Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.07.2021 10:30

Хью Джекман вернется к образу Росомахи?

Весной 2019 года Disney приобрела главные киноактивы корпорации Fox, сделав возможным встречу Мстителей и Людей Икс. С той поры в Сети не утихают слухи, что владельцы франшизы преподнесут приятный подарок поклонникам и подпишут на участие одну из главных звезд мутанской киновселенной — Хью Джекмана. Сегодня актер подлил масла в огонь и намекнул, что он действительно может вернуться к образу Росомахи.

Сначала Джекман выложил рисунок с изображением когтей Логана, а затем опубликовал фото, на котором он позирует с главой Marvel Кевином Файги. Хью не стал писать комментарии к снимкам, поэтому зрителям остается только гадать, что именно имелось в виду. Самым очевидным ответом представляется то, что актер обсуждает появление Логана в марвеловской вселенной.

Джекман никогда не скрывал, что ему было бы интересно встретиться с Мстителями. Раньше такой кроссовер был невозможен: «Люди Икс» принадлежали Fox, а Тони Старк и компания — Marvel. Теперь персонажи собраны под одним крылом, а значит, мечта Хью может осуществиться.



Джекман простился с Росомахой в ленте «Логан», но концепция марвеловской мультивселенной без труда объяснит его возвращение. Официальные представители Marvel и самого актера воздерживаются от комментариев.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ