Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2021 10:34

Афера века. Трейлер фильма «Гениальное ограбление»

Еще ребенком Фредди Хаймор засветился в фильмах «Волшебная страна», «Чарли и шоколадная фабрика», «Август Раш», но в последние годы его чаще можно увидеть на телевидении. Сначала актер проживал в «Мотеле Бейтса», ну а после из психа переквалифицировался в хорошего доктора. Теперь Хаймор вышел на новый уровень — он поучаствует в ограблении века.

Когда молодой инженер узнает о загадочной неприступной крепости, скрытой под Банком Испании, он присоединяется к группе профессиональных грабителей, намеренных выкрасть легендарное сокровище, которое там находится. Пока тысячи футбольных фанатов наблюдают за событиями Чемпионата мира, у банды есть всего 90 минут на то, чтобы выиграть главный матч своей жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

09.01.2021 10:50

Вера Фармига встретится с монстром

За последние годы Вера Фармига превратилась в одну из главных любимиц поклонников хоррора. Сегодня стало известно, что звезда сериала «Мотель Бейтса» и кинофраншизы «Заклятие» закрепит титул королевы крика ролью в сказочном ужастике Bad Bloom.

Лента расскажет о семье, живущей в изоляции на отдаленном острове. С ранних лет дети слушали рассказы родителей о том, что границы острова охраняет неизвестное существо. Тщательно продуманная легенда начинает распадаться, когда один из отпрысков узнает, что монстр, которого они боятся, выглядит вовсе не так, как рисовало воображение...
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 21:45

Эдриан Броуди очнется на острове

Эдриан БроудиОстрые козырьки») и Вера ФармигаМотель Бейтса») получили приглашение сняться в мистическом триллере под названием The Salamander Lives Twice («Саламандра живет дважды*»). Режиссером выступит Ант ТимпсонИди к папочке»), а за сценарий отвечал Тоби ХарвардСальный душитель»).

В центре сюжета — раненый мужчина (Броуди), которого обнаружили на берегу отдаленного острова Айрис и ее дочь Гогги (Фармига), являющиеся наследницами некогда процветающей династии. Мужчина не помнит, что с ним произошло, зато у него имеется пуленепробиваемый портфель.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2020 10:48

Marvel ищет напарницу Клинта Бартона

Этот уикенд оказался богат на сюрпризы для поклонников Мстителей и вселенной Marvel. Вчера стали известны режиссеры первого сезона «Соколиного Глаза», а сегодня в Сети появились имена претенденток на роль ученицы и верной напарницы титульного героя.

Ожидается, что сериал познакомит зрителей с лучницей Кейт Бишоп. Руководство Marvel видело в этой роли Хейли Стайнфелд, однако вчера стало известно, что переговоры зашли в тупик. Похоже, стороны не могут согласовать рабочий график: производство телекомикса может растянуться из-за пандемии коронавируса, а у Хейли имеются обязательства перед авторами другого сериала.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2020 16:02

Джей Джей Абрамс заглянет в отель «Оверлук»

Осенью прошлого года компания Джей Джея Абрамса и WarnerMedia заключили крупную сделку, а сегодня стало известно сразу о трех проектах, которые продюсер готовит для стримингового сервиса HBO Max. Абрамс не только соберет на малых экранах «Темную Лигу справедливости», но и организует зрителям экскурсию в знаменитый «Оверлук».

Печально известный отель из произведений Стивена Кинга станет местом событий сериала, позиционирующегося как приквел «Сияния». И хотя подробности шоу хранятся в секрете, сообщается, что его создатели руководствовались примером «Мотеля Бейтса», который в свою очередь является приквелом культового «Психо». Возможно, зрители даже не увидят семейство Торренсов, зато познакомятся с другими посетителями отеля «Оверлук», которые из него так и не выбрались и превратились в призраков.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2019 23:01

Сейчас вылетит птичка. Трейлер ужастика «Пункт назначения: Смайл»

Еще в 2015 году студия Dimension Films приобрела права на создание ремейка короткометражки «Полароид», после выхода которой многие заговорили о норвежском режиссере Ларсе Клевберге как об одном из самых перспективных фильммейкеров в жанре хоррор. Сам постановщик снял и полнометражную версию «Полароида», после чего заполучил режиссерское кресло «Детских игр», но, по иронии судьбы, фильм о Чаки добрался до кинотеатров даже раньше, чем ремейк «Полароида». Последний пару лет пылился на полке, и только сейчас зрители могут сами оценить, стоила ли игра свеч.

Сюжет ленты, получившей от российских локализаторов название «Пункт назначения: Смайл», вращается вокруг нелюдимой старшеклассницы Берд Фитчер, в руки которой попадает винтажный полароид. Один снимок, другой, и проходит совсем немного времени, прежде чем Берд и ее друзья осознают страшную вещь: каждый, кто попадет на фото, умрет…
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2019 16:38

Аль Пачино против нацистов

В последние годы Аль Пачино нечасто радует своих поклонников запоминающимися ролями, зато на 2019-й запланировано сразу несколько громких премьер с участием актера. Как сообщает сайт Deadline, в этот список лауреат «Оскара» добавит еще и сериал онлайн-сервиса Amazon под названием The Hunt («Охота»*).

Действие шоу развернется в 1977 году в Нью-Йорке. Когда таинственный незнакомец убивает бабушку Джоны Хайдельбаума, парень решает сам отыскать преступника. Судьба сводит его с загадочной организацией — группой людей, борющихся за справедливость. Их цель — отыскать всех нацистских офицеров, скрывающихся в США под фальшивыми именами и мечтающих о создании Четвертого Рейха.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2018 14:27

Логан Лерман объявит охоту на нацистов

Логан Лерман, звезда фильма «Хорошо быть тихоней», по сведениям издания Deadline, ведет переговоры с компанией Amazon об участии в сериале The Hunt («Охота»*). Проект, основанный на оригинальной идее с опорой на реальные события, впервые появился на рынке прошлой осенью, вызвав интерес сразу у нескольких покупателей, но именно Amazon заполучила его и в мае этого года заказала сезон из десяти серий.

Сериал, действие которого разворачивается в Нью-Йорке 70-х, расскажет о группе охотников на нацистских преступников. Им удалось узнать, что сотни фашистских офицеров живут среди обычных американцев под вымышленными именами и планируют создать Четвертый Рейх в США. Охотники отправятся в кровавый квест, чтобы не допустить нового геноцида и восстановить справедливость. Главный герой (Лерман) оказывается среди них после того, как его бабушку убивают в собственной квартире. Он хочет отыскать убийцу.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2018 19:35

Энн Хэтэуэй исследует любовь

Энн Хэтэуэй, обладательница премий «Оскар», «Эмми» и «Золотой глобус», примет участие в проекте Amazon. Онлайн-сервис перенесет на малые экраны популярную еженедельную колонку и одноименный подкаст The New York Times о любви в современном обществе Modern Love.

Как сообщает портал TVGuide, будущий комедийный сериал будет состоять из восьми серий продолжительностью 30 минут, каждая из которых исследует любовь во всем многообразии ее форм: сексуальная, романтическая, платоническая, любовь к себе и родным.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2018 20:01

Джон Гудман против пришельцев. Трейлер «Битвы за Землю»

Уровень безработицы упал, бедность побеждена, преступности нет, и так по всей Земле. Казалось бы, надо испытывать благодарность к тем, кто добился столь впечатляющих для человечества результатов. Однако зловещий трейлер научно-фантастического триллера «Битва за Землю» намекает, что не все так однозначно...

По сюжету картины Руперта УайаттаВосстание планеты обезьян»), вот уже десять лет наша планета захвачена инопланетными пришельцами. Большая часть жителей Земли сотрудничает с ними, кто из благодарности, кто из страха, другие же предпочитают примкнуть к сопротивлению. Одна из подпольных ячеек базируется в Чикаго, и если в кратчайшие сроки власти и глава полиции не найдут и не обезвредят ее организатора, город будет не спасти.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ