Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2012 15:30

«Грязные плюшевые дела» Сета Макфарлана

Мы рады представить Вашему вниманию серию новых фотокадров к одной из самых ожидаемых комедий этого лета — «Третий лишний» от создателя анимационного сериала Family Guy «Гриффины» Сета Макфарлана.

Марк Уолберг играет взрослого мужчину по имени Джон Беннет, детская мечта которого неожиданно осуществилась — его плюшевый медведь родом из детства ожил, заговорил, запил и закурил. А затем категорично выразил готовность натворить со своим старым другом много «грязных плюшевых дел». К сожалению, у девушки Джона (ее играет Мила Кунис) на этого мужчину оказались совсем другие планы, и энергичная брюнетка вступает в жестокую схватку с медведем за сердце своего возлюбленного.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2012 13:09

«Третий лишний»: отрывок из фильма

LostFilm.INFO представляет небольшой 20-секундный забавный отрывок из комедии от создателей мультипликационного сериала Family GuyГриффины»), режиссера Сета Макфарлана «Третий лишний».

В детстве главный герой мечтал о том, чтобы его плюшевый мишка Тедди мог научиться говорить, и однажды эта фантазия воплотилась в реальность.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

27.05.2012 20:28

Новый постер для «Третий лишний»

Фильм «Третий лишний» Сета МакфарланаГриффины», «Американский папаша») получил новый постер. На предельно простой картинке милый медвежонок по имени Тед смотрит на экран компьютера. Но вот что он там видит? Что задумал коварный плюшевый медведь?

Сюжет фильма завязывается вполне невинно: в детстве главный герой (Марк Уолберг) мечтал о том, чтобы его плюшевый мишка Тедди мог научиться говорить, и однажды эта фантазия воплотилась в реальность. Мальчик и медведь стали лучшими друзьями. Дальше — хуже. Время шло, парень взрослел, а у медведя потихоньку портился характер. В итоге он превратился в ходячую проблему, потому что, в отличие от выросшего друга, никак не желает взрослеть, а хочет только тусоваться, курить траву, и даже из ревности пытается поссорить героя с любимой девушкой…
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , любопытно, постеры
Поделиться:

21.05.2012 12:56

«Третий лишний»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к комедии от автора культового мультсериала Family GuyГриффины») Сета Макфарлана «Третий лишний».

Джон (Марк Уолберг) влюблен в красавицу Лори (Мила Кунис), у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона,Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает, на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

20.04.2012 19:16

Марк Уолберг начнет продавать помаду и тушь

Похоже, Марк Уолберг решил всерьез исследовать комедийный жанр. У него уже есть в запасе одна перспективная история про плюшевого медведя Теда, тусовщика и наркомана, от режиссера Сета Макфарлана и криминальная комедия с красивой женщиной от Майкла Бэя. Теперь, как сообщает Deadline, Марк ведет переговоры о роли в фильме «Человек из Avon».

Ранее предполагалось, что режиссерское кресло проекта займет Кевин Лима, а главную роль исполнит Хью Джекман, но теперь у руля оказался Стивен Левинсон, известный как сценарист EntourageКрасавцев») и продюсер Boardwalk EmpireПреступной империи»). Новый вариант сценария напишет Майкл МакКаллерсОстин Пауэрс — Голдмембер»).
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2012 11:01

Марк Уолберг рассказал о «Теде» и «Уолбибере»

Актер Марк Уолберг в ближайшие пару лет без работы точно сидеть не будет. Сиквел нашумевшего «Бойца», криминальная драма «Разрушенный город», комедия «Три Миссисипи» — вот только несколько проектов из целого списка тех, которые Марк наметил себе на будущее.

В недавнем интервью с ресурсом Collider актер рассказал о еще парочке картин, в которых намерен сыграть. Это будет режиссерский дебют в большом кино Сета Макфарлана (известен как создатель «Гриффинов») и безымянный баскетбольный проект с участием Джастина Бибера (известен как кумир детей и подростков, а также поп-певец).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , интервью
Поделиться:

30.07.2011 23:49

Мила Кунис: о «Сексе по дружбе», коммунизме и «Звездном пути»

Нам нужна была такая актриса, как она. Такая, которая выглядит, как персонаж диснеевского мультика, но в голове которой творится черт-те что, у которой нет этих театральных замашек, которой не нужно ничего делать для того, чтобы очаровать или удивить, и которая не пытается быть сексуальной — на экране или вне его — она сексуальна сама по себе. Она спокойно спорит об иерархии «Звездного пути». Она ест руками. Она обнимается с маленькой девочкой, которая подошла, чтобы сфотографироваться. И это полное отсутствие претенциозности заставляет тебя поверить в то, что она сможет ответить на любой вопрос…

Твой новый фильм называется «Секс по дружбе». У тебя самой когда-нибудь были такие отношения?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

17.05.2011 20:03

Флинстоуны возвращаются!

Этим сейчас занимается создатель Гриффинов Сет Макфарлейн. Как передает Deadline, знаменитый мультсериал появится как на ТВ, так и на большом экране.

На самом деле, работа над проектом уже ведется. Другое дело, что в последнее время было много волокиты, в частности, с правообладателями, которые оправданно сомневаются в «семейном» юморе Макфарлейна после его работы в Гриффинах. Но, судя по всему, все вопросы утрясены: уже известно, что право показа Флинстоунов застолбил за собой Fox, но пока неизвестна точная дата выхода мультика.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2011 09:20

Создатель «Гриффинов» зовет актеров озвучки в новый проект

Американский актер (в том числе актер озвучивания) Патрик Варбертон известен российскому зрителю по роли Дэвида Пудди в сериале Сайнфелд, а также по сериалу Гриффины, в котором Варбертон озвучил полицейского в инвалидном кресле Джо Суонсона. По информации /Film, создатель Гриффинов Сет МакФарлейн пригласил актера с «с громким, глубоким голосом» поучаствовать в своей новой комедии Тед.

По сюжету мальчик Джон (стрелок Марк Уолберг) загадывает на Рождество желание, чтобы его любимая игрушка - плюшевый мишка Тед (его озвучит сам МакФарлейн) ожил и всегда был рядом с ним. Рождественские желания по обыкновению сбываются, но с маленькими поправками. В случае с Джоном эта поправка состояла в том, что через четверть века Тед превратился в большую проблему. В отличие от выросшего друга, плюшевый хулиган не пожелал взрослеть. Тусовки, легкий кайф и верный друг Джон под лапой – вот все, что нужно Теду!
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 79


Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ