Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2013 13:13

Стартовали съемки «Несносных боссов 2»

Джейсон Бейтман, Чарли Дэй и Джейсон Судейкис вновь готовы противостоять несносным боссам. Джейсон Бейтман засвидетельствовал старт съемок сиквела успешной комедии, выложив в своем твиттере фотографию, на которой он изображен с коллегами по фильму.

В фильме 2011 года «Несносные боссы» троица главных героев противостояла начальникам, которых сыграли Кевин Спейси, Колин Фаррелл и Дженнифер Энистон. Посильную помощь им оказывал колоритный герой Джейми Фокса. Снятый за скромную по нынешним временам сумму в $35 млн, фильм собрал в международном прокате почти $210 млн. В январе 2012 года было объявлено, что картина получит продолжение.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2013 12:50

«Несносные боссы 2» нашли режиссера

Спустя месяц после того, как из проекта «Несносные боссы 2» ушел режиссер первой части Сет Гордон, ему была найдена замена. Вакантное место займет сценарист картины «Мы – Миллеры» Шон Андерс (на фото снизу).

Его коллега Джон Моррис выступит исполнительным продюсером. Дуэт только что закончил переписывать сценарий сиквела, над которым работали Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2013 14:16

Кинокастинг: Макконахи хочет к Нолану, Новак — к Спайдермену

Мэттью Макконахи может сыграть главную роль в новом сай-фае Кристофера Нолана «Интерстеллар». Как и в большинстве проектов этого режиссера, подробности держатся в секрете, но известно, что развивал его Кристофер в течение многих лет.

В центре сюжета — физик-теоретик Кип Торн, исследующий гравитационные поля, которые, возможно, получится использовать для путешествий во времени. Сценарий «Интерстеллара» написал брат Нолана, ДжонатанТемный рыцарь», «Престиж»). Релиз картины запланирован на 7 ноября 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2013 14:41

Кинокастинг: сенатор Кифер и невеста Риз

Звезда сериала 24 24 часа»), актер Кифер Сазерленд, присоединится к Киту Харингтону, Эмили Браунинг и Джареду Харрису в новом экшене «Помпеи». Режиссером фильма, который расскажет об истории любви раба (Харингтон) к дочери богатого купца (Брауниг и Харрис соответственно) на фоне извержения вулкана Везувия, числится Пол У. С. АндерсонОбитель зла»).

Киферу досталась роль главного отрицательного персонажа — коррумпированного римского сенатора, которому уже обещана в жены дочь купца. Съемки картины по сценарию Джулиана Феллоуза стартовали на прошлой неделе в Торонто.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2013 14:34

Бейтман, Дэй и Судейкис снова возьмутся за несносных боссов

Они возвращаются! Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис и Чарли Дэй дали согласие на участие в сиквеле картины 2011 года «Несносные боссы 2». Появление в фильме Джейми Фокса пока под вопросом. Представители актера в данный момент улаживают детали контакта.

Напомним, оригинальная картина Сета ГордонаПоймай толстуху, если сможешь») неожиданно стала настоящим хитом. Проект с бюджетом $35 млн собрал в мировом прокате $209 млн. Так что решение студии New Line запустить в производство продолжение вполне логично.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2012 17:06

Сиквел «Осадков в виде фрикаделек» получил название

Степенно и спокойно проходит подготовка к сиквелу мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». По правде говоря, по-другому и быть не может, это же, все-таки рисованный фильм… Тем не менее, сама новость о том, что «Фрикадельки» получат продолжение, не могла не обрадовать любителей жанра (в большинстве — детей, конечно).

Вторую часть странноватого мультика пишут Джон Фрэнсис Дэли и Джонатан Голдштейн, а режиссерами впервые выступают Коди Камерон и Крис Перн.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2011 10:43

«Осадки в виде фрикаделек»: вторая порция на подходе

В 2009 году мультфильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». На своем примере доказал, что хорошие мультфильмы умеют делать не только на Pixar. Теперь Sony Pictures Animation хочет закрепить успех и запустить в небо еще несколько гамбургеров.

Сиквел, который сейчас находится на ранней стадии разработки, получил новый стимул в лице Джона Френсиса Дэли и Джонатана Гольдштейна, авторов «Несносных боссов», которые выходят на экраны на этих выходных. Эта пара должна написать основу сценария, согласно источнику LA Times, который попросил не называть его имени. Первая часть мультфильма была основана на книге Рона и Джуди Барретт 1970-го года. Вторая же будет снята по оригинальной идее, а не по продолжению под названием "Pickles to Pittsburgh".
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 47

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ