Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2023 10:30

Старая любовь не ржавеет

Похоже, переход Дэдпула в киновселенную Marvel будет максимально комфортным: студия Кевина Файги хочет вернуть на экраны как можно больше участников предыдущих картин о болтливом наемнике.

Мы уже знали, что к роли Уэйда Уилсона вернется Райан Рейнольдс. На днях в Сети прошла информация, что в «Дэдпуле 3» также появятся Слепая Эл и Допиндер в исполнении Лесли Аггамс и Карана Сони соответственно. Поговаривают, что в фильме найдется местечко и для Кейбла (Джош Бролин) с Домино (Зази Битц).

Сегодня стало известно, что Marvel пытается вернуть на экраны возлюбленную Дэдпула — Ванессу Карлайл. Факт переговоров со студией подтвердила Морена Баккарин. «Я бы хотела сняться в триквеле, — сказала актриса. — Студия уже связывалась со мной. Мы не сошлись по условиям сделки, но каждая сторона прилагает большие усилия для разрешения ситуации. Пока не знаю, удастся ли нам договориться».



Съемки «Дэдпула 3» должны стартовать в следующем месяце.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ