Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2017 22:02

Кастинг: пополнение в «Электрических снах» и пришелец Хемсворт

Проект онлайн-сервиса Amazon «Электрические сны», в основе которого лежит серия коротких фантастических рассказов культового писателя Филипа К. Дика, продолжает собирать внушительный актерский состав. К антологии уже приписаны Брайан КрэнстонВо все тяжкие»), Тимоти СполлГарри Поттер и Узник Азкабана»), Джек РейнорМакбет»), Бенедикт ВонгМарко Поло») и Джеральдин ЧаплинГолос монстра»). Недавно к ним присоединились Грег КиннерКлан Кеннеди»), Мирей ИносУбийство») и Стив БушемиБольшой Лебовски»), пишет The Hollywood Reporter.

Научно-фантастическая драма является совместной работой американских и британских авторов и будет состоять из десяти не связанных друг с другом эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2017 22:36

Кастинг: борьба с Годзиллой и насилием

Прежде чем Годзилла и Кинг Конг встретятся на больших экранах, зрителям предстоит увидеть сольные фильмы о знаменитых монстрах. В марте в кинотеатрах выйдет блокбастер «Конг: Остров черепа», а сиквел «Годзиллы» пока лишь собирает актерский состав, и у сайта The Hollywood Reporter имеется новая информация по этому поводу.

Так, по сведениям портала, на участие в съемках второй части подписалась звезда франшизы «Заклятие» и сериала «Мотель Бейтса» Вера Фармига. Актриса составит компанию Милли Бобби Браун и Кайлу Чандлеру. Теперь вся семья главных героев в сборе: центральным персонажем фильма будет ученый в исполнении Чандлера, Браун исполнит роль его дочери, а Фармига сыграет мать девочки.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2017 13:39

Победители People's Choice Awards 2017

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 43-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Ведущим мероприятия выступил актер Джоэл МакХэйл.

Престижная премия в области кино, телевидения и музыки присуждается по результатам интернет-голосования обычных людей. Наибольшее количество номинаций, список которых был объявлен еще в ноябре, среди фильмов получил блокбастер «Первый мститель: Противостояние», а среди телевизионных проектов — драма «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy).
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2016 10:52

Индиана Джонс в юбке

В середине марта студия Disney назначила на лето 2019 года премьеру пятого фильма об Индиане Джонсе, к главной роли в котором вернется Харрисон Форд. Продолжение истории о знаменитом археологе окажется далеко не единственным приключенческим блокбастером, которым империя Уолта Диснея побалует зрителей в ближайшие годы. Как сообщает Deadline, руководство голливудского мейджора приобрело права на экранизацию комикса «Делайла Дирк и турецкий лейтенант».

Графическая новелла Тони Клиффа не только была признана рядом авторитетных критиков лучшей детской книгой 2013 года, но и заслужила лестное сравнение с культовой киносерией Стивена Спилберга.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2016 20:36

Аптека, улица, fan art. Выпуск 138

Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» посвящен «Мотелю Бейтса» (Bates Motel) — сериалу канала A&E, стартовавшему в 2013 году и за три года в эфире завоевавшему необъятную армию поклонников. Проект был задуман его создателями как осовремененный приквел хичкоковского «Психо», то есть речь в нем идет о юных годах будущего психопата Нормана Бейтса, но действие самого телешоу перенесено в наши дни.

Главные роли в «Мотеле Бейтса» исполняют Фредди Хаймор и Вера Фармига. Фармига в 2013 году была номинирована на премию «Эмми», а всего в копилке драмы сорок номинаций на разные престижные награды. По признанию многих критиков, в нише психологических триллеров этот сериал на данный момент является самым мрачным и пугающим, в первую очередь благодаря тому, что весь накал страстей концентрируется на развитии характеров двух главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2016 21:59

«Отступники» могут отправиться на ТВ

После того, как сериалы «Мотель Бейтса» (Bates Motel) и «Фарго» (Fargo) добились огромного успеха у зрителей и критиков, едва ли не каждый уважающий себя эфирный и кабельный канал Америки занялся работой над телевизионными адаптациями хитов большого экрана.

В интервью Collider продюсер фильма «Отступники» Рой Ли признался, что он рассматривает возможность съемок сериала по мотивам криминального триллера Мартина Скорсезе. По словам Ли, изначально в воздухе витала идея создания сиквела. Сценарист оригинального фильма Уильям Монахан даже придумал способ вернуть на экран ряд убитых персонажей, но вторая часть требовала солидного бюджета и не вызвала интереса со стороны Скорсезе.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2016 17:44

Кастинг: враг геймеров и жертва Плохого Санты

В октябре 2013 года студия Disney объявила о планах снять сольный фильм о знаменитой злодейке Круэлле Де Виль. Три месяца назад долгострой обрел сценаристов в лице Келли МарселПятьдесят оттенков серого») и Стива Зиссиса, а сегодня The Hollywood Reporter стало известно, что империя Уолта Диснея приступила к поискам исполнительницы главной роли.

Приглашение сыграть безжалостную любительницу моды получила номинантка на премию «Оскар» Эмма СтоунБердмэн»). Подробности сюжета картины по-прежнему хранятся в секрете, но инсайдеры предполагают, что сольник Круэллы может оказаться приквелом к знаменитому мультфильму «101 далматинец». В 1996 году анимационный хит получил игровой ремейк, в котором образ злодейки воплотила Гленн Клоуз.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2015 10:31

Студия Disney начала поиски юного Хана Соло

Пока зрители готовятся отправиться в новое путешествие по далекой-далекой галактике в блокбастере «Звездные войны: Пробуждение силы», студия Disney полным ходом ведет работу над серией спин-оффов о культовых героях космической саги. Как сообщает The Hollywood Reporter, боссы кинокомпании приступили к поиску исполнителя главной роли в грядущем сольнике Хана Соло.

По сведениям инсайдеров, первый этап кастинга прошли две с половиной тысячи актеров. Некоторые из них встретились с представителями студии лично, а другие прислали создателям фильма видео со своим участием. В ближайшее время кастинг-директор Джинни МакКарти выберет наиболее достойных кандидатов, которые затем встретятся с режиссерами Филом Лордом и Крисом Миллером. Исполнитель роли Хана должен напоминать молодого Харрисона Форда, быть веселым и обаятельным, а также уверенно смотреться в экшен-сценах.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2015 17:26

Джек Райан переезжает на ТВ

В конце прошлого года Крис Пайн объявил о том, что шпионский триллер «Джек Райан: Теория хаоса» не сумел оправдать финансовых надежд студии Paramount, в результате чего ее руководство может попытаться перезагрузить франшизу. Как стало известно журналистам Deadline, телевизионный отдел голливудского мейджора и компания Майкла Бэя Platinum Dunes планируют перенести знаменитого героя книжной серии Тома Клэнси на маленькие экраны.

К работе над проектом привлечены сценаристы культового сериала «Остаться в живых» (Lost) Карлтон Кьюз и Грэхэм Роланд. В романах Клэнси Райан проделал путь от лейтенанта морской пехоты до президента США. Как сообщается, в сериале Джека планируют представить публике в качестве аналитика ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2015 13:03

Кастинг: убивая великанов и разыскивая пасхалки

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Зои Салдана получила роль в фильме I Kill Giants («Я убиваю великанов»*) — экранизации одноименной графической новеллы Джо Келли и Х.М. Кэна Ниимуры.

Возглавит съемки проекта Андерс Вальтер, в копилке которого уже имеется премия «Оскар» за короткометражку «Гелий». Сценарий написал сам автор печатного первоисточника — Джо Келли.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ