Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2013 15:12

Карлтон Кьюз и Керри Эрин рассказывают о новом сериале «Мотель Бейтса»

Шоураннеры новой драмы ответили на вопросы The Hollywood Reporter о возвращении к жизни персонажей из триллера Альфреда Хичкока «Психо» в сериале-приквеле Bates Motel («Мотель Бейтса»).

Карлтон Кьюз возвращается в телевидение с мистического острова LostОставшихся в живых»). Он объединяет усилия с Керри Эрин из Friday Night LightsОгней ночной пятницы»), чтобы рассказать в новом проекте о формировании личности Нормана Бейтса, главного героя культового триллера, и отношениях мальчика с его знаменитой матерью.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , приквел, интервью, ,
Поделиться:

12.09.2012 14:47

Майклу Бэю заказали пилот сверхъестественной полицейской драмы

Майкл Бэй расширяет свою телевизионную деятельность.

Недавно известный режиссер продал каналу Starz пиратскую драму Black SailsЧерные паруса»), а теперь, как сообщает The Hollywood Reporter, он, при помощи своей компании Platinum Dunes, будет продюсировать полицейский сериал на канале A&E, который носит название OccultОккультизм»*).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:

31.07.2012 10:20

Продюсер Lost отправляется в приквел хичкоковского «Психо»

Бывший продюсер сериала LostОстаться в живых») Карлтон Кьюз отправляется в закулисье проекта под названием Bates Motel («Мотель Бейтса»), сообщает TVGuide. Это десятисерийный телевизионный приквел классического хоррора Альфреда Хичкока «Психо», в котором будет рассказана история отрочества и юности Нормана Бейтса и раскрыты причины, приведшие его на скользкий путь серийного маньяка.

В этой версии Норман — просто юноша, который еще не подозревает, во что превратится. В сериале также будет условно фигурировать его мать, Норма (осторожно, спойлеры!). «Мы ее не увидим, потому что она будет мертва», — говорит Кьюз. В пилотной серии семья Бэйтсов переезжает в маленький городок в Северной Калифорнии, где приобретает захудалый отель. Карлтон Кьюз сообщил, что создатели сериала немного изменили мифологию героев, и теперь у Бэйтса будет брат.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2012 20:44

От Дэймона Линделофа можно ждать нового сериала

После завершения работы над LostОстаться в живых») Дэймон Линделоф разошелся не на шутку — написал «Ковбоев против пришельцев», поучаствовал в работе над сиквелом для «Звездного пути», наконец, доработал сценарий для «Прометея» Ридли Скотта. И вот стало известно о том, что Линделоф решил сместить фокус с большого экрана и вновь посвятить всего себя малому метру, о чем недвусмысленно намекает его трехлетний контракт с Warner Bros.TV.

Линделоф приступит к работе над новым сериалом сразу после того, как закончит работу над картиной «1952» для Disney. Это секретный проект, про который известно лишь то, что его режиссером станет Брэд Берд, а сам фильм подпадает под категорию «фантастика».
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2012 08:25

Ядерный коктейль из Smallville и Twin Peaks снимут в 2013 году

Несмотря на нестихающий поток благодарственных / разгневанных писем в адрес идейного вдохновителя LOSTОстаться в живых») Джей Джей Абрамса, истинный мозговой центр культового телепроекта — это все-таки тандем Дэймона Линделофа и Карлтона Кьюза. Именно этот дуэт стал создателем неповторимой интриги одного из лучших сериалов всех времен.

Джей Джей выступал всего лишь исполнительным продюсером, что, впрочем, не отменяет его решающей роли в развитии экспериментальной сюжетной линии и общей новаторской концепции популярного телешоу.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , приквел, ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ