Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Горизонт (0)

Horizon
Горизонт
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Кевин Костнер
Сценарий: Кевин Костнер, Jon Baird
Продюсер: Mark George Gillard, Кевин Костнер, Howard Kaplan, Danny Peykoff
Оператор: Джей Макл Муро
Композитор: Джон Дебни
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Горизонт
Все фото (1)

Новости

11.04.2024 17:30

Канны — 2024: Лимонов и доброта в мегалополисе

В следующем месяце на Лазурном берегу в очередной раз соберется весь свет современного кинематографа, а поводом для этого традиционно станет Каннский кинофестиваль. Организаторы смотра объявили программу Основного конкурса, и киноманы точно найдут в этом списке интересные для себя новинки.

Так, в этом году Канны вновь соберут мэтров кино: свои новые фильмы на фестивале представят Фрэнсис Форд Коппола, Дэвид Кроненберг, Жак Одиар, Пол Шредер и Паоло Соррентино. Для последнего это будет редкий визит на Лазурный берег — в последние годы режиссер отдавал предпочтение Венецианскому кинофестивалю. Большие надежды критики возлагают на «Виды доброты» Йоргоса Лантимоса. Постановщику вновь удалось собрать множество звезд на съемочной площадке, приглашение получила и Эмма Стоун. Выбирать лучших из лучших будет жюри во главе с Гретой Гервиг.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2024 16:00

Кевин Костнер исполняет мечты

Кевин Костнер уже исполнил одну свою мечту — вернулся в режиссерское кресло и снял эпичную сагу «Горизонт», которая оказалась настолько масштабной, что ее пришлось разделить на две части. Настало время реализовать еще один проект мечты.

Костнер спродюсирует пока безымянный фильм и исполнит в нем главную роль, а возглавит съемки Ариэль Вромен, с которым двукратный лауреат премии «Оскар» работал над триллером «Преступник». Подробности их новой ленты не разглашаются, но ее съемки начнутся в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 19:30

Кристен Стюарт сыграет в комедии Майкла Ангарано

Кристен Стюарт присоединилась к Майклу Ангарано, Майклу Сере и Майе Эрскин в комедийном роуд-муви Sacramento («Сакраменто»). Съемки проекта стартуют весной под руководством Ангарано. Он также написал сценарий в соавторстве с Кристофером Николасом Смитом.

В центре сюжета — Рики (Ангарано), энергичный и свободный духом молодой человек, и Гленн (Сера), его давний друг-домосед. Во время импровизированной поездки из Лос-Анджелеса в Сакраменто их прошлое внезапно ставит под сомнение их будущее. Эрскин сыграет жену Рики, а Стюарт — супругу Гленна.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэтлин Куинлен
Кэтлин Куинлен

В роли: Annie Pine

Весь список

Telegram-канал