Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2022 11:40

Росомаха не бросит Дэдпула в беде

Когда на недавнем конвенте D23 Кевин Файги ни слова не сказал о третьем «Дэдпуле», фанаты приуныли и подумали, что фильм, вероятно, находится пока не в приоритете у студии Marvel. К счастью, актер Райан Рейнольдс оказался более откровенным и поделился в социальных сетях отличными новостями о блокбастере. Так, болтливый наемник не просто вольется в кинематографическую вселенную Marvel, но и приведет в нее друга. По словам Рейнольдса, в триквеле появится Росомаха, а роль мутанта исполнит Хью Джекман.

Последний раз Джекман выпускал адамантиевые когти в 2017 году, когда до экранов добрался блокбастер «Логан». Слухи о возвращении Хью к роли Росомахи ходили давно, причем в контексте его встречи с Дэдпулом, однако все причастные эту информацию в итоге опровергли. Видимо, продюсеры все-таки посчитали идею кроссовера интересной, и теперь Логан и Уэйд Уилсон на пару дебютируют в супергеройской вселенной Marvel. Правда, насколько велика будет роль Джекмана в триквеле, пока не сообщается.

До нынешнего момента в актерском составе «Дэдпула 3» числились только Рейнольдс и Лесли Аггамс. Режиссерское кресло проекта займет Шон ЛевиГлавный герой»).



Вишенкой на торте в анонсе от Райана Рейнольдса стали дата премьеры и логотип третьего фильма о Дэдпуле со следами когтей Росомахи. Релиз картины запланирован на 6 сентября 2024 года.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ