Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2023 19:00

Друзья не бросят Дэдпула

Дебютировать в кинематографической вселенной Marvel в компании верных друзей не так страшно, потому, собственно, Дэдпул и собирает проверенную команду для своего третьего сольника. Стало известно, что Брианна Хилдебранд и Сиори Куцуна подписали контракты со студией и появятся в третьей части. Хилдебранд вернется к роли Сверхзвуковой Боеголовки, а Куцуна вновь сыграет Юкио. Последняя была представлена зрителям во втором «Дэдпуле».

Ранее мы сообщали, что создатели триквела уже заручились поддержкой Карана Сони, Лесли Аггамс, Морены Баккарин, Стефана Капичича и Роба Делани — все они помогут Райану Рейнольдсу внедриться во вселенную Marvel. Среди новых лиц замечены Эмма Коррин и Мэттью Макфэдиен, появится и Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Подробности сюжета триквела не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2023 10:30

Одиннадцать друзей Дэдпула

Студия Marvel продолжает работать над тем, чтобы дебют Дэдпула в ее киновселенной получился максимально комфортным. Сегодня стало известно, что болтливый наемник появится на экранах в компании очередного старого друга.

Мы уже знали, что Marvel задействует в «Дэдпуле 3» Ванессу (Морена Баккарин), Колосса (Стефана Капичича), Слепую Эл (Лесли Аггамс) и Допиндера (Каран Сони). Поговаривают, что студия также общается с другими актерами предыдущих картин. Результаты переговоров с Джошем Бролином, Зази Битц и Брианной Хилдебранд пока неизвестны, зато до инсайдеров дошли сведения, что Marvel закрыла сделку с Робом Делани.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2023 10:30

Старая любовь не ржавеет

Похоже, переход Дэдпула в киновселенную Marvel будет максимально комфортным: студия Кевина Файги хочет вернуть на экраны как можно больше участников предыдущих картин о болтливом наемнике.

Мы уже знали, что к роли Уэйда Уилсона вернется Райан Рейнольдс. На днях в Сети прошла информация, что в «Дэдпуле 3» также появятся Слепая Эл и Допиндер в исполнении Лесли Аггамс и Карана Сони соответственно. Поговаривают, что в фильме найдется местечко и для Кейбла (Джош Бролин) с Домино (Зази Битц).
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2022 11:40

Росомаха не бросит Дэдпула в беде

Когда на недавнем конвенте D23 Кевин Файги ни слова не сказал о третьем «Дэдпуле», фанаты приуныли и подумали, что фильм, вероятно, находится пока не в приоритете у студии Marvel. К счастью, актер Райан Рейнольдс оказался более откровенным и поделился в социальных сетях отличными новостями о блокбастере. Так, болтливый наемник не просто вольется в кинематографическую вселенную Marvel, но и приведет в нее друга. По словам Рейнольдса, в триквеле появится Росомаха, а роль мутанта исполнит Хью Джекман.

Последний раз Джекман выпускал адамантиевые когти в 2017 году, когда до экранов добрался блокбастер «Логан». Слухи о возвращении Хью к роли Росомахи ходили давно, причем в контексте его встречи с Дэдпулом, однако все причастные эту информацию в итоге опровергли. Видимо, продюсеры все-таки посчитали идею кроссовера интересной, и теперь Логан и Уэйд Уилсон на пару дебютируют в супергеройской вселенной Marvel. Правда, насколько велика будет роль Джекмана в триквеле, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2018 20:16

Самые ожидаемые фильмы 2018 года

Уходящий 2017 год подарил нам множество самых разнообразных проектов. Некоторые из них были настоящими шедеврами и надолго сохранятся в памяти, другие же оставили после себя чувство недоумения и полнейшего разочарования. В любом случае минувшие 365 дней в кинематографическом плане были интересными и насыщенными, а новый год готовит для киноманов не менее яркие и любопытные фильмы.

Зрителей ждут фантастические блокбастеры, всевозможные ремейки и перезагрузки, продолжения популярных франшиз, очередные экранизации комиксов, байопики, исторические картины о знаменательных событиях, зажигательные комедии и драматические истории, заставляющие утирать текущие градом слезы. Хоть это было и непросто, ведь кинопрокатчики приготовили для нас огромное количеств «вкусных» премьер, LostFilm.INFO отобрал 18 самых ожидаемых фильмов 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2017 12:13

Кастинг: электрические сны Фармиги и брюшной тиф Мосс

Номинантка на премии «Оскар» и «Золотой глобус», звезда хоррора «Мотель Бейтса» Вера Фармига, подписала контракт на участие в съемках телевизионной экранизации произведений знаменитого писателя-фантаста Филипа К. Дика, пишет издание ScreenRant. Проект на данный момент может похвастаться внушительным звездным составом. К антологии «Электрические сны» уже приписаны Брайан Крэнстон, Стив Бушеми, Ричард Мэдден, Анна Пэкуин, Терренс Ховард, Грег Киннир, Тимоти Сполл, Мирей Инос и Бенедикт Вонг.

Фармига вместе с Мэлом РодригезомПоследний человек на Земле») появится в эпизоде под названием «Kill All Other». Сценаристом и режиссером серии выступит номинантка на премию «Эмми»Ди РиисИмперия»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ