Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2024 14:30

Миллионы на кексах

Дженнифер ГарнерШпионка») и Пол Уолтер ХаузерЧерная птица») исполнят главные роли в криминальном фильме Fruitcake. Его съемки возглавит Макс УинклерСтрана джунглей»). В основу ленты положена реальная история, которая сначала появилась в издании Texas Monthly, а уже после Трей Селман превратил ее в сценарий, в 2016 году попавший в знаменитый Черный список.

Речь в фильме пойдет о Сэнди и Кей Дженкинсах — хорошей, на первый взгляд, паре среднего класса, которой удалось растратить миллионы популярной техасской пекарни Collin Street Bakery, известной производством фруктовых кексов. Хаузер сыграет Сэнди — скромного бухгалтера, переводившего огромные суммы на свои счета, чтобы вести роскошный образ жизни. Гарнер перевоплотится в его жену Кей.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2023 14:00

Назад в 90-е

Голливуд продолжает испытывать ностальгию по 90-м: студия Bona Fide Productions готовится к съемкам картины «Последние дни базового кабельного ТВ»* (Last Days of Basic Cable).

Фильм перенесет зрителей в конец прошлого тысячелетия и расскажет о четверых молодых американцах, живущих в небольшом студенческом городке. Трое актеров на главные роли уже найдены. Дэниэл ЗолгадриРассказы из Петли») предстанет в образе начинающего писатея Аарона, который делит комнату в общежитии с парнем по имени Джейсон, Последнего сыграет Шэйн Пол МакГиПокерфейс»), а в его даму сердца перевоплотится Джессика БарденБульварные ужасы»).
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2022 11:00

Генри Уинклер станет нефтяником-наркобароном

В последнее время все больше и больше комедиантов пробуют силы в драматическом жанре. На днях мы писали, что звезда «Американской семейки» Эд О'Нил снимется в телепроекте о скандале вокруг баскетбольной команды Los Angeles Clippers. Пример с коллеги по комедийному цеху взял лауреат «Эмми» Генри УинклерБарри»), подписавшийся на главную роль в мини-сериале «Король Рекс» (King Rex).

Криминальная драма перенесет зрителей в семидесятые. В центре сюжета окажется техасский ковбой и миллионер Рекс Кобл. Американец заработал стартовый капитал в качестве нефтеразведчика. Впоследствии он начал заниматься банковским, строительным и фермерским бизнесом.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2020 15:10

Чарли Ханнэм и его четвероногий друг

Каждый год выходит как минимум один, а то и больше фильмов о дружбе между человеком и собакой. При этом подобные проекты пользуются популярностью у зрителей — ярким примером является дилогия «Собачья жизнь». А если взять на главную роль в картине какую-нибудь голливудскую звезду, то успех обеспечен. На этот раз с представителем братьев наших меньших подружится Чарли ХаннэмМеч короля Артура»).

Актер исполнит главную в ленте, основанной на книге Denali: A Man, A Dog, A Friendship Of A Lifetime. Изначально фотограф Бен Мун создал восьмиминутный ролик, который он посвятил своему псу. Видео собрало миллионы просмотров, выиграло ряд фестивальных наград и обеспечило Муну контракт на публикацию мемуаров.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2018 15:32

Зои Дойч — коллектор из Буффало

Зои ДойчМатрица времени», «За пропастью во ржи») сыграет коллектора в драмеди Buffaloed («Обманутые в Буффало»*), сообщает Deadline. Продюсером картины выступит сама Зои, режиссером — Таня УэкслерБез истерики!»), а сценаристом — Брайан Сакка, прославившийся актерской работой в «Волке с Уолл-стрит».

Фильм погрузит нас в мир коллекторских агентств, в котором вращается главная героиня — мелкая мошенница Пег Даль (Зои Дойч), мечтающая вырваться из этого города. Она, конечно же, попадает в неприятную ситуацию и оказывается в долгах, как в океане, — ни дна, ни берегов. Понимая, что ее грезы трудноосуществимы, она решает взять бизнес в свои руки и бросает вызов местному королю рэкета.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2016 11:04

«Ракетчик» готов к новому полету

«Ракетчик» готовится вновь полететь в небо — студия Disney запустила в работу сиквел-перезагрузку своего классического приключенческого фильма. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, новый проект получил название The Rocketeers («Ракетчики»*), а его действие развернется в начале Холодной войны — через шесть лет после событий оригинала.

Картина 1991 года, основанная на комиксе Дэйва Стивенса, рассказывала о летчике Клиффе Сикорде, обнаружившем реактивный ранец, за которым многие охотились. Источник сообщает, что согласно сюжету нового фильма Сикорд пропал, сражаясь с нацистами, а его место теперь займет афроамериканская летчица. Ей предстоит остановить амбициозного продажного ученого, намеревающегося украсть технологию реактивного ранца, чтобы изменить ход Холодной войны.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2014 17:57

ABC устроит мальчишник

Как сообщает Deadline, руководство канала ABC дало зеленый свет работе над пилотным эпизодом сериала «Мальчишник» (Bachelor Party), основанного на одноименной комедии 1984 года.

В центре сюжета окажутся три пары, которым предстоит пересмотреть свои отношения во время мальчишника. Идею боссам канала подали Джей Джей ФилбинГерои»/Heroes) и Джош МалмутНовая девушка»/New Girl), называющие свой проект антологией и рассчитывающие каждый сезон менять место действия и актерский состав. Главными героями первого сезона планируют сделать разведенную пару, недавно вступивших в романтические отношения влюбленных и устраивающих обряд прощания с холостой жизнью будущих супругов.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2013 23:56

Кинокастинг: Игорь, Золушка и Дэвид Линч

Дэниэл РэдклиффГарри Поттер и кубок огня» и другие «Гарри Поттеры») еще несколько месяцев назад заявлял о своем намерении сыграть Игоря в новом «Франкенштейне» и теперь, наконец, приблизился к заключению сделки с киностудией 20th Century Fox.

Режиссер Пол МакгиганПятое измерение») собирается начать производство научно-фантастического фильма по сценарию Макса ЛэндисаХроника») в конце лета в Великобритании. В предыдущих экранизациях персонаж Рэдклиффа, Игорь, описывался как «патологически грязный, одетый в старую клоунскую одежду горбун».
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2012 16:58

Кинокастинг: идеальные карты, мстительный призрак и пикантные диалоги

С уверенностью можно сказать, что эти двое — Джастин Тимберлейк (слева) и Бен Аффлек (внизу) — способны сделать кассу любому фильму. Как сообщает Deadline, Джастин и Бен встретятся на съемочной площадке драмы Runner Runner («Раннер-раннер»*) от режиссера «Линкольна для адвоката» Брэда Фурмана.

В центре сюжета окажутся непростые взаимоотношения основателя игорного бизнеса и его протеже. "Runner-runner" в покере — две идеальные карты, которые еще должны прийти во время игры. Кинокомпания The New Regency планирует начать производство картины в июне.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ