Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хэтфилды и МакКои (сериал) (2012)

Hatfields & McCoys290 мин. (04:50) - Мелодрама, Драма, Военный, Вестерн, Исторический
Хэтфилды и МакКои
10.000 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Кевин Костнер
Кевин Костнер

В роли:  'Devil' Anse Hatfield (3 episodes, 2012)
Билл Пэкстон
Билл Пэкстон

В роли:  Randall McCoy (3 episodes, 2012)
Мэтт Барр
Мэтт Барр

В роли:  Johnse Hatfield (3 episodes, 2012)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, преступлениями и обвинениями, беспрестанно меняющими обе семьи, и места где они жили.

Сага начинается с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Близкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома — Хэтфилд в Западную Виргинию, МакКой, по соседству через реку, в Кентукки — и тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: друзей, соседей и множество людей, не имеющих отношения к происходящему, в результате чего два штата были поставленные перед угрозой новой гражданской войны.

Трейлер



Хэтфилды и МакКои

Все ролики

Фото

Фото Хэтфилды и МакКои Фото Хэтфилды и МакКои Фото Хэтфилды и МакКои
Все фото (52)

Новости

29.01.2022 14:00

Кевин Костнер вернется в режиссерское кресло

Не секрет, что Кевин Костнер испытывает нежные чувства к вестернам. В свое время он выиграл два «Оскара» за ленту «Танцующий с волками» и получил «Эмми» за мини-сериал «Хэтфилды и МакКои», а в настоящий момент снимается в одном из самых популярных современных телепроектов — неовестерне «Йеллоустоун». Сегодня стало известно, что Кевин совершит еще одно путешествие в мир ковбоев, салунов и диких прерий.

Костнер наконец-то созрел для новой полнометражной режиссерской работы. В последний раз Кевин садился в режиссерское кресло в 2003 году и создал обласканную критиками картину «Открытый простор». Новый фильм голливудского многостаночника получит название «Горизонт» (Horizon) и перенесет зрителей в годы Гражданской войны в США.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2017 20:29

Умер Билл Пэкстон

На 62-м году жизни скончался американский актер, режиссер и кинопродюсер Билл Пэкстон. Печальную новость прессе сообщила его семья. Причиной смерти артиста стали осложнения после хирургической операции.

Родился Пэкстон в 1955 году в Техасе в семье бизнесмена, который с детства прививал детям любовь к искусству. Достаточно рано Билл осознал, что хочет связать свою жизнь с кинематографом, и уже в начале 70-х техасский парень попал в Голливуд. Здесь он работал поначалу ассистентом и кинодекоратором, после чего получил свою первую небольшую роль в комедийном боевике «Сумасшедшая мамаша».
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, утрата, персона
Поделиться:

21.10.2016 13:34

Богемская рапсодия

В последние годы Голливуд не слишком часто радует зрителей биографическими драмами о знаменитых музыкантах. Исправить ситуацию намерена молодая американская кинокомпания Meyers Media Group. Как сообщает Variety, лос-анджелесская студия приступает к работе над лентой «Песнь для Анны» о профессиональной и семейной жизни всемирно известного чешского композитора Антонина Дворжака, отличительной чертой произведений которого стало использование мотивов музыкального фольклора Моравии и Богемии.

Путь Дворжака к успеху был долог и тернист. В 60-х годах XIX века он играл на альте в оркестре Чешского провизионного театра, зарабатывая менее $8 в месяц. Чтобы прокормить себя, музыканту пришлось давать уроки игры на фортепиано. Вскоре Антонин влюбился в свою ученицу Джозефину Чермякову, которой он решил посвятить вокальный цикл «Кипарисы». Девушка не ответила ему взаимностью, после чего Дворжак начал ухаживать за ее сестрой Анной.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин Костнер
Кевин Костнер

В роли:  'Devil' Anse Hatfield (3 episodes, 2012)
Билл Пэкстон
Билл Пэкстон

В роли:  Randall McCoy (3 episodes, 2012)
Мэтт Барр
Мэтт Барр

В роли:  Johnse Hatfield (3 episodes, 2012)
Том Беренджер
Том Беренджер

В роли:  Jim Vance (3 episodes, 2012)
Пауэрс Бут
Пауэрс Бут

В роли:  Judge Valentine 'Wall' Hatfield (3 episodes, 2012)
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард

В роли:  'Bad' Frank Phillips (3 episodes, 2012)
Джена Мэлоун
Джена Мэлоун

В роли:  Nancy McCoy (3 episodes, 2012)
Сара Пэриш
Сара Пэриш

В роли:  Levicy Hatfield (3 episodes, 2012)
Линдсей Палсифер
Линдсей Палсифер

В роли:  Roseanna McCoy (3 episodes, 2012)
Ронан Вайберт
Ронан Вайберт

В роли:  Perry Cline (3 episodes, 2012)
Джо Абсолом
Джо Абсолом

В роли:  Selkirk McCoy (3 episodes, 2012)
Диармед Мерта
Диармед Мерта

В роли: Bounty Hunter (1 episode)
Ноэль Фишер
Ноэль Фишер

В роли:  Ellison 'Cotton Top' Mounts (3 episodes, 2012)
Бойд Холбрук
Бойд Холбрук

В роли:  William 'Cap' Hatfield (3 episodes, 2012)
Том Маккей
Том Маккей

В роли:  Jim McCoy (3 episodes, 2012)

Весь список

Telegram-канал