Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2012 11:01

Марк Уолберг рассказал о «Теде» и «Уолбибере»

Актер Марк Уолберг в ближайшие пару лет без работы точно сидеть не будет. Сиквел нашумевшего «Бойца», криминальная драма «Разрушенный город», комедия «Три Миссисипи» — вот только несколько проектов из целого списка тех, которые Марк наметил себе на будущее.

В недавнем интервью с ресурсом Collider актер рассказал о еще парочке картин, в которых намерен сыграть. Это будет режиссерский дебют в большом кино Сета Макфарлана (известен как создатель «Гриффинов») и безымянный баскетбольный проект с участием Джастина Бибера (известен как кумир детей и подростков, а также поп-певец).

Дебют Макфарлана называется «Тед». По сценарию, написанному самим Макфарланом, взрослый дядя (Уолберг) загадывает желание — «хочу, чтобы мой любимый плюшевый мишка ожил» (мишкой нарядится Сет, используя технологию motion-capture). Желание сбудется, но под личиной мягкой игрушки окажется настоящий бузотер и беспредельщик, доставляющий много неудобств своему великовозрастному хозяину.

«Сначала я хотел отказаться, узнав, чем будет заниматься медведь, и что все эти вещи придумал Макфарлан. А не я [смеется]. Ему ведь придется нести ответственность перед всеми зрителями, которые могут обидеться. Но сама идея — выше всяких похвал», — рассудил Марк Уолберг и все-таки согласился.

Несмотря на то, что Сет Макфарлан впервые руководит съемками полнометражного фильма, Уолберг не устает петь ему дифирамбы: «Я мечтал с ним поработать. Он такой милый и бескорыстный, мы на самом деле хорошо проводили время. Это был один из тех особых проектов, как с Адамом Маккэем или Тимом Бертоном, когда прям не можешь дождаться начала каждого съемочного дня, чтобы поскорей прийти на площадку и смотреть как эти ребята делают свое дело».

Кроме того, Уолберг рассказал и о новом баскетбольном проекте с участием Джастина Бибера: «Это будет нечто похожее на «Цвет денег». Я сыграю не очень ответственного наставника молодого спортсмена, но гонять его стану по-взрослому. Вы вообще видели, как Джастин играет в баскетбол? Это что-то невероятное! А название фильму пока не придумано. Мы все называем его "Уолбибер"».
Рубрика: Новости кино
Теги: , интервью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ