Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сфера (2017)

The Circle110 мин. (01:50) - Драма, Фантастика, Триллер
Сфера
8.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

В роли: Mae
Эллар Колтрейн
Эллар Колтрейн

В роли: Mercer
Гленн Хедли
Гленн Хедли

В роли: Bonnie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Недалёкое будущее. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию «Сфера», которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли. Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает её принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Кремниевой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба её друзей, близких и всего человечества.

Трейлер



Сфера

Все ролики

Фото

Фото Сфера Фото Сфера Фото Сфера
Все фото (75)

Новости

14.12.2018 19:01

У Миранды Отто случится форс-мажор

Как сообщает интернет-портал Deadline, в актерском составе будущей картины под названием «Форс-мажор» стало на трех человек больше: свои контракты подписали Миранда Отто, известная как тетя Зельда из сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», Зои ЧаоЗои Харт из южного штата») и Зак ВудсШпион»). В ремейке одноименной картины 2014 года шведского режиссера Рубена Эстлунда они исполнят второстепенные роли.

В сценарии оскаровского номинанта Джесси АрмстронгаВ петле») рассказывается, как снежная лавина во время отдыха в Альпах ставит под вопрос кажущееся семейное благополучие и вынуждает близких людей пересмотреть свои отношения, которые до недавнего времени казались идеальными.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2018 16:07

В «Маленьких женщинах» поменяли Эмму на Эмму

Эмма УотсонГарри Поттер и Дары Смерти») заменит Эмму СтоунЛа-Ла Ленд») в экранизации романа Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины». Несмотря на то, что подготовка к съемкам долгожданной картины режиссера Греты Гервиг идет полным ходом, работа на площадке пока не начинается из-за перемен в актерском составе, сообщает издание Collider.

В июне стало известно, что ГервигЛеди Бёрд») следующим своим проектом рассматривает экранизацию книги Луизы Олкотт с целой плеядой звезд на съемочной площадке. Среди них значились обладательница трех «Оскаров» Мэрил Стрип, Эмма Стоун, Сирша Ронан, Тимоти Шаламе, а также Лора Дерн, Флоренс Пью и Элайза Сканлен, которых пригласили позже.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2018 17:38

«Золотая малина — 2018»: победители

За день до церемонии вручения премии «Оскар» в Америке по традиции раздавали «Золотую малину», присуждаемую за сомнительные достижения в кинематографе. Наибольшее количество упоминаний в этом году получили пятые «Трансформеры», но, как ни странно, блокбастер Майкла Бэя вышел сухим из воды, не забрав домой ни одной награды стоимостью $4,79 каждая. Зато «Эмоджи фильм» выиграл во всех возможных для себя номинациях. Их оказалось четыре, и мультик стал первой анимационной лентой в истории кино, отмеченной «Золотой малиной».

Отличился на этот раз и Мэл Гибсон. Не успел он в прошлом году получить премию «Искупление» за драму «По соображениям совести», как в коллекции актера появилась «Золотая малина», и все благодаря роли мачо-папаши героя Марка Уолберга в комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

В роли: Mae
Эллар Колтрейн
Эллар Колтрейн

В роли: Mercer
Гленн Хедли
Гленн Хедли

В роли: Bonnie
Билл Пэкстон
Билл Пэкстон

В роли: Vinnie
Карен Гиллан
Карен Гиллан

В роли: Annie
Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Bailey
Beck
Beck

В роли: Beck
Нэйт Корддри
Нэйт Корддри

В роли: Dan
Мамуду Ати
Мамуду Ати

В роли: Jared
Roger Joseph Manning Jr.
Roger Joseph Manning Jr.

В роли: Beck Bandmate
Joey Waronker
Joey Waronker

В роли: Beck Bandmate
Michael Shuman
Michael Shuman

В роли: Beck Bandmate
Nick Valensi
Nick Valensi

В роли: Beck Bandmate (как Nicholas Valensi)
Джон Бойега
Джон Бойега

В роли: Ty
Norma Saldivar
Norma Saldivar

В роли: Partier

Весь список

Telegram-канал