Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Детские игры (2019)

Child‘s Play
Детские игры
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 21 июня 2019
Дата выхода (РФ): 20 июня 2019
Страна: США
Режиссёр: Ларс Клевберг
Сценарий: Тайлер Бертон Смит, Дон Манчини
Продюсер: Дэвид Катценберг, Крис Фергюсон, Сет Грэм-Смит, Аарон Шмидт
Оператор: Брендан МК Уэгама
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Обри Плаза
Обри Плаза

В роли: Karen Barclay
Брайан Тайри Генри
Брайан Тайри Генри

В роли: Detective Mike Norris
Гэбриел Бейтман
Гэбриел Бейтман

В роли: Andy Barclay
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мать-одиночка Карен дарит своему сыну Энди куклу, о которой мечтают все дети. Однако, вскоре становится ясно, что Энди достается больше, чем просто игрушка…

Трейлер



Детские игры

Все ролики

Фото

Фото Детские игры Фото Детские игры
Все фото (2)

Новости

28.03.2024 10:05

Чаки вернется на киноэкраны

Сериал «Чаки» не просто получил отличные отзывы в прессе, стал хитом сразу двух американских каналов и выиграл несколько престижных наград, но и сумел возродить интерес к стартовавшей в 1988 году франшизе о маньяке в теле детской игрушки. Сегодня стало известно, что мелкий, но смертоносный злодей готовится к возвращению на киноэкраны.

Создатель хоррор-вселенной Дон Манчини рассказал журналистам, что работает над сценарием нового полнометражного фильма о Чаки. К сожалению, Дон не стал вдаваться в какие-либо детали. В этой связи сложно сказать, окажется ли картина связана с сериалом или нас ждет полностью автономный проект.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 14:50

Билл Скарсгард научится убивать

Билл СкарсгардХемлок Гроув», «Оно»), Самара УивингЯ иду искать») и Яян РухьянРейд») сыграют ключевые роли в новом фэнтезийном боевике Boy Kills World («Мальчик убивает мир»*). В режиссерском кресле разместился Мориц Мор — один из авторов идеи, для которого картина станет дебютом в полнометражном кино. Над сценарием работали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон СмитДетские игры», «Кунг Фьюри 2»).

Создатели описывают проект как уникальный экшен, действие которого происходит в дистопическом мире, напоминающем лихорадочный сон. В центре сюжета окажется Мальчик — глухонемой мужчина с богатым воображением. Когда его семью убивают, герой сбегает в джунгли и попадает в ученики к загадочному шаману, под руководством которого он научится подавлять свое детское воображение и превратится в машину для убийств.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2021 17:00

Чаки ищет жертв

Вышедший в 2019 году хоррор «Детские игры» связан с франшизой о страшной кукле Чаки лишь идейно, зато готовящийся сериал «Чаки» имеет к оригинальной киносерии непосредственное отношение. Так, его созданием занимается ветеран «Детских игр» Дон Манчини, а Чаки вновь заговорит голосом Брэда Дурифа. Из-за пандемии команда шоу так и не смогла приступить к съемкам, но они уже не за горами, поэтому телевизионные «Детские игры» начинают сбор участников. Помимо Дурифа из числа старожилов «Детских игр» вернется также Дженнифер Тилли, ну а компанию им составят Девон СаваПункт назначения»), Закари АртурОчевидное»), Тео БрионесСестра Рэтчед»), Бйоргвин АрнарсонУченик экзорциста») и Аливия Элин ЛиндМолодые и дерзкие»).

Синопсис сериала о Чаки гласит, что в идиллическом американском городе наступит хаос после того, как на одной из дворовых распродаж появится винтажная кукла. Серия жутких убийств прольет свет на секреты местных жителей, которые на самом деле не так уж и идеальны.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Обри Плаза
Обри Плаза

В роли: Karen Barclay
Брайан Тайри Генри
Брайан Тайри Генри

В роли: Detective Mike Norris
Гэбриел Бейтман
Гэбриел Бейтман

В роли: Andy Barclay
Ty Consiglio
Ty Consiglio

В роли: Pugg
Beatrice Kitsos
Beatrice Kitsos

В роли: Falyn
Николь Энтони
Николь Энтони

В роли: Detective Willis
Карлиз Берк
Карлиз Берк

В роли: Doreen
Kenneth Tynan
Kenneth Tynan

В роли: Jonga Burger Dude
Amber Taylor
Amber Taylor

В роли: Shane's Daughter
Michael Bardach
Michael Bardach

В роли: Homeless Man

Весь список

Telegram-канал