Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Маньяк-полицейский (2017)

Maniac CopУжасы, Триллер
Маньяк-полицейский
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе, по которому прокатилась серия кровавых убийств. Департамент полиции всеми силами пытается скрыть подробности преступлений, но одна отважная сотрудница правоохранительных органов настроена пойти против системы, чтобы докопаться до истины...

Фото

Фото Маньяк-полицейский
Все фото (1)

Новости

24.05.2016 16:03

Что Рефн сделает с Соланж?

Николас Виндинг Рефн решил дополнить список запланированных им хоррор-ремейков еще одной лентой. Как стало известно сайту Deadline, фильммейкер готовит новую версию картины «Что они сделали с Соланж?», вышедшей на экраны в 1972 году. Ранее, напомним, мы сообщали о желании Рефна переснять «Маньяка-полицейского», а через некоторое время взгляд режиссера пал еще и на «Великого инквизитора».

В работе над новым проектом компания Рефна Space Rocket Nation объединит усилия с продюсером оригинального ужастика Фульвио Лучисано. Сообщается, что Николас не собирается возглавлять съемки ни одного из готовящихся ремейков.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2016 15:55

Маньяк-полицейский примется за старое

В апреле 2012 года Николас Виндинг РефнДрайв») объявил о желании переснять хоррор «Маньяк-полицейский», однако за минувшие годы лента так и не сумела уйти в работу. Именитый фильммейкер не опускал руки, продолжая искать финансирование для создания ремейка знаменитого слэшера.

По сведениям Deadline, Рефну удалось достичь соглашения со студиями Vendian Entertainment и Wild Bunch, которые дали долгожданный зеленый свет новому «Маньяку-полицейскому», приобретя взамен право первыми получать на рассмотрение дальнейшие проекты его компании Space Rocket Nation.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал