Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2015 18:58

Кастинг: мир чужих тайн и интернет-технологий

Как сообщает издание Deadline, Ребекка Фергюсон ведет переговоры о получении роли в триллере The Girl on the Train, представляющем собой экранизацию одноименного романа Паулы Хокинс.

Тейт Тейлор возглавит съемки картины, которую многие критики уже сравнивают с «Исчезнувшей» Дэвида Финчера. Сценарий принадлежит перу Эрин Крессиды Уилсон.

Одна из главных женских ролей (а всего их будет три) уже закреплена за Эмили Блант. Жизнь Рэйчел Уотсон не похожа на сказочный сон: она недавно развелась, не работает и имеет проблемы с алкоголем. Каждое утро героиня наблюдает из окна поезда за семейной парой, которая на первый взгляд кажется идеальной. Но однажды Рэйчел становится свидетельницей ужасного происшествия, после чего она оказывается втянутой в клубок чужих тайн.

Если переговоры пройдут успешно, Фергюсон сыграет Анну — девушку, на которой бывший муж Рэйчел женился после развода.



Ребекка Фергюсон привлекла внимание голливудских боссов своей игрой в «Племени изгоев». Согласно информации источника, ради участия в съемках нового проекта актриса даже отказалась от прослушивания на роль возлюбленной Реми ЛеБо в блокбастере «Гамбит».

Джон Бойега, которого вскоре можно будет увидеть в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы», присоединился к актерскому составу проекта The Circle. Ранее роли в триллере получили Том Хэнкс и Эмма Уотсон.



Экранизация романа Дэйва Эггерса расскажет об интернет-компании The Circle, объединяющей в единую систему электронную почту своих пользователей, странички в социальных сетях, информацию о банковских картах и покупках. Результатом этого процесса становится получение человеком универсального онлайн-идентификатора. Но на практике не все так гладко: проект, позиционируемый как новая ступень в развитии технологий, преследует и другие, более грязные цели. Бойеге предстоит воплотить образ Тая — гения из The Circle, у которого завязываются отношения с главной героиней Мэй (Уотсон). Руководить съемками фильма будет Джеймс Понсольдт.



Фредди ХайморМотель Бейтса»/Bates Motel), Одейя РашПосвященный») и Хэйли Джоэл ОсментИскусственный разум») исполнят главные роли в комедии Holding Patterns, в режиссерском кресле которой расположился Джейк Голдбергер. В свои 20 с хвостиком Чарли Бреннер (Хаймор) все еще живет с матерью и приемным отцом. Он готов поставить все на карту ради девушки по имени Эмбер, работающей в местной кофейне. Но когда отношения главных героев становятся ближе, каждый из них начинает пересматривать собственные взгляды на жизнь. Также в актерском составе картины числятся Рита ВолкФальсификация»/Faking It), Джэйк АбельХорошее убийство») и Тейлор Джон СмитДом с паранормальными явлениями 2»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ