Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2022 11:55

Мишель Докери защитит дурную семью

Мишель Докери сменит аристократический клан Кроули на куда более странную и зловещую семейку: звезда «Аббатства Даунтон» исполнит одну из главных ролей в антиутопии «Мальчик убивает мир»* (Boy Kills World).

В центре сюжета окажется глухонемой парень с богатым воображением по прозвищу Мальчик (Билл Скарсгард). Когда его родных убьют, протагонист сбежит в джунгли и встретит загадочного шамана. Под руководством последнего Мальчик превратится в настоящую машину для убийств и отправится мстить обидчикам...
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 18:22

Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит.

Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2022 13:35

Эндрю Кодзи погрузится в антиутопию

Стоило Эндрю Кодзи блеснуть навыками восточных единоборств в сериале «Воин», как его начали звать в заметные голливудские боевики. В прошлом году он снялся в новой версии «Броска кобры», а в этом появится на экранах в «Скоростном поезде». Сегодня стало известно, что актер подписался на еще один любопытный кинопроект.

Кодзи сыграет в антиутопии «Мальчик убивает мир» (Boy Kills World). Авторы проекта обещают создать поистине уникальный и зрелищный экшен. В центре сюжета окажется глухонемой парень с ярким воображением. Когда его семью убивают, герой сбегает в джунгли и встречает таинственного шамана. Парень клянется отомстить обидчикам и превращается в настоящую машину убийств...
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 14:50

Билл Скарсгард научится убивать

Билл СкарсгардХемлок Гроув», «Оно»), Самара УивингЯ иду искать») и Яян РухьянРейд») сыграют ключевые роли в новом фэнтезийном боевике Boy Kills World («Мальчик убивает мир»*). В режиссерском кресле разместился Мориц Мор — один из авторов идеи, для которого картина станет дебютом в полнометражном кино. Над сценарием работали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон СмитДетские игры», «Кунг Фьюри 2»).

Создатели описывают проект как уникальный экшен, действие которого происходит в дистопическом мире, напоминающем лихорадочный сон. В центре сюжета окажется Мальчик — глухонемой мужчина с богатым воображением. Когда его семью убивают, герой сбегает в джунгли и попадает в ученики к загадочному шаману, под руководством которого он научится подавлять свое детское воображение и превратится в машину для убийств.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ