Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Неоновый демон (2016)

The Neon Demon118 мин. (01:58) - Ужасы, Триллер
Неоновый демон
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Эль Фаннинг
Эль Фаннинг

В роли: Jesse
Карл Глусман
Карл Глусман

В роли: Dean
Джена Мэлоун
Джена Мэлоун

В роли: Ruby
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки — к звездам. И вот это сладкое слово «слава» становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться — конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы выскочку съесть, как говорится, со всеми потрохами. И не только в переносном смысле…

Трейлер



Неоновый демон

Все ролики

Фото

Фото Неоновый демон Фото Неоновый демон Фото Неоновый демон
Все фото (46)

Новости

30.06.2021 22:00

The Weeknd снимется в сериале

Популярный исполнитель Эйбел Тесфайе, широко известный под псевдонимом The Weeknd, решил попробовать себя в актерском и сценарном ремесле. Вместе с создателем нашумевшей молодежной драмы «Эйфория» Сэмом Левинсоном он поучаствует в производстве нового шоу от телеканала HBO под названием «Идол» (The Idol). Музыкант исполнит одну из главных ролей, станет cоавтором сценария, а также возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

В центре сюжета окажется поп-певица, у которой завязывается роман с загадочным владельцем ночного клуба в Лос-Анджелесе, являющимся по совместительству еще и лидером тайного культа.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2020 19:16

Эстетика насилия. К юбилею Николаса Виндинга Рефна

Если после упоминания имени Николаса Виндинга Рефна первое, что приходит вам в голову — это молчаливый Райан Гослинг, рассекающий по улицам неонового Лос-Анджелеса под синтетические биты "Nightcall", спешим вас заверить: вы не одни. Однако творческий путь постановщика начался задолго до выхода неонуарного триллера «Драйв». Становление Рефна как кинематографиста можно поделить на три эпохи: датский период, английский период и американский период. До перехода на территорию преимущественно визуального повествования и работу со скрытыми подтекстами, которая делит зрителей на два противоборствующих лагеря — фанатов и ненавистников Рефна, режиссер снимал минималистичные драмы о маргиналах улиц, экранизировал историю жизни знаменитого британского заключенного и даже увлекался вопросами соотношения скандинавской мифологии и христианства.

Несмотря на разнообразие картин постановщика, которые расположились, казалось бы, в самых разных уголках жанровой карты кинематографа, их объединяет уникальный стиль Рефна, методы режиссуры и особое использование звука как неотъемлемой части повествования. Рефн не просто оборачивает медленный беспорядок образов в жанровое клише — он играет в конструктор из культурных брендов, каждый раз собирая из него нечто новое и простое, но опирающееся на классику.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2019 22:48

Канны — 2019: ракета по имени Элтон и кровавый каратель Рефна

Ракета «космос — Канны»

«Рокетмен» — отличный пример того, что получается, когда проектом (любым, а не только о диве поп-рока) занимается автор, а не группа продюсеров, тянущих одеяло каждый в свою сторону. Очень не хочется называть фильм мюзиклом, хотя именно этот жанр будет стоять напротив названия взрывной фантасмагории Декстера Флетчера. Этот жанр, увы, сейчас считается скучным и отжившим свое, и лишь некоторые избранные умельцы способны удачно вдохнуть в него новую жизнь. Между тем, те, кто, увидев в трейлере ладно поставленные массовые танцевальные номера, решат пропустить историю из жизни легендарного Элтона Джона, лишатся очень многого. «Рокетмен» — настоящий праздничный фейерверк, самый большой бриллиант в алмазной короне жанра. И если вы думали, что «Богемская рапсодия» заставила ваше сердце биться чаще, приготовьтесь изменить ей: «Рокетмен» украдет его без остатка.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эль Фаннинг
Эль Фаннинг

В роли: Jesse
Карл Глусман
Карл Глусман

В роли: Dean
Джена Мэлоун
Джена Мэлоун

В роли: Ruby
Белла Хиткот
Белла Хиткот

В роли: Gigi
Эбби Ли
Эбби Ли

В роли: Sarah
Кристина Хендрикс
Кристина Хендрикс

В роли: Roberta Hoffmann
Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: Hank
Чарльз Бэйкер
Чарльз Бэйкер

В роли: Mikey
Джеми Клейтон
Джеми Клейтон

В роли: Casting Director
Stacey Danger
Stacey Danger

В роли: Casting Assistant
Ребекка Дайан
Ребекка Дайан

В роли: Dresser
Хелен Уилсон
Хелен Уилсон

В роли: Seamstress
Houda Shretah
Houda Shretah

В роли: Roberto Sarno's Assistant
Тейлор Мари Хилл
Тейлор Мари Хилл

В роли: Flirty Model #1 (как Taylor Hill)

Весь список

Telegram-канал