Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2018 18:42

Стив Карелл вернется на ТВ

Больше семи лет прошло с тех пор, как Стив Карелл попрощался с ситкомом «Офис», принесшим ему не одну номинацию на «Эмми». Актер сконцентрировал внимание на работе в кино, но, похоже, пришла пора ему вернуться на малые экраны. Портал Variety сообщает, что Карелл получил роль в пока безымянной телевизионной драме, созданием которой занимается корпорация Apple.

Также в актерском составе числятся Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. Они выступят еще и исполнительными продюсерами сериала, призванного стать одним из первых оригинальных проектов для стримингового сервиса Apple. Драма будет посвящена жизни и работе ведущих утренних телешоу. Карелл сыграет Митча Кесслера, одного из телеведущих, которому все сложнее оставаться востребованным в условиях меняющегося медиапространства.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2018 17:45

Паутина страха

В прошлом десятилетии кинокомпания Lionsgate доминировала в жанре хоррор благодаря франшизе «Пила», однако в последние годы она сильно сдала позиции под натиском студий Warner Bros. и Blumhouse Productions. Несколько дней назад на съезде руководителей ведущих голливудских киностудий вице-председатель Lionsgate Майкл Бернс объявил журналистам, что его компания намерена вернуть себе звание самого успешного голливудского производителя ужастиков. Как стало известно изданию Variety, калифорнийская студия решила взять быка за рога и запустила в работу хоррор «Паутина».

В центре сюжета окажется мальчишка, который начинает слышать загадочные голоса, исходящие от стен его комнаты. Родители пытаются заверить ребенка, что звуки являются всего лишь плодом его богатого воображения, однако вскоре главный герой начинает понимать, что в доме действительно завелись непрошеные гости...
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2018 16:50

«Замок и ключ» снова пытается попасть на малые экраны

У адаптации комикса Locke & Key («Замок и ключ»*) долгая история выхода на экраны. Изначально пилот шоу разрабатывался для канала Fox, но затем права на проект перешли к студии Universal, которая планировала снимать полнометражный фильм. В 2016 году было объявлено, что сериал выйдет на стриминговом сервисе Hulu, однако и там удача не улыбнулась создателю комиксов Джо Хиллу. Как стало известно изданию Variety, теперь за работу над проектом взялся онлайн-сервис Netflix, который полностью переработает шоу, взяв за основу новый сценарий и подобрав актерский состав.

Фэнтезийный сериал, основанный на одноименной франшизе комиксов Джо Хилла и Габриэля Родригеса, повествует о Локках, которые после зверского убийства главы семьи переехали в фамильное поместье. В доме они нашли загадочные ключи, с помощью которых можно получить магические способности. Но семейство даже догадываются, что рядом бродит коварный демон, желающий во чтобы то ни стало завладеть таинственными источниками суперсил.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2018 21:32

Посторонись, человечество. Трейлер «Короля монстров»

Представляем вашему вниманию дублированный трейлер блокбастера «Годзилла 2: Король монстров» — 33-го по счету фильма о гиганстком ящере за всю историю кино, продолжения ленты 2014 года, снятой Гаретом Эдвардсом. Работать над сиквелом Эдвардс отказался, так что студии Warner Bros. и Legendary Pictures нашли ему замену в лице Майкла Догерти. Напомним, что «Король монстров» является третьим фильмом так называемой MonsterVerse («Вселенной монстров»), за которым последует эпичный кроссовер с участием Годзиллы и Кинг Конга.

По сюжету, криптозоологическое агентство «Монарх», которое долгое время занималось сдерживанием гигантских монстров, приходит к выводу, что человечество зашло в тупик, и ему не остается ничего, кроме как позволить Годзилле сразиться со своими злейшими врагами — Монтрой, Роданом и трехголовым, похожим на дракона кайдзю Кинг Гидорой. Существа, которые давно превратились в полузабытые мифы, наконец предстанут во всей красе перед шокированной публикой, чтобы показать жалким людишкам, кто в доме хозяин.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2018 20:14

Мерзликин в танке и Куриленко в тумане: смотрите на этой неделе

Несмотря на то, что наступающая неделя обойдется без громких американских высокобюджетных премьер, как минимум два фильма из списка достойны того, чтобы потратить деньги на билет, и оба они основаны на реальных событиях. Первый, отечественный, расскажет о тех людях, из которых, согласно балладе советского поэта Николая Тихонова, получались бы лучшие в мире гвозди. Второй, польский, представит альтернативный и честный взгляд на жизнь человека, вынужденно перенесшего пластическую операцию.

Что касается хорроров, боевиков и подростковых мелодрам, представленные в этих секторах новинки спокойно можно причислить к разряду проходных: ужастик сможет напугать только зрителя, который никогда не смотрел других ужастиков, боевик заставит задуматься о том, что некоторым актерам пора на пенсию, а вместо свежей подростковой мелодрамы лучше пересмотреть одноименный старый фильм с Патриком Суэйзи.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2018 22:29

Соврешь — умрешь. Трейлер хоррора «Правда или действие»

В Сети появился дублированный трейлер фильма ужасов, основанного на популярной подростковой игре. Режиссером проекта «Правда или действие» выступил Джефф Уодлоу — один из сценаристов успешных телевизионных триллеров «Мотель Бейтса» и «Штамм».

По сюжету, группа подростков собирается в укромном месте, чтобы сыграть в «Правду или действие», но кое-кто из участников вечеринки скрывает страшные тайны, и вскоре все выходит из-под контроля. Игру не получается остановить, а ее правила меняются по воле сверхъестественной сущности, и теперь каждого, кто посмеет соврать, ждет неминуемая смерть. Чтобы остановить это безумие, главным героям нужно понять, с чего все началось. А началось все, судя по трейлеру, с поездки в Мексику, куда за жизненно важными ответами на своим вопросы и отправятся немногочисленные выжившие.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2017 12:20

Кастинг: современный Гамлет и трудный подросток

В этом году Риз АхмедИзгой-Один. Звездные войны: Истории») одержал историческую победу на церемонии вручения «Эмми», став первым актером южноазиатского происхождения, завоевавшим главную телевизионную премию. Теперь Ахмед положил глаз на одну из самых известных ролей в истории драмы: Риз собирается сыграть Гамлета. Об этом пишет портал Deadline.

Актер уже некоторое время работает над новой интерпретацией классического сюжета, в чем ему помогает один из сценаристов «Макбета» Майкл Лессли. В их версии действие пьесы Шекспира перенесется в современный Лондон, где на фоне экономической и политической неопределенности в более традиционной семье разворачивается настоящая драма. Финансированием фильма займется онлайн-сервис Netflix, и теперь проекту осталось найти режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2017 21:58

Фармига экспериментирует с Нисоном. Трейлер «Пассажира»

Как мы сообщали ранее, в сентябре этого года известный американский актер Лиам Нисон заявил, что не хочет больше сниматься в боевиках. Однако прежде чем звезда «Заложницы» окончательно распрощается со столь популярным у зрителей жанром, на большие экраны выйдет еще один остросюжетный фильм с его участием. Съемки криминального триллера, получившего в нашем прокате название «Пассажир», возглавил режиссер Хауме Кольет-Серра, ранее работавший с Лиамом над «Неизвестным» и не только.

Нисон играет обычного семьянина. Проснувшись утром, позавтракав и попрощавшись с родными, добропорядочный мужчина по имени Майкл садится на поезд, в котором знает уже чуть ли не каждого пассажира, и отправляется по давно знакомому маршруту. Неожиданно к нему подсаживается загадочная незнакомка, заявляющая, что она изучает человеческое поведение. Джоанна предлагает растерянному герою Лиама провести эксперимент за денежную награду. Соблазнившись на крупную сумму, он соглашается, но очень быстро понимает, что оказался втянут в странную и опасную игру...
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2017 11:15

Студия WB приступила к поискам Бэтгерл

Руководство студии Warner Bros. объявило о старте работы над блокбастером «Бэтгерл» всего пару месяцев назад, но сольник Барбары Гордон уже успел стать одним из самых ожидаемых фильмов кинематографической вселенной DC. Во-первых, феноменальный успех «Чудо-женщины» доказал, что публика испытывает огромный интерес к историям о супергероинях. А во-вторых, едва ли не каждый киноман горит желанием узнать, как сложится карьера создателя «Мстителей» Джосса Уидона во вселенной DC .

Издание ScreenRant делится слухами, что Уидон и боссы WB уже начали кастинг в супергеройский блокбастер. В числе основных претенденток на роль защитницы Готэма называются имена Эль ФаннингНеоновый демон»), Оливии КукМотель Бейтса»), Беллы ТорнКрик»), Кэтрин Лангфорд13 причин почему»), Маргарет КуэллиСлавные парни»), Джейн ЛевиНе дыши»), Эммы РобертсАмериканская история ужасов»), Хейли Лу РичардсонСплит») и Наоми СкоттТерра Нова»).
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2017 12:13

Кастинг: электрические сны Фармиги и брюшной тиф Мосс

Номинантка на премии «Оскар» и «Золотой глобус», звезда хоррора «Мотель Бейтса» Вера Фармига, подписала контракт на участие в съемках телевизионной экранизации произведений знаменитого писателя-фантаста Филипа К. Дика, пишет издание ScreenRant. Проект на данный момент может похвастаться внушительным звездным составом. К антологии «Электрические сны» уже приписаны Брайан Крэнстон, Стив Бушеми, Ричард Мэдден, Анна Пэкуин, Терренс Ховард, Грег Киннир, Тимоти Сполл, Мирей Инос и Бенедикт Вонг.

Фармига вместе с Мэлом РодригезомПоследний человек на Земле») появится в эпизоде под названием «Kill All Other». Сценаристом и режиссером серии выступит номинантка на премию «Эмми»Ди РиисИмперия»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ