Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Weeknd

The Weeknd
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.03.2023 14:40

The Weeknd рвется в Голливуд

Музыкант Эйбел «The Weeknd» Тесфайе продолжает покорять Фабрику грез. В 2016 году он номинировался на «Оскар» за песню к «Пятидесяти оттенкам серого», еще через три года дебютировал в качестве актера в ленте «Неограненные алмазы», а теперь и вовсе выступит сценаристом полнометражного фильма.

Название и подробности проекта хранятся в секрете. The Weeknd придумал основную сюжетную завязку, после чего обратился за помощью к другу из мира большого кино — Трею Эдварду ШульцуВолны»). Последний помог музыканту в оформлении сценария и согласился возглавить съемки картины.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2021 19:49

Лили-Роуз Депп свяжется с лидером культа

Лили-Роуз Депп, которая недавно снялась в «Поколении Вояджер», получила одну из ключевых ролей в сериале The Idol («Идол»). На съемочной площадке проекта канала HBO она составит компанию Эйбелу Тесфайе, более известному как The Weeknd. Создателями амбициозной драмы значатся сам The Weeknd и приложивший руку к «Эйфории» Сэм Левинсон. Также им помогал Реза Фахим — бывший менеджер ночных клубов, ставший писателем.

В центре сюжета окажется поп-певица, у которой завязывается роман с загадочным владельцем ночного клуба в Лос-Анджелесе, являющимся по совместительству еще и лидером тайного культа. HBO пока не дает никаких комментариев относительно кастинга, но предполагается, что певицу сыграет Лили-Роуз, а главу клуба — Тесфайе.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 22:00

The Weeknd снимется в сериале

Популярный исполнитель Эйбел Тесфайе, широко известный под псевдонимом The Weeknd, решил попробовать себя в актерском и сценарном ремесле. Вместе с создателем нашумевшей молодежной драмы «Эйфория» Сэмом Левинсоном он поучаствует в производстве нового шоу от телеканала HBO под названием «Идол» (The Idol). Музыкант исполнит одну из главных ролей, станет cоавтором сценария, а также возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

В центре сюжета окажется поп-певица, у которой завязывается роман с загадочным владельцем ночного клуба в Лос-Анджелесе, являющимся по совместительству еще и лидером тайного культа.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Неограненные алмазы
Неограненные алмазы (2020)

Uncut Gems (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ
01.03.2023
The Weeknd рвется в Голливуд

Музыкант Эйбел «The Weeknd» Тесфайе продолжает покорять Фабрику грез. В 2016 году он номинировался на «Оскар» за песню к «Пятидесяти оттенкам серого», еще через три года дебютировал в качестве актера в ленте «Неограненные алмазы», а теперь и вовсе выступит сценаристом полнометражного фильма. Название и подробности проекта хранятся в секрете. The Weeknd придумал основную сюжетную завязку, после чего обратился за помощью к другу из мира большого кино — Трею Эдварду ШульцуВолны»). Последний помог музыканту в оформлении сценария и согласился возглавить съемки картины. Видимо, у дуэта получился мощный и интригующий текст: на борт проекта уже взошли Дженна Ортега и Барри Кеоган. В этом году обе восходящие кинозвезды оказались, что называется, нарасхват. Ортега снялась в сверхпопулярном сериале «Уэнсдэй» и вскоре появится на экранах в «Крике 6». Что же касается Кеогана, то он стал участником оскаровской гонки с лентой «Банши Инишерина». Актерам предлагали немало громких проектов, но они сделали выбор в пользу сценария Тесфайе и Шульца. Если верить инсайдерам, съемки уже стартовали. The Weeknd не ограничится постом сценариста и исполнит в картине одну из главных ролей. Источник: Deadline... подробнее
30.09.2021
Лили-Роуз Депп свяжется с лидером культа

Лили-Роуз Депп, которая недавно снялась в «Поколении Вояджер», получила одну из ключевых ролей в сериале The Idol («Идол»). На съемочной площадке проекта канала HBO она составит компанию Эйбелу Тесфайе, более известному как The Weeknd. Создателями амбициозной драмы значатся сам The Weeknd и приложивший руку к «Эйфории» Сэм Левинсон. Также им помогал Реза Фахим — бывший менеджер ночных клубов, ставший писателем. В центре сюжета окажется поп-певица, у которой завязывается роман с загадочным владельцем ночного клуба в Лос-Анджелесе, являющимся по совместительству еще и лидером тайного культа. HBO пока не дает никаких комментариев относительно кастинга, но предполагается, что певицу сыграет Лили-Роуз, а главу клуба — Тесфайе. Сценаристом и шоуреннером сериала является Джозеф Эпштейн, а продюсировать «Идола» будут, помимо Левинсона, Тесфайе и Эпштейна, Кевин Турен, Аарон Л. Гилберт, Эшли Левинсон и Мэри ЛоусПастырь») Источник: Deadline... подробнее
30.06.2021
The Weeknd снимется в сериале

Популярный исполнитель Эйбел Тесфайе, широко известный под псевдонимом The Weeknd, решил попробовать себя в актерском и сценарном ремесле. Вместе с создателем нашумевшей молодежной драмы «Эйфория» Сэмом Левинсоном он поучаствует в производстве нового шоу от телеканала HBO под названием «Идол» (The Idol). Музыкант исполнит одну из главных ролей, станет cоавтором сценария, а также возьмет на себя функции исполнительного продюсера. В центре сюжета окажется поп-певица, у которой завязывается роман с загадочным владельцем ночного клуба в Лос-Анджелесе, являющимся по совместительству еще и лидером тайного культа. Шоураннером многообещающего проекта стал Джозеф Эпштейн, который вместе с The Weeknd и Мэри ЛоусПастырь», «Неоновый демон») займется написанием текста. Кто возглавит съемки, пока неизвестно. Помимо Тесфайе в число продюсеров вошли партнер музыканта Реза Фахим, Кевин Турен, Эшли Левинсон и Аарон Л. Гилберт. Кажется, The Weeknd станет отличным проводником в манящий и одновременно вызывающий отторжение мир, который любит возводить на экранах Левинсон: в текстах своих песен музыкант рассказывает о боли, одиночестве и отчужденности, при этом не стесняясь поднимать такие темы, как беспорядочный секс, наркотики и постоянные вечеринки, перерастающие в образ жизни. Источник: Deadline... подробнее