить на создание фэнтезийного боевика «Яркость» $90 млн и обойтись без кинотеатрального релиза. Новозеландский портал Stuff делится слухами, что кино и ТВ могут сделать еще один важный шаг навстречу друг другу.

По сведениям инсайдеров, сразу несколько крупных студий Фабрики грез приступили к очередному раунду обсуждения вопроса о сокращении временного периода между релизами фильмов в кино и на видео. Раньше продолжительность так называемого кинотеатрального окна составляла порядка шести месяцев. Поскольку выхода фильмов на кассетах или дисках приходилось ждать по полгода, многие зрители успевали потерять к ним интерес. С развитием онлайн-кинотеатров вопрос о сокращении времени ожидания цифрового релиза картин стал еще более актуальным. Голливудским студиям уже пару раз удавалось сократить этот период, однако их инициативам постоянно противятся владельцы кинотеатров. Когда в 2010 году студия Disney объявила, что планирует выпустить DVD с «Алисой в Стране чудес» уже через 14 недель с момента премьеры фильма, многие киносети пригрозили снять блокбастер с проката.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2018 16:00

«Тетрадь смерти» получит сиквел

Онлайн-сервис Netflix готов вписать в загадочную Тетрадь смерти новые имена. Издание The Hollywood Reporter передает, что стриминговый гигант приступил к работе над сиквелом киноадаптации культовой манги Цугуми Обы.

Премьера американской экранизации «Тетради смерти» состоялась 25 августа прошлого года. Картина получила преимущественно негативные отзывы в кинопрессе и откровенно разочаровала верных поклонников франшизы. Netflix не публикует своих рейтингов, а потому зрителям оставалось лишь гадать, удалось ли ленте Адама Вингарда принести онлайн-сервису достойную телеаудиторию. Спустя год после релиза фильма глава отдела контента Netflix Тед Сарандос наконец-то объявил, что картина с $40-миллионным бюджетом оказалась успешна в финансовом плане.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2018 10:44

Рейнольдс бросит все ради Майкла Бэя

Франшиза «Трансформеры» осталась для Майкла Бэя в прошлом, и теперь он наверняка ограничится лишь продюсерскими функциями во всех последующих фильмах киносерии. Пока же Бэй планирует вернуться в жанр экшена, который когда-то помог ему добиться успеха в киноиндустрии.

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, режиссер готовится к съемкам картины Six Underground, о которой киноманы впервые услышали в марте. Поддержку Бэю в создании боевика окажут компания Skydance Media и онлайн-сервис Netflix, а главную роль в ленте получил Райан Рейнольдс. Сценаристами фильма значатся авторы обеих частей «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2018 17:35

Красавец и чудовище

Недавно мы сообщали, что в ближайшие годы руководство онлайн-сервиса Netflix всерьез увеличит производство фильмов и сериалов в жанрах фантастики и фэнтези. По сведениям издания Deadline, боссы стримингового гиганта не стали откладывать дело в долгий ящик и активизировали работу над сиквелом блокбастера «Яркость».

Главным героем прошлогоднего боевика был ветеран лос-анджелесской полиции Дэрил Уорд, которому достался в напарники первый в истории правоохранительной системы Америки орк. Ленту Дэвида Эйра разгромили в прессе, зато она принесла Netflix отличные рейтинги. Только за первые три дня с момента премьеры «Яркости» ее посмотрели 11 миллионов человек.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ