Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Boy Kills World (0)

Boy Kills World
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Самара Уивинг
Самара Уивинг

В роли: June 27
Яян Рухьян
Яян Рухьян

В роли: Boy's mentor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Boy Kills World Фото Boy Kills World
Все фото (2)

Новости

11.03.2022 11:55

Мишель Докери защитит дурную семью

Мишель Докери сменит аристократический клан Кроули на куда более странную и зловещую семейку: звезда «Аббатства Даунтон» исполнит одну из главных ролей в антиутопии «Мальчик убивает мир»* (Boy Kills World).

В центре сюжета окажется глухонемой парень с богатым воображением по прозвищу Мальчик (Билл Скарсгард). Когда его родных убьют, протагонист сбежит в джунгли и встретит загадочного шамана. Под руководством последнего Мальчик превратится в настоящую машину для убийств и отправится мстить обидчикам...
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 18:22

Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит.

Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2022 13:35

Эндрю Кодзи погрузится в антиутопию

Стоило Эндрю Кодзи блеснуть навыками восточных единоборств в сериале «Воин», как его начали звать в заметные голливудские боевики. В прошлом году он снялся в новой версии «Броска кобры», а в этом появится на экранах в «Скоростном поезде». Сегодня стало известно, что актер подписался на еще один любопытный кинопроект.

Кодзи сыграет в антиутопии «Мальчик убивает мир» (Boy Kills World). Авторы проекта обещают создать поистине уникальный и зрелищный экшен. В центре сюжета окажется глухонемой парень с ярким воображением. Когда его семью убивают, герой сбегает в джунгли и встречает таинственного шамана. Парень клянется отомстить обидчикам и превращается в настоящую машину убийств...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Самара Уивинг
Самара Уивинг

В роли: June 27
Яян Рухьян
Яян Рухьян

В роли: Boy's mentor

Весь список

Telegram-канал