Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2015 14:09

Девушка, которая садилась в поезд

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эмили Блант ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в картине The Girl on the TrainДевушка в поезде»*), экранизации одноименного романа Паулы Хокинс.

В режиссерском кресле проекта расположился Тейт ТейлорПрислуга»), сюжет книги адаптирует Эрин Крессида УилсонХлоя»), продюсером фильма выступит Марк Платт.

Если переговоры пройдут успешно, Эмили Блант сыграет девушку, жизнь которой полна проблем, в числе которых — недавний развод и алкогольная зависимость. Каждый день она садится в поезд и, проезжая мимо одного и того же дома, наблюдает за идеальной семейной парой, завтракающей на террасе. Но однажды вечером героиня возвращается домой, вся перепачканная кровью. Она не помнит произошедшего, но начинает подозревать, что либо сама совершила преступление, либо стала его свидетелем.



Студия DreamWorks приобрела права на экранизацию произведения в 2014 году, еще до момента его публикации. Роман был лидером в списке бестселлеров по версии The New York Times на протяжении многих недель и разошелся тиражом в два миллиона копий по всему миру.



Последний фильм с участием Блант, «Наемница», снятый Дени Вильневым, заслужил восторженные отзывы публики на прошедшем недавно Каннском кинофестивале. В данный момент актриса занята на съемках фэнтези-драмы «Охотник», на съемочной площадке которой ее коллегами стали Крис Хемсворт и Шарлиз Терон.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ