Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2014 22:16

Кастинг: непредсказуемость прайм-тайма и сестра Бен-Гура

По сведениям портала Entertainment weekly, Джулия РобертсАвгуст») и Джек О'КоннеллНесломленный») ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к Джорджу Клуни в триллере «Денежный монстр».

По сюжету, фантастически популярный телеведущий Ли Гейтс (Клуни) сколотил приличное состояние на том, что в ток-шоу Money Monster давал сомнительные советы относительно ценных бумаг. В этом ему помогала хваткая и беспринципная продюсер Нэнси Фенн (Робертс), чья активность вывела шоу в лидеры прайм-тайма. Но все изменилось, когда один из разгневанных зрителей (О`Коннелл), потерявший из-за прогнозов Гейтса все свои сбережения, взял шоумена в заложники в прямом эфире.

«Денежный монстр» — четвертая полнометражная работа Джоди ФостерБобер») в качестве режиссера. Ее сценарий пишет Джеми ЛинденДорогой Джон»). Триллер может стать первым совместным проектом для Робертс и Клуни со времен съемок в «Двенадцати друзьях Оушена».



Создатели еще одного любопытного голливудского проекта продолжают снабжать зрителей информацией о ходе кастинга. Речь идет об амбициозном ремейке классического пеплума «Бен-Гур». Новый фильм с тем же названием ставит Тимур БекмамбетовПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров») при участии студий Paramount и MGM.

К съемкам в картине приглашена британская актриса Оливия Кук, известная по роли в сериале «Мотель Бейтса» (Bates Motel) и в недавно вышедшем хорроре «Уиджи. Доска дьявола». Ей предложено воплотить образ сестры Иуды Бен-Гура Тирзы. По сюжету одноименного романа Лью Уоллеса, легшего в основу фильма, мать и сестра Бен-Гура попали в тюрьму из-за предательства Мессалы, его бывшего друга. На роль его матери Мириам буквально на днях подписалась Айелет Зурер. Также в гонке колесниц примут участие Джек Хьюстон, Морган Фриман, Тоби Кеббелл и Педро Паскаль.



Съемки ленты стартуют в начале следующего года, а ее мировой релиз запланирован на 18 февраля 2016-го.

В то время, как для одних громких проектов во всю вербуется актерский состав, для других этот этап уже почти пройден. К работе над новой черной комедией братьев Коэнов «Аве, Цезарь!» сегодня присоединился Кристофер ЛамбертГорец»).

Он станет еще одной яркой звездой в блестящей команде, в которую вошли Джордж Клуни, Рэйф Файнс, Тильда Суинтон, Скарлетт Йоханссон и другие. Лента Коэнов посвящена Голливуду 50-х годов и его закулисным страстям. Режиссеры в своей уникальной манере приоткроют дверь на «кухню» этого циничного бизнеса и расскажут о том, на что готова пойти самая крупная в мире киностудия ради сохранения своих секретов. Ламберту же предстоит сыграть роль Эрна Слессама, европейского фильммейкера, чья интрижка со знаменитой старлеткой приводит к большим неприятностям.

Старт картины в мировом прокате назначен на 5 февраля 2016 года. А поклонники Кристофера смогут увидеть его на больших экранах в боевике «Джентльмен грабитель» весной следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ