Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеми Линден

Jamie Linden
Джеми Линден
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2006
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.11.2019 18:02

Ченнинг Татум составит саундтрек тишины

Звезда комедии «Мачо и ботан» исполнит главную роль и выступит продюсером в новом проекте кинокомпании Paramount под названием Soundtrack Of Silence («Саундтрек тишины»). На съемках этой ленты Ченнинг Татум вновь встретится со сценаристом Джеми Линденом, с которым они работали над фильмом «Дорогой Джон».

Сюжет драмы основан на реальной истории студента колледжа, который узнает от докторов, что скоро потеряет слух. Чтобы сохранить на будущее все свои самые лучшие воспоминания, в том числе о сильной влюбленности, он старается запомнить свои любимые музыкальные композиции.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2016 17:34

Кастинг: поступь хаоса среди любителей книг

Актер Том Холланд, ставший новым Человеком-пауком, нашел для себя еще один интересный проект — он ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дэйзи Ридли на съемках постапокалиптического триллера «Поступь хаоса». Об этом пишет информационный портал The Hollywood Reporter.

Режиссерское кресло ленты отдано Дагу ЛаймануГрань будущего»), адаптировали роман Патрика Несса Чарли КауфманВечное сияние чистого разума») и Джеми ЛинденФинансовый монстр»).
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2016 17:05

Кастинг: мошенница Уилсон и агент Эдгертон

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, одну из главных ролей в ремейке комедии 1988 года «Отпетые мошенники», который готовит студия MGM, получила Ребел Уилсон.

В оригинале два мошенника решили посоревноваться в том, кто из них первым облапошит богатую наследницу. В новой версии центральные персонажи будут девушками-аферистками, намеренными выудить у гения его состояние.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.34

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


10 лет спустя
10 лет спустя (2011)

10 Years (6.10)

Сценарист [ скрыть ]


Поступь хаоса
Поступь хаоса (2021)

Chaos Walking (5.80)

Финансовый монстр
Финансовый монстр (2016)

Money Monster (6.70)

Dogs of Babel
Dogs of Babel (2013)
(0.00)

10 лет спустя
10 лет спустя (2011)

10 Years (6.10)

Дорогой Джон
Дорогой Джон (2010)

Dear John (5.90)

Мы - одна команда
Мы - одна команда (2006)

We Are Marshall (7.10)

Продюсер [ скрыть ]


Дорогой Джон
Дорогой Джон (2010)

Dear John (5.90)

Мы - одна команда
Мы - одна команда (2006)

We Are Marshall (7.10)

Играл себя [ скрыть ]


HImself


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ
02.11.2019
Ченнинг Татум составит саундтрек тишины

Звезда комедии «Мачо и ботан» исполнит главную роль и выступит продюсером в новом проекте кинокомпании Paramount под названием Soundtrack Of Silence («Саундтрек тишины»). На съемках этой ленты Ченнинг Татум вновь встретится со сценаристом Джеми Линденом, с которым они работали над фильмом «Дорогой Джон». Сюжет драмы основан на реальной истории студента колледжа, который узнает от докторов, что скоро потеряет слух. Чтобы сохранить на будущее все свои самые лучшие воспоминания, в том числе о сильной влюбленности, он старается запомнить свои любимые музыкальные композиции. Вместе с Татумом продюсировать «Саундтрек тишины» будет его партнер из компании Free Association Рид Каролин. Также в производстве драмы примет участие команда из Temple Hill, стоявшей за созданием вышеупомянутого «Дорого Джона». Что касается режиссера грядущего проекта, его поиски ведутся прямо сейчас. Источник: Deadline... подробнее
29.11.2016
Кастинг: поступь хаоса среди любителей книг

Актер Том Холланд, ставший новым Человеком-пауком, нашел для себя еще один интересный проект — он ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дэйзи Ридли на съемках постапокалиптического триллера «Поступь хаоса». Об этом пишет информационный портал The Hollywood Reporter. Режиссерское кресло ленты отдано Дагу ЛаймануГрань будущего»), адаптировали роман Патрика Несса Чарли КауфманВечное сияние чистого разума») и Джеми ЛинденФинансовый монстр»). События разворачиваются в мире, где все женщины погибли из-за загадочной эпидемии. Оставшиеся в живых мужчины могут слышать мысли друг друга благодаря потоку изображений, слов и звуков, называемому Шум. Если переговоры завершатся успешно, то Холланд сыграет парня, вынужденного покинуть родной город и по пути обнаружившего нечто странное — девушку (Ридли). Михил ХаушманВек Адалин») получил роль в фильме «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков», где его коллегой по съемочной площадке станет Лили Джеймс. Действие картины развернется после окончания Второй мировой. Журналистка Джулиет Эштон (Джеймс) решает написать о книжном клубе, сформировавшемся на острове Гернси во время войны. Начинается же все с того, что девушка получает письмо от фермера по имени Доуси (Хаушман). Так судьба заводит Джулиет на остров, где ей предстоит встретиться с членами клуба, чтобы посвятить им книгу… Режиссером ленты выступит Майк НьюэллЧетыре свадьбы и одни похороны»), а сценарий принадлежит авторству Дона РусаЛюбовь и прочие обстоятельства»). Лесли МаннЛюбовь по-взрослому»), Джон Сина12 раундов») и Айк БаринхолцСестры») примут участие в съемках комедии The Pact, которая станет режиссерским дебютом для сценаристки «Идеального голоса» Кэй Кэннон. В центре событий фильма окажутся трое родителей, узнавших, что их дочери договорились потерять девственность на выпускном. Обеспокоенные взрослые решают помешать плану девочек, пока не стало слишком поздно…... подробнее
05.08.2016
Кастинг: мошенница Уилсон и агент Эдгертон

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, одну из главных ролей в ремейке комедии 1988 года «Отпетые мошенники», который готовит студия MGM, получила Ребел Уилсон. В оригинале два мошенника решили посоревноваться в том, кто из них первым облапошит богатую наследницу. В новой версии центральные персонажи будут девушками-аферистками, намеренными выудить у гения его состояние. Ребел Уилсон также выступит одним из продюсеров проекта. Недавно актрису можно было видеть в комедиях «Братья из Гримсби» и «В активном поиске», а в будущих планах у нее значатся съемки в ремейке еще одного фильма 80-х «Рядовой Бенджамин» и триквеле «Идеального голоса». Несмотря на занятость на съемках «Звездных войн», Дэйзи Ридли продолжает подбирать для себя новые проекты — актриса получила главную роль в ленте «Поступь хаоса», экранизации первого романа из трилогии Патрика Несса. Главный герой Тодд Хьюитт живет в необычном городе Прентисстаун. Здесь совсем нет женщин, а мужчины могут слышать мысли друг друга в потоке звуков и образов, именуемых Шум. Незадолго до своего совершеннолетия Тодд узнает, что от него скрывают нечто страшное, и единственное, что парню остается, — бежать... Режиссерское кресло проекта отдано Дагу ЛаймануГрань будущего»), а над сценарием трудится Джеми ЛинденДорогой Джон»). Джоэл ЭдгертонПодарок») ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Дженнифер Лоуренс на съемочной площадке фильма «Красный воробей». Возглавит работу над лентой Фрэнсис ЛоуренсГолодные игры: И вспыхнет пламя»), а сценарий написал Джастин ХэйтСтукач»). Главная героиня картины — русская шпионка Доминика Егорова (Лоуренс), которой поручают задание соблазнить и рассекретить агента ЦРУ Натаниэля Нэша (Эдгертон), располагающего важной для правительства информацией.... подробнее