Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2018 19:01

У Миранды Отто случится форс-мажор

Как сообщает интернет-портал Deadline, в актерском составе будущей картины под названием «Форс-мажор» стало на трех человек больше: свои контракты подписали Миранда Отто, известная как тетя Зельда из сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», Зои ЧаоЗои Харт из южного штата») и Зак ВудсШпион»). В ремейке одноименной картины 2014 года шведского режиссера Рубена Эстлунда они исполнят второстепенные роли.

В сценарии оскаровского номинанта Джесси АрмстронгаВ петле») рассказывается, как снежная лавина во время отдыха в Альпах ставит под вопрос кажущееся семейное благополучие и вынуждает близких людей пересмотреть свои отношения, которые до недавнего времени казались идеальными.

Как мы писали ранее, главные роли в ремейке исполнят Джулия Луис-ДрейфусРождественские каникулы») и Уилл ФерреллПерсонаж»), а постановкой займутся Нат Факсон и Джим Рэш. Продюсирует ремейк Луис-Дрейфус совместно с Энтони БрегманомВечное сияние чистого разума») и Стефани АспиазуСфера»), а создатель оригинала Эстлунд станет исполнительным продюсером.



Миранда Отто также известна зрителям по двум частям эпической саги Питера Джексона «Властелин колец», хоррору «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» и сериалу «24 часа» канала Fox. Зои Чао появится на экранах весной следующего года в картине Ричарда Линклейтера «Куда ты делась, Бернадетта?» с Кейт Бланшетт в главной роли.

У Зака Вудса в актерской копилке роль в дважды номинированном на «Оскар» триллере Стивена Спилберга «Секретное досье» с такими мэтрами кино, как Том Хэнкс и Мэрил Стрип. Также его можно было увидеть в сериале NBC «Офис», а еще он примет участие в озвучке нового мультфильма от компании Sony «Angry Birds в кино 2».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ